Гость
Статьи
Гуляние. Муж считает …

Гуляние. Муж считает что я не могу посидеть в кафе с сестрой

Вышла замуж.муж считает что я не могу посидеть в кафе с сестрой ,максимум 1,5 часа и забирает домой.
А ему можно
Мы поженились пару месяцев назад я умираю от не справедливости и его грубости

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Арбузер

#2

Ну и зачем такой грубый муж ?

Гость
#3
Вау🐈

Ну и зачем такой грубый муж ?

Кто ж знал что он будет таким…..
Всего пару месяцев назад поженились(((
Хочу сдохнуть ,мне так плохо(душа уж очень болит(

#4
Гость

Кто ж знал что он будет таким…..
Всего пару месяцев назад поженились(((
Хочу сдохнуть ,мне так плохо(душа уж очень болит(

Надо развестись , а не сдыхать !
Еслм с мужиком плохо, то пинка ему под зад выдать надо !

Гость
#5
Вау🐈

Надо развестись , а не сдыхать !
Еслм с мужиком плохо, то пинка ему под зад выдать надо !

Почему же он считает что ему можно а мне нет(((причём я гуляю как:встреча с сестрой!и сидим болтаем!
Как гуляет он: пьёт до состояния вхлам
Я причём претензий не имела не против,а он мне за встречу с сестрой такое ! Получается никакого взаимопонимания
Как же я жалею о замужестве Ну очень душа болит разрывается горит!
И как разведёшься всего два месяца (стыдно ещё плюс

#6
Гость

Почему же он считает что ему можно а мне нет(((причём я гуляю как:встреча с сестрой!и сидим болтаем!
Как гуляет он: пьёт до состояния вхлам
Я причём претензий не имела не против,а он мне за встречу с сестрой такое ! Получается никакого взаимопонимания
Как же я жалею о замужестве Ну очень душа болит разрывается горит!
И как разведёшься всего два месяца (стыдно ещё плюс

Он психопат и алкаш. Много денег на свадьбу потратили, поэтому разводиться жалко ? Все равно лучше уйти от него. Такие ещё любят скорее ребёнка заделать, чтоб еще больше зависимости было. А рожать от него нельзя, категорически, потому что гены битые.

Гость
#7
Вау🐈

Он психопат и алкаш. Много денег на свадьбу потратили, поэтому разводиться жалко ? Все равно лучше уйти от него. Такие ещё любят скорее ребёнка заделать, чтоб еще больше зависимости было. А рожать от него нельзя, категорически, потому что гены битые.

Не из-за денег, а стыдно перед всеми

Гость
#8
Вау🐈

Он психопат и алкаш. Много денег на свадьбу потратили, поэтому разводиться жалко ? Все равно лучше уйти от него. Такие ещё любят скорее ребёнка заделать, чтоб еще больше зависимости было. А рожать от него нельзя, категорически, потому что гены битые.

И ещё родители переживать будут

#9

А мужу что находятся занятия только на 1.5 часа? Пусть себя чем-то займет, не все жене его развлекать

#10

Спасайте себя! Хватит думать о других, стыдно, не стыдно… будете терпеть всю жизнь, а под старость будете жалеть, что не сделали этого! Если вы конечно любите издевательства, вам это приносит удовольствие… то тут вам никакие советы не нужны.
Бегите и спасайте себя, будете корить себя всю жизнь… кроме самого себя вам никто не поможет…

Бред сивой Кабыльи
#11

Автор, угомоните вот это свое "душа горит, помираю и тп", честно говоря, ничего, кроме насмешки такой пафос не вызывает. В конце концов, пока ещё ничего такого не произошло, чтобы такие реакции выдавать...

По теме, Вы вляпались в классический абьюз. Лучше не станет, может быть только хуже, он "разведет" Вас со всеми друзьями и родней. И вот когда он Вас окончательно изолирует, начнётся самая жесть - будет ломать Вас, унижать, возможно, и бить.
Короче, спасайте себя, уходите. По поводу стыда - да не парьтесь Вы, ну посудачат о Вас немножко, да и пожалуйста. Жалко что ли?! Людям только дай повод.

Короче, выбирайте себя и выбирайтесь из этого 💩

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: