Гость
Статьи
Жена сливает проблемы …

Жена сливает проблемы на этом сайте под реальным именем

Добрый день!
Случайно узнал, что жена сливает семейные проблемы на этом форуме. Все бы ничего, но недавно начала выдумывать какие-то страсти, которых и в помине нет и сюда постит. Чего добивается и как бороться с выдумками, кажется, острых ощущений и проблем ей не хватет. Как с этим бороться? Если кое-кто читает - надеюсь узнает себя!

Башмачков
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас разведённая сотрудница тоже здесь темы постит с её родственницей.
А что не так то, женский форум. Разведённая сотрудница тоже сочиняет ,причина говорит скучно .

Гость
#2

А как вы палите писателей?
Они вам сами признаются или ...?

Гость
#3

Может, есть проблемы все-таки, которых Вы не видите. Вот и пишет сюда, потому что до Вас недостучаться.

Крокозябка
#4

Щас каждая первая задумалась не её ли муш всплыл 😂

Milanya
#5

То что она здесь написала про твой скромный член, это не выдумка, а БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА. Не нужно понапрасну клеветать на девушку.

Гость
#6

Что значит как бороться? Станьте геем и сами станете женой. И сами строчить на форумах, сочиняйте темы, обсуждайте.
Во проблему то нашли.

Лена
#7

Все от нехватки романтики в отношениях. Ей сейчас нравится, видимо, когда ее жалеют и советуют послать вас ко всем чертям, в фантазии она это уже и сделала. Так шо мой совет такой- отнять пищу для фантазий: подойдите с вопросом к жене "милая, чем ты хочешь заняться?", ну или сами предложите пойти поиграть в бадминтон или купить попкорна для домашнего просмотра кино, сразу станете мужчиной ее мечты и она пойдет хвалиться вами своей маме. Все норм будет)

#8

Интересно мнение жены по этому поводу.

Башмачков
#9
Гость

А как вы палите писателей?
Они вам сами признаются или ...?

тайком

Гость
#10

Занимайся рыбалкой дальше, она пусть дальше сказки пишет , проблема то в чём?
Если только между вами лажа ,то тогда возмущение принимается.

Башмачков
#11
Milanya

То что она здесь написала про твой скромный член, это не выдумка, а БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА. Не нужно понапрасну клеветать на девушку.

вы глубоко заблуждаетесь

Крокозябка
#12

А как вы ее вычислили? Проверяли историю в браузере? Подловато как-то

гендерное преступление🍎
#13

Сам муж кухонной рабыни Вальпурги пожаловал?

Гость
#14
Башмачков

вы глубоко заблуждаетесь

Может всё-таки "глубоко" не ваш случай?

Гость
#15

Так и непонятно в чём проблема.
Личное пространство должно быть у каждого.
Если только это не начинает мешать вашим отношениям.

Башмачков
#16
Крокозябка

А как вы ее вычислили? Проверяли историю в браузере? Подловато как-то

это мой долг как должного семьянина

Крокозябка
#17
гендерное преступление🍎

Сам муж кухонной рабыни Вальпурги пожаловал?

интрига однако 🍿

гендерное преступление🍎
#18
Крокозябка

интрига однако 🍿

Мне бы хотелось, чтобы это был он.

гендерное преступление🍎
#19
Башмачков

это мой долг как должного семьянина

В смысле опровергать ужасы, но не устраивать их дома?

Гость
#20
Крокозябка

А как вы ее вычислили? Проверяли историю в браузере? Подловато как-то

За собой чистить надо. Так что тут нашла коса на камень.

Гость
#21

автор признается потом что сочиняет здесь после работы от одиночества по мяуканье котиков

Ирина
#22

Вы Нюдкин муж пожарник, который любит 40летних женщин? А они и правда мочой пахнут?))))

#23

Это эта с кондиломами ваша жена?

Башмачков
#24
гендерное преступление🍎

Сам муж кухонной рабыни Вальпурги пожаловал?

мне неудобно называть ее ник, но она тут, конечно, прославилась

Гость
#25

ваша супружница что годами страдает по бывшему?

Крокозябка
#26
Башмачков

это мой долг как должного семьянина

А по шее получить за нарушение личного пространства?

Крокозябка
#27
Melaniyatramp

Это эта с кондиломами ваша жена?

Блин, я щас со смеху помру 😂

Башмачков
#28
Крокозябка

А по шее получить за нарушение личного пространства?

вы это серьезно? я считаю, это мое законное право!

#29
Na avosi

Интересно мнение жены по этому поводу.

Интересно имя жены)))

Башмачков
#30
Гость

ваша супружница что годами страдает по бывшему?

я уже говорил, неудобно ник называть, но темы в основном про то, как я жадничаю и интимного характера

Гость
#31

А она в этой теме есть?

Башмачков
#32
Гость

Может всё-таки "глубоко" не ваш случай?

я зашел сюда получить добрый совет, а не будоражить ваше воспаленное воображение!

#33
Башмачков

я уже говорил, неудобно ник называть, но темы в основном про то, как я жадничаю и интимного характера

ну так перестань жадничать )
и мойся чаще )

Гость
#34

Автор

Иди лучче в тему поддержи мужика ,которому кекс с рожавшей жаной надоел.
Подбодри его, а то он детей наделал, а не воспринимает их так же как его супружница.

Тоскует в браке,
пока жана занята рябятёнками.

гендерное преступление🍎
#35
Башмачков

я зашел сюда получить добрый совет, а не будоражить ваше воспаленное воображение!

Какой совет? Бороться с чем?

Гостья
#36

Не хватает женщине эмоций наверное, каждый день -день сурка... Вот и развлекается. Да ладно вам, хорошо что на форуме сидит а не по барам эмоции ищет, скучно ей вот и все, ничего криминального.

Гость
#37

Так мерзко, что взрослый мужик, глава семьи, опускается до того, что тайком читает ЛИЧНЫЕ сообщения жены, которыми она явно не хочет делиться. Может за спину ей заглядываете, пока она в телефоне сидит? Фу, открыто нет смелости поговорить о семейных проблемах? Классная мысль прийти на женский форум «за советом». Небось чтобы напугать жену, которая может это прочитать

Гость
#38

Ты из тех кто сидит дома в трениках и мечтает о сексе?
Жену то куда водишь или она всё у плиты бесконечные пирожки замешивает для экономии?

Гость
#39
Гость

Так мерзко, что взрослый мужик, глава семьи, опускается до того, что тайком читает ЛИЧНЫЕ сообщения жены, которыми она явно не хочет делиться. Может за спину ей заглядываете, пока она в телефоне сидит? Фу, открыто нет смелости поговорить о семейных проблемах? Классная мысль прийти на женский форум «за советом». Небось чтобы напугать жену, которая может это прочитать

А может она наоборот обрадуется что наконец то так проблемы недосказанные решатся.
конечно,ни мужчин ни женщин которые втихаря роются за спиной такое не красит.

Башмачков
#40
гендерное преступление🍎

Какой совет? Бороться с чем?

я поясню: тут сидят ее какие-то подруги, не удивлюсь если мама тоже. а она поклеп делает на меня

Гость
#41

Автор, ты как один корейский лидер ,где все должны молча маршировать.
Поменяй тактику ,развернись к жене ,пообщайся ,
и не шарься в личных вещах .это не красиво.

Башмачков
#42
Гость

Так мерзко, что взрослый мужик, глава семьи, опускается до того, что тайком читает ЛИЧНЫЕ сообщения жены, которыми она явно не хочет делиться. Может за спину ей заглядываете, пока она в телефоне сидит? Фу, открыто нет смелости поговорить о семейных проблемах? Классная мысль прийти на женский форум «за советом». Небось чтобы напугать жену, которая может это прочитать

я уже писал выше: я считаю, что разведка необходима и это мое законное право и его у меня не отнять. А что касаемо жаловаться на женском форуме - я пришел сюда не жаловаться, а разобраться в ситуации. Это норма для этого форума и, вообще, для вас женщин???

#43
Славянка.

Интересно имя жены)))

Не, интересно, как она ему ответит в его теме про неё.

Гость
#44
Ирина

Вы Нюдкин муж пожарник, который любит 40летних женщин? А они и правда мочой пахнут?))))

У которого ещё сестра медсестра?

Башмачков
#45
Гость

А может она наоборот обрадуется что наконец то так проблемы недосказанные решатся.
конечно,ни мужчин ни женщин которые втихаря роются за спиной такое не красит.

уж она-то, наверное, обрадуется

Башмачков
#46
Гость

Автор, ты как один корейский лидер ,где все должны молча маршировать.
Поменяй тактику ,развернись к жене ,пообщайся ,
и не шарься в личных вещах .это не красиво.

я считаю, что жесткая рука - это благо для семьи

Гость
#47
Башмачков

я уже писал выше: я считаю, что разведка необходима и это мое законное право и его у меня не отнять. А что касаемо жаловаться на женском форуме - я пришел сюда не жаловаться, а разобраться в ситуации. Это норма для этого форума и, вообще, для вас женщин???

Законное право крысятничать - этого у вас не отнять, безусловно.

#48
Na avosi

Не, интересно, как она ему ответит в его теме про неё.

И это тоже))
Жаль не дождусь)
Доброй ночи🌷

гендерное преступление🍎
#49
Башмачков

я поясню: тут сидят ее какие-то подруги, не удивлюсь если мама тоже. а она поклеп делает на меня

Ну делает и?

Башмачков
#50
Гость

Законное право крысятничать - этого у вас не отнять, безусловно.

крысятничать - вы со своим мужчиной тоже такие словечки употребляете? если да, то это стыд