Гость
Статьи
Банальная тема

Банальная тема

Девочки, банальная ситуация!
Мне и мужу по 24года, его друзья ровесники не женаты и вот на этой недели 2е из них нашли новых девушек..со слов мужа описывают их как королев..Понимаю что ему немного заведно, ведь я в декрете 2й год..+20кг
Друзья хотят собраться парами,мой отказывается..Понимаю почему,не обижаюсь..В чём суть то...Хочется превести себя в порядок..Не стесняться себя и что б муж радовался..К слову,он мне не говорит не чего о моем виде..Но знаю что пора..С чего начать?Питание,спорт(дома)
Четко план действий не могу расположить в голове..

Эх
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Хорошая девочка, с правильными мыслями в голове.
Щас тут тебе эти осколки женщин- насоветуют..

Гость
#2

Правильно питаться, убрать жировое сладкое сдобу, заниматься спортом бег в первую очередь что бы кардио было, жир начинает гореть после 20 минут интенсивной трени, вы очень молодая и такой вес если +20 это много

Гость
#3
ЧасШтык

Хорошая девочка, с правильными мыслями в голове.
Щас тут тебе эти осколки женщин- насоветуют..

Нет, у нее неправильные мысли. Автор, худеть надо потому, что это здоровье, а не потому, что мужик так хочет!! И худеть до таких результатов, которые комфортны тебе! Смотрела недавно передачу про американок, их опрашивали: что бы вы сделали, если бы ваш партнёр сказал, что вам надо худеть? Ни одна даже не поняла толком вопроса, с чего бы это ему такое пришло в голову? Потом все как одна ответили: я бы с ним не была. Вот это самооценка. Себя любить надо прежде всего, и для себя решать, как лучше, а потом уже, что он там стесняется или нет. Он-то сам безупречен хоть?

Гость
#4

Я сама без детей но, подруга у меня так пришла в форму. Дома активная уборка с танцами , полы мыла в ручную, с ребенком гуляла по 3-4 часа пешком ходила искала горки небольшие чтобы коляску закотить можно было. Пока сын спал она кушать готовила. Ей с сыном повезло он спокойный какой то самостоятельный сам играл и спал часто маленький. И еще интервальное голодание, 1.5 л воды и убрала мучное и сахар, чай пила с сухофруктами и какие то хлебцы сладкие брала. Другая подруга она за год скинула почти 20 кг интервальное голодание спорт дома, хулахуп, и записалась на танцы, она не рожала.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: