Гость
Статьи
Муж привозит своего …

Муж привозит своего ребенка, к нынешней жене. Правильно ли?

Здравствуйте. Когда мы начали жить вместе, мы знали что у нас есть дети у каждого, но его дети живут с его женой,а вот мои со мной. В чем моя проблема,его ребенок сильно капризничает, не может нормально есть( все что ест, все на полу) и ещё он любит кричать. И поэтому я его не хочу видеть в моем. И каждые каникулы, я не могу просто отдохнуть, вся на нервах. Что мне делать

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Frizex ака Anonim
#1

Выпить карвалол( он лишним не будет) и подумать логически, если муж уже имеет детей (Не от вас), у него есть второй баласт в виде его бывшей, так почему бы просто не устроить мозговой штурм всеобщий, и не решить проблему, если он любит вас, а не бывшую, то почему опека детей от бывшей обязывает его помимо содержания их ещё жить вместе с ними

Бабкины трусы
#2

Не прав. А вы здесь при чём? Почему вы кормите ребенка? Пусть отец кормит и всё моет. Жильё ваше ? Я вообще не хочу у себя дома видеть его родню, молчу про детей, хоть от бывших, хоть племянниц. Бывший сморозил - жили в студии, в аренду, и он хотел пригласить Мамо и сеструху с племянницей малой. Дятел. А спать где будем ? Может, рассчитывал, что пущу к себе домой ? Хрен. Не бывать этому. Мне дураки не нужны.

Гость
#3

У меня такая же ситуация, две недели каникул у нас дома, дочь капризная 13 лет, хочу это не хочу то, я не знаю что делать, муж говорит я не сволочь как другие мужики и Отцы которые бросают своих детей, я всю жизнь буду рядом с ребенком и буду ему помогать и привозить на каникулы все лето, хотела подружиться но не получилось девочка полностью закрытая мечтает когда мы поругаемся и разведемся,

Автор
#4
Бабкины трусы

Не прав. А вы здесь при чём? Почему вы кормите ребенка? Пусть отец кормит и всё моет. Жильё ваше ? Я вообще не хочу у себя дома видеть его родню, молчу про детей, хоть от бывших, хоть племянниц. Бывший сморозил - жили в студии, в аренду, и он хотел пригласить Мамо и сеструху с племянницей малой. Дятел. А спать где будем ? Может, рассчитывал, что пущу к себе домой ? Хрен. Не бывать этому. Мне дураки не нужны.

Жилье моё. Бывшая жена всё забрала,у него ничего нет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: