Гость
Статьи
Бывшая мужа не дает …

Бывшая мужа не дает нам жить

Всем привет очень нужен совет, как решить данную проблему. С нынешним мужем мы чуть больше года в браке, до него я уже была замужем, а нынешний муж был женат 11лет назад, но кажется буд-то вчера разошлись. И дело не в ее звонках итд. А в том что когда его бывшая узнала о наших отношениях она стала следить за нами, звонит мне с угрозами, кидалась на меня уже раза три, приезжает к нам на дачу и не уезжает орет на весь поселок что она жена и это ее дача (дача наша с мужем куплена совместно) оскорбления ужасные, хватает топор, камни и за мной муж на нее, хватает выгоняет. И поверьте теперь мы не ездием на дачу потому как она каждый день приезжает посмотреть нет ли меня с ним там, виделиб вы ее взрослая женщина с характером зека. Он не хочет с ней войны так как у них ребенок которым она сразу манипулирует. Отношений и общения у них нет совсем, но когда она мне звонит она утверждает что хочет все вернуть тк она жена, а я якобы любовница. Хотела решить все мирно предложила поговорить, в ответ угрозы. После того как она получила от меня хорошего леща, теперь она привозит с собой кучу подруг чтоб в случае чего одержать физическую победу. Понимаете тоесть нам теперь дачу продавать и покупать еще дальше делать все в тайне так как просто нет покоя от нее, шифроватся? Нам же не по 15 лет взрослый мужчина я моложе коннечно, но не малолетка чтоб терпеть, и эта баба которая старше меня на 20лет, а ведет себя как сельпо. Сейчас она требует с супруга совместную поездку на бали, с моего супруга поездку с ней. Я идиот или что происходит? Они не спят, практически не разговаривают , но когда он ей пытается объяснить чтоб она отвалила от нас она хватает предметы и в бой.

Екатерина
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в полицию написать заявление не пробовали? Не представляю, как это посторонний человек приедет на мою дачу и начнет устраивать побоище? Дача точно ваша с мужем, автор? И как ваш муж 11 лет с такой прожил? И почему вы должны говорить-ругаться-драться, а не муж выяснять отношения с бывшей?

#2

Ездием))
А зачем вы ей адрес дачи сообщили?)

Гость
#3

Автор,ваши отношения с этим мужчиной начались когда он был еще женат?

Гость
#4

Если описанное правда, то все печально, у тёти психотклонение, странно, что бм не заботится о своём ребенке, буйная и убить может, чтобы ему досадить. Только сдаётся, что автор не договаривается что- то, либо сочинила почти все.

Гость
#5

А в чём проблема, если чужой человек кидается на вас, вызываете скорую психиатрическую или милицию.

Гость
#6

Разводка?) Какая-то штампованная...

Гость
#7
Гость

Разводка?) Какая-то штампованная...

Конечно разводка. Местами смешная. Вчера вот картошка во многих темах упоминалась, интересно, к чему бы это?

Гость
#8

в след.раз ежайте на дачу,снимите ее припадки на видео,вызывайте ментов и скорую. И пускай муж поясн т,что с больной на голову мамашей ребенка не оставят,а отдадут ему. А вы каждый раз,когда врываются на территорию вашего имущества вызывайте ментов.Она с подругами? отлично! это организованная преступная группа

Гость
#9

и зачем вы ей адрес и свой телефон сообщили? зачем на звонки отвечаете?

Гость
#10

Вызывайте наряд и в психушку

Гость
#11

Автор еще и леща ей дала))) За побои не хотите ответить по закону? БЖ вполне может вам такое развлечение устроить.

Екатерина
#12
Гость

А в полицию написать заявление не пробовали? Не представляю, как это посторонний человек приедет на мою дачу и начнет устраивать побоище? Дача точно ваша с мужем, автор? И как ваш муж 11 лет с такой прожил? И почему вы должны говорить-ругаться-драться, а не муж выяснять отношения с бывшей?

11 лет они в разводе и жили не много, но есть ребенок которым чуть что она его сразу прячет, а супруг очень мягкий и конечно сглаживает все углы. Дача да наша, я не знаю почему она себя считает женой, но позиция такая.

Екатерина
#13
Гость

в след.раз ежайте на дачу,снимите ее припадки на видео,вызывайте ментов и скорую. И пускай муж поясн т,что с больной на голову мамашей ребенка не оставят,а отдадут ему. А вы каждый раз,когда врываются на территорию вашего имущества вызывайте ментов.Она с подругами? отлично! это организованная преступная группа

Спасибо у меня уже тоже была такая идея раз не хочет по хорошему, я не конфликтная и до последнего сиараюсь поговорить, но нет же. Да пожалуй я так и сделаю

Екатерина
#14
Гость

Автор еще и леща ей дала))) За побои не хотите ответить по закону? БЖ вполне может вам такое развлечение устроить.

А что делать когда на вас с камнем летят? муж же не всегда рядом и только на крики и прибегает. Разбила мужу машину кидала камни. Не знаю сколько он еще изза дочери терпеть будет.

Гость
#15
Екатерина

А что делать когда на вас с камнем летят? муж же не всегда рядом и только на крики и прибегает. Разбила мужу машину кидала камни. Не знаю сколько он еще изза дочери терпеть будет.

Ну попробуйте пожить втроём.

Гость
#16
Екатерина

А что делать когда на вас с камнем летят? муж же не всегда рядом и только на крики и прибегает. Разбила мужу машину кидала камни. Не знаю сколько он еще изза дочери терпеть будет.

Заявление на порчу имущества (машины) написано? Протокол составлен? БЖ привлечена к ответственности? Если на все эти вопросы ответ "нет", то флаг вам в руки, автор. И дочь здесь не играет никакой роли. С 12 лет дети, вообще-то имеют право сами выбирать с кем из родителей они хотят жить. Дочке мужа уже больше 12? И как это БЖ прячет великовозрастную девицу?

Гость
#17

вообще в чем проблема? Сразу в полицию, прокуратуру, органы опеки, уголовный состав налицо, если не врете.

Гость
#18

я не знаю, что там у вас за муж юно мой бы уже такой бывшей нос расквасил. и 5е побоялся бы ни полиции, никого и ничего.

Екатерина
#19

Вчера заказала камеру наблюдения наружную чтоб в случае чего не бежать за телефоном, а сразу все писалось.
Кто решил что я тут прикол сочинила моглиб и не отвечать.
Почему я не придприняла что-то ранее, а потому как муж просит спускать на тормоза мол пройдет и уляжет, но не улаживается. Кто писал что я дала адрес и номер, то нет напомню что она не единажды мы и сами замечали как ездила за нами и смотрела куда да что. Во вторых есть дочь которую конечно же мы берем с собой на дачу. А бж считает что она обязана жить на нашей даче, но чтоб меня не было и яб даже не былаб против дружить всем вместе, почему и нет? Она приезжает и когда просто муж там один работает, ставит какие-то условия. Что-то требует. Не понимаю я ничего, перечитываю действительно бред, но это так.

Екатерина
#20
Гость

Заявление на порчу имущества (машины) написано? Протокол составлен? БЖ привлечена к ответственности? Если на все эти вопросы ответ "нет", то флаг вам в руки, автор. И дочь здесь не играет никакой роли. С 12 лет дети, вообще-то имеют право сами выбирать с кем из родителей они хотят жить. Дочке мужа уже больше 12? И как это БЖ прячет великовозрастную девицу?

8лет девочке. Его бж бедная женщина ее родители содержат и он помогает, он ничего подобного производить не хочет просто без реакции разборки устраивает она извиняется, плачет, а потом все заново. Я поругалась с мужем потому как такое меня не устраивает пусть поживет один я считаю подумает, а то если и мне машину разобьет я на тормоза не спущу, тел уже сменила.

Гость
#21
Екатерина

8лет девочке. Его бж бедная женщина ее родители содержат и он помогает, он ничего подобного производить не хочет просто без реакции разборки устраивает она извиняется, плачет, а потом все заново. Я поругалась с мужем потому как такое меня не устраивает пусть поживет один я считаю подумает, а то если и мне машину разобьет я на тормоза не спущу, тел уже сменила.

11 лет в разводе, а ребенку 8 лет? Значит отношения поддерживались и после развода? Очень близкие отношения. А может и сейчас муж БЖ приходует? Поэтому она и считает себя женой. Автор, по ходу дело не в БЖ, а в муже......

Екатерина
#22
Гость

11 лет в разводе, а ребенку 8 лет? Значит отношения поддерживались и после развода? Очень близкие отношения. А может и сейчас муж БЖ приходует? Поэтому она и считает себя женой. Автор, по ходу дело не в БЖ, а в муже......

дело не в БЖ, а в муже......
И этот вариант я тоже обдумывала, они повторно пытались возобновить отношения это я знаю и она дико хотела ребенка, но все равно не сложилось. Откуда такое поведение если прошло много лет не понимаю, я же к своему бывшему не лезу. Вот меня и удивляет подобное поведение. Хотя много и опровержений тк, когда она мне звонила она обронила фразу что он с ней не спит и мч она найти себе не может и плакалась как давно у нее не было секса. Я предложила ей поговорить, думаю может у нее уже крыша едет ,но в ответ сразу угрозы.Поверьте у меня в голове каша не меньше.

Гость
#23

Автор, поверьте! если бы вашему мужу все эти сцены были не нужны, он бы давно это прекратил. А раз он ей позволяет так себя вести, значит ему это зачем-то нужно или нравится. Мужику льстит, что его БЖ так за него бьется, типа значит любит сильно. Мужики правда кайфуют, когда женщины так открыто выражают свои чувства, истерят и пытаются их вернуть. Не всем кончено нравится, но подавляющему большинству точно. Мне кажется, что его БЖ очень темпераментная женщина, у них наверняка секс офигенный был. Поэтому он к ней и возвращался и ребенка ей заделал после развода. Не удивлюсь, что секс у них не так давно был, иначе бы она не считала себя его женой. Такие поведение наверняка чем-то мотивировано, просто вы не в курсе. Поэтому для вас она и выглядит сумасшедшей, видимо вы просто многого не знаете.

Гость
#24

Согласна с предыдущим оратором! Что то тут не чисто.

Гость
#25

Вас развели, как лохушку. Наверняка Ваш муж и БЖ общаются телами. Любопытно, она Вас только с дачи выживает или из квартиры тоже? Отожмет вместе с мужем у Вас дачу и пойдете Вы без денег искать нового мужа. Продать долю в даче нереально.

Гость
#26

Первый вариант-она действительно не в себе. В таком случае вам необхожимо обозначить ей 'границы' допустимого поведения. Это ей на пользу пойдет, в первую очередь, плюс это реально может быть опсно для вас , к сожалению, знаю по собственному опыту . Они накручивают , накручивают какую то идею , пока она сверхценной не становится и тогда всякое может случится.Психически больные чаще нападают на тех , кто не дает отпор и считает 'что все утрясется само собой' А второе вы далеко не все знаете об их отношениях , поэтому муж в чем то себя виноватым считает и ' позволяет' ей отыгрываться на себе и на вас. В этом случае , он может терпеть все , что хочет, но вынуждать вас быть второй подушкой для битья он не вправе.

Гость
#27

Ой у меня свекровь бывшая такая же была, как ваша бж. Вам многие не верят, а я видела подобное и теперь верю. Она недавно искала новый коттедж своего бывшего мужа (моего свекра), с которым она в разводе уже 25 лет и он счастливо женат на другой женщине 15 лет. Нашла бы - побила новую жену. Вот так бывает

Гость
#28

Молодец,, b/a/b/a! ))) По-русски так, войну ведёт, не сдаётся)))) На шоу к Малахову бы Вам всем!!!!!

А если серьёзно, напишите на неё заявление в полицию. За мелкое хулиганство, по идее, заберут. Или вызывайте скорую психиатрическую помощь. Если там такие бои идут, то всё возможно.

Гость
#29
Екатерина

11 лет они в разводе и жили не много, но есть ребенок которым чуть что она его сразу прячет, а супруг очень мягкий и конечно сглаживает все углы. Дача да наша, я не знаю почему она себя считает женой, но позиция такая.

Так ребёнку уже больше 11 лет, уже не спрячешь. И сам может к отцу приехать.

Форум: Отношения
Всего: 374 422 темы
Новые темы за неделю: 1 504 темы
Популярные темы за неделю: 221 022 темы