Гость
Статьи
Свадьба для души, а не …

Свадьба для души, а не для соцсетей

Всем здравствуйте. В октябре у меня и моего молодого человека свадьба. Нам по 23 года, неплохо зарабатываем двое. На жизнь хватает, на квартиру, одежду, какие-то развлечения. Накопили на свадьбу. Есть одно но. Мне и моему любимому не нравятся современные свадьбы. Я не люблю модные платья. На всех сидят прекрасно, но лично для меня это «не мое». Я люблю обычное пышное, с кружевами сверху, какие были в 2016-2018. Пучек, фата.
Хотим найти не слишком современный зал для банкета. Найдем очень простого начинающего фотографа (не хотим слишком обработанные современные фото). Хочется простые, живые, без обработки и поз. Как есть.
Хочется утро невесты не в отеле, а дома с мамой.
Многие родственники не согласны с нашими вкусами. Говорят, что будто нет денег на торжество. А что по их мнению торжество? Платье со стразами, салют до небес и банкет в замке? Мы обычные, простые люди. Не ведём *** со 100500 тысячами подписчиками, чтобы выложить лакшери фотки. Зачем лишний пафос, если среди него я и мой жених будем чувствовать себя неуверенно?
Как вы считаете, лучше сделать свадьбу как мы хотим, для души? Или же как хотят родственники- современную свадьбу?
Друзья поддерживают наш вкус. Это будет не «деревенская свадьба », а простая, семейная, скромная. Как вы считаете? #свадьба

Лизанька
10 ответов
Последний — Перейти
#1

колхоз

Cвета
#2

Мне одно интересно - щас вроде бы как начало января, а свадьбу планируете в октябре, причем свадьбу копеечную, незатратную, простенькую.
Нет, нет, я как раз-таки приветствую именно такие свадьбы, но почему не сейчас, а почти через год, а?

Гость
#3

Делайте так как вам нравится во всем и всегда

Захария
#4

" мне и моему любимому не нравятся современные свадьбы"
Что такое - современные?
Вы хотите зал, фотографа, пышное платье... Практически стандартная свадьба, у многих так в современное время..
Чего то вы интересничаете....

Гость
#5

Для души, конечно.

Лизанька
#6
Cвета

Мне одно интересно - щас вроде бы как начало января, а свадьбу планируете в октябре, причем свадьбу копеечную, незатратную, простенькую.
Нет, нет, я как раз-таки приветствую именно такие свадьбы, но почему не сейчас, а почти через год, а?

Потому что я очень хочу свадьбу в октябре. Для меня идеальное время года. Когда не зимние морозы, может быть лёгкий минус даже, но ещё в туфельках можно, в красивой шубке. Не жарко. Фотографии с родителями красивые сделаем. Согласна, что долго ещё ждать( Но небольшая вот такая прихоть невесты

#7

Делайте так, как нравится вам. Это ваш с женихом день и вам решать, как все сделать
Как по мне, так мы уже дожили до того времени, когда нет какой-то определенной моды. То есть все делают так как им нравится

Мария
#8

Это наоборот очень круто)) У моей коллеги была такая свадьба,вот с таким пышным платьем и не профессиональным фотографом и чихать они на всех хотели)) Для меня это лучшая свадьба из всех на которых была,реально отдохнули душевно,по семейному.

Иммануил
#9

Делайте, как хотите, всем все равно

Гость
#10

Всё, что вы перечислили это неважно. Главное - тамада. Убедитесь, что он знает такие конкурсы как передавать между ног апельсин, лопать воздушный шарик пахом, конкурс, где гости должны возить друг друга на спине, выпивание стакана водки на скорость ну и т.п. Чтобы было много таких конкурсов! Ни в коем случае нельзя гостям давать расслабиться и вести светские беседы. Надо чтобы они постоянно участвовали в конкурсах и каждый 15 минут прерывались на 1 мин. только на то, чтобы выпить водки и крикнуть горько. Только тогда свадьба удастся на славу и всем гостям понравится.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: