Гость
Статьи
Жена не даёт, но …

Жена не даёт, но проблема не в этом

35 лет, в браке с женой 15лет, ребенок. Когда начался переходный возраст: прыщи, угри, вечный стояк, просмотр тогда ещё журналов с голыми сис...ми, мастурбация само собой, я думал что все это …

321 ответ
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Рита

Что такое т-т-т маркеры?

Действительно, надо было взять в скобки. Тьфу-тьфу-тьфу в сокращении

Рита
#302
Гость

Действительно, надо было взять в скобки. Тьфу-тьфу-тьфу в сокращении

Так что за маркеры?

Гость
#303
Рита

Так что за маркеры?

Онкомаркеры.

Рита
#304
Гость

Онкомаркеры.

Думаете, при раке бывает повышенное либидо?... угри и сл@боумёё

Гость
#305
Рита

Думаете, при раке бывает повышенное либидо?... угри и сл@боумёё

При раке у мужчин положительный тест на беременность, а вы про либидо.

Гость
#306

Не понимаю, как за 15 лет Вы еще с ума не сошли от такой жизни.
Ну, сходили Вы у себя в поселке к доктору, толку от этого никакого нп получилось. Почему Вы до сих пор не обследовались в городе? Уже можно было много врачей посетить и, думаю, проблему бы нашли и даже, возможно, устранили бы.
Не тяните время. Чем раньше поймете что с Вами, тем раньше начнете решать проблему и , дай Бог, наладится нормальная жизнь.
Желаю удачи Вам!

Рита
#307
Гость

"Все умственно отст@ые"- только те, кто пишут с такими ошибками.

Я вапще не претендую, док. Я даже диагнозы пишу с ашипками. Но в этот раз что Вам не понравилось?! Разговор о ниочём? Да, именно так правильно написано. В этом смысл. Это мой индивидуальный авторский неологизм. Советую развивать эрудицию.

Гость
#308
Иваныч

Не гони на данного человека....я полностью тебе понимаю. Мне 36, 12 лет в браке.....трое детей.... машина.. квартира....работа ...одно время работал на трёх сразу....приезжаю домой в 10 вечера.....и говорю жене Я хочу тебя!....и все ...не понимаю почему так но последний год хочу 3 раза в день....и чтобы спокойно работать дрочу на работе по три раза......а жена говорит что хочет иногда... можно и раз в месяц...но я ей рассказываю свое состояние...и секс у нас бывает...но вижу что это через силу.....с отложением

На работе надо работать а не дро-чить. Пока ты въебываешь на трёх работах, 3 джигита эбут твою жену, после них ей тебя мелкописа и скорострела не хочется. Какая нормальная баба будет любить жалкого раба?

Гость
#309
Рита

Я вапще не претендую, док. Я даже диагнозы пишу с ашипками. Но в этот раз что Вам не понравилось?! Разговор о ниочём? Да, именно так правильно написано. В этом смысл. Это мой индивидуальный авторский неологизм. Советую развивать эрудицию.

Вот и развивайте, сможете вести дискуссию без перехода на личности.
Не понравилось, что вы мне грубо написали.

Рита
#310
Гость

Вот и развивайте, сможете вести дискуссию без перехода на личности.
Не понравилось, что вы мне грубо написали.

Грубо не значит с ошибками. Вы двуличны. Вас обида гложет. Пусть гложет дальше.

#311
Shaverma

Вот только что, жена со второго этажа спустилась, сын уже спит, я в гостиной сижу (я кстати секса не хочу, сам в шоке), спросил ее:"ну чё, может это самое?" (Про секс, она знает). Посмотрела на меня как на придурка, попила воды и наверх пошла.

Я бы тоже так посмотрела ...Самое асексуальное, что может быть, это договоариваться о секс.е А ваша цитата: "ну чё, может это самое?" - ну это почти как контрацепция...💁

Гость
#312
Рита

Грубо не значит с ошибками. Вы двуличны. Вас обида гложет. Пусть гложет дальше.

Не гложет) Я писала про мужа, вы в ответ про мужчину, с которым счастье от секса у вас. Может, он предложение не делает, а вам не 18, или просто день не задался. Всего хорошего, не будем тему засорять.

М
#313
Рилфея

Я бы тоже так посмотрела ...Самое асексуальное, что может быть, это договоариваться о секс.е А ваша цитата: "ну чё, может это самое?" - ну это почти как контрацепция...💁

В 20-27 лет такое предложение мужа неррмантично и в силу молодости как то обидно, хочется ухаживаний, заманиваний...
В 30-35 тоже как то грубовато...
А в 40 у меня новый муж появился, да такой любитель этого...так он так и предлагал:))) Но тут надо на одной волне быть...и с юмором чтоб было все в порядке.

Рита
#314
Рилфея

Я бы тоже так посмотрела ...Самое асексуальное, что может быть, это договоариваться о секс.е А ваша цитата: "ну чё, может это самое?" - ну это почти как контрацепция...💁

😆 а я комы не читала. Да, автор умеет возбудить! Ух! Этсамое!

Рита
#315
Гость

Не гложет) Я писала про мужа, вы в ответ про мужчину, с которым счастье от секса у вас. Может, он предложение не делает, а вам не 18, или просто день не задался. Всего хорошего, не будем тему засорять.

Не, не делает уже. Нет, конечно не 18. Я вам тоже желаю счастья от секса.
Я говорю, что Вы дое@@лись до каких-то там ошибок, а не до того, что на самом деле вас задело.)

Рита
#316
М

В 20-27 лет такое предложение мужа неррмантично и в силу молодости как то обидно, хочется ухаживаний, заманиваний...
В 30-35 тоже как то грубовато...
А в 40 у меня новый муж появился, да такой любитель этого...так он так и предлагал:))) Но тут надо на одной волне быть...и с юмором чтоб было все в порядке.

Мне почему-то такой в майке нательной и трусах представляется как его, Светлаков что ли. Он там всё на диване сидел в гостиной, телек смотрел. Бог секаса, альфач! Ну чё, может того этого?😄

М
#317
Рита

Мне почему-то такой в майке нательной и трусах представляется как его, Светлаков что ли. Он там всё на диване сидел в гостиной, телек смотрел. Бог секаса, альфач! Ну чё, может того этого?😄

Ха ха...не совсем...тож в майке и шортах с топором наперевес...когда дрова нарубил, баньку затопил...шашлыков с печоными баклажанами надела и вина налил в бокальчик...и на диване такой после бани сидит и...подмигивает:)))))

Рита
#318
М

Ха ха...не совсем...тож в майке и шортах с топором наперевес...когда дрова нарубил, баньку затопил...шашлыков с печоными баклажанами надела и вина налил в бокальчик...и на диване такой после бани сидит и...подмигивает:)))))

Ну это зашибись! Очень сексуально. Когда мужчина занят делом - меня прям воодушевляет. Хочется ему почему-тг помешать. А если ещё и заботливый, то вообще. Ваш то целый банкет устроил, а не просто ,,Э! Может попежимся? Ты как?,,

Гость
#319

У вас разный тип половой конституции.У мужа сильный, у жены слабый.Тип конституции определяется уровнем выработки половых гормонов с рождения или наличием заболеваний половых желез, головного мозга. Нужна консультация уролога и гинеколога.

Рита
#320
Гость

У вас разный тип половой конституции.У мужа сильный, у жены слабый.Тип конституции определяется уровнем выработки половых гормонов с рождения или наличием заболеваний половых желез, головного мозга. Нужна консультация уролога и гинеколога.

Да это не сильная половая конституция. Это болезнь. Сатириаз называется.

Гость
#321

О у меня точно такая же ситуация только мне 42 и с женой 22 года, и 2е детей, ей секс вообще не нужен хоть годами, тоже как ты дрочу на порнуху, но через день, если часто то крышу сносит, про таблетки я такие не слышал да и не хочу их пить. Наткнулся на книгу Луна в облаках, найди в инете почитай, сначала покажется бредом, но если ты её поймёшь то, автор пишет про расслабление. И вот путём расслабления можно не *** дольше, реально помогает. Поговорить нескем, разводиться из за детей не хочу, сам жил без отца и знаю как это. *** я лучше *** буду, но семью из-за этого разваливать не собираюсь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: