Гость
Статьи
Муж не подарил подарок …

Муж не подарил подарок на нг

Здравствуйте! Так сложилось, что мы с мужем находимся временно в маленьком родном городе(женаты чуть больше полугода). Перед нг спрашивал несколько раз, чтобы я хотела себе в подарок, я не знала, что сказать, так как у нас в городе в прямом смысле нет магазинов никаких нормальных(живем не в России). И я сказала, что хочу духи, но их надо заказать через друга с другого города, скинула поздно, 28 числа и мы договорились, что подарок будет после нг. Я подарок подарила, и как бы жду свой)) Пару дней назад увидела в наличии,есть духи о которых я мечтала больше, чем те которые сказала ему купить, но на момент заказа их не было в наличии. Я в шутку спросила, наверное он уже заказал их, он сказал "о, нет, прости, я забыл". И дело в том, что он их не заказал до сих пор. Просто совершенно не знаю как реагировать на это, выглядит как полное безразличие. 10 число, мне очень важны подарки и внимение, а он даже не нашел времени заказать по ссылке. (если что времени у него свободного много) Подскажите, девочки, как бы вы реагировали на такую ситуацию? Спасибо заранее... #семья #новыйгод #подарки

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поговори с ним, а то трахаешься с ним ты, а твои проблемы решать нам.
Научись решать свои проблемы сама, а не как там у подруги. Это не бигдил.

Гость
#2

Ну может и правда забыл, зато теперь можно заказать духи, которые нравятся больше, чем те, которые изначально просили. Мне кажется, трагедию из этого делать не стоит. Потом скажете ему, когда будет дарить подарок, как вам приятно, как это для вас важно.

#3

Закажи духи и нового мужика

Гость
#4

Ты не рассказала что было подарено от тебя ему ? Себя любимую ?

#5

Отличный повод договориться, что подарки дарятся в сам праздник. Не раньше и не позже. И проблем не будет

#6

А вы ему говорили, что вам важны подарки?

Гость
#7

Развод неизбежен.

Гость
#8

в писту ваши подарки

Гость
#9

Та он охерел от цены на эти духи. А дарить подделку с ларька он не хочет.

Гость
#10
Гость

Та он охерел от цены на эти духи. А дарить подделку с ларька он не хочет.

По ходу все так оно и есть , сама подарила пену для бритья за $1-2 , а сама хочет духи за $100-150 !

Гость
#11
Гость

По ходу все так оно и есть , сама подарила пену для бритья за $1-2 , а сама хочет духи за $100-150 !

муж молодец, усек сразу и проверил, что подарит жена, скорее всего это были носки или трусы из ларька. Так что в этой истории не хватает некоторых элементов

Гость
#12

Автор, когда он свободен (может, прямо сейчас), подходишь к нему и говоришь: Петя, на нг ты обещал мне мои любимые духи, они мне так нравятся, я скучаю без них, прям волшебный аромат и мой любимый. Давай сейчас закажем, а то у меня уже и пшикаться нечем, я была бы очень рада! И смотришь на реакцию. Нормальная реакция: он извиняется и говорит, да, действительно, забыл, ща закажем,и заказывает. Ненормальная реакция: а, ну да, я забыл, закажу на днях, ну да, ну да. Это говорит о том, что ему поффииггг и париться по поводу того, как ты себя чувствуешь, он не собирается

Гость
#13
Гость

Автор, когда он свободен (может, прямо сейчас), подходишь к нему и говоришь: Петя, на нг ты обещал мне мои любимые духи, они мне так нравятся, я скучаю без них, прям волшебный аромат и мой любимый. Давай сейчас закажем, а то у меня уже и пшикаться нечем, я была бы очень рада! И смотришь на реакцию. Нормальная реакция: он извиняется и говорит, да, действительно, забыл, ща закажем,и заказывает. Ненормальная реакция: а, ну да, я забыл, закажу на днях, ну да, ну да. Это говорит о том, что ему поффииггг и париться по поводу того, как ты себя чувствуешь, он не собирается

конечно ему пофиг после подаренных ею ему трусов из ларька

Гость
#14
Гость

Автор, когда он свободен (может, прямо сейчас), подходишь к нему и говоришь: Петя, на нг ты обещал мне мои любимые духи, они мне так нравятся, я скучаю без них, прям волшебный аромат и мой любимый. Давай сейчас закажем, а то у меня уже и пшикаться нечем, я была бы очень рада! И смотришь на реакцию. Нормальная реакция: он извиняется и говорит, да, действительно, забыл, ща закажем,и заказывает. Ненормальная реакция: а, ну да, я забыл, закажу на днях, ну да, ну да. Это говорит о том, что ему поффииггг и париться по поводу того, как ты себя чувствуешь, он не собирается

все верно, но нормальный уже бы заказал. Потому что обещал подарить, ему даже ткнули, где именно и что взять. Праздник наступил, она ему подарок дарит, у него не почесалось нигде, что он в ответ ничего? Не вспомнил? Ну ладно. Она позже уже прямым текстом напомнила, что в ответ? Дада, прости. Так что ваш второй вариант уже в жизнь воплотился.

Гость
#15

нормально.
подумаешь забыл.

но вы просто забудьте пару раз приготовить ужин.
скажите- о, прости, забыла
он сразу поймет все как надо

Гость
#16

Мой тоже осел, все покупаю сама и недешево

Гость
#17
Гость

нормально.
подумаешь забыл.

но вы просто забудьте пару раз приготовить ужин.
скажите- о, прости, забыла
он сразу поймет все как надо

Дешевая манипуляция, твой муж по ходу подкаблучник? Как по мне мне самому будет не лень приготовить ужин или заказать чего нибудь домой или поехать в ресторан поужинать .

#18
Гость

Та он охерел от цены на эти духи. А дарить подделку с ларька он не хочет.

духи стоят около 50 долларов)

#19
Гость

По ходу все так оно и есть , сама подарила пену для бритья за $1-2 , а сама хочет духи за $100-150 !

Я подарила ему толстовку

Гость
#20
OLGA11

Я подарила ему толстовку

Ну нормальная толстовка где то от $35-65, практически равносильный подарок .

Гость
#21
Гость

конечно ему пофиг после подаренных ею ему трусов из ларька

Да изыди уже. Одни нищуки высчитывают, сколько ж она там мне на подарок потратила, ага, на 200 рэ меньше, чем я, ну все, меркантилка. Нормальному мужику срраттьь на женские подарки, он их не ждёт, они ему не впали. Не пались хоть так явно

Гость
#22
Гость

Да изыди уже. Одни нищуки высчитывают, сколько ж она там мне на подарок потратила, ага, на 200 рэ меньше, чем я, ну все, меркантилка. Нормальному мужику срраттьь на женские подарки, он их не ждёт, они ему не впали. Не пались хоть так явно

При нормальных отношениях женщина тоже не должна ждать какие то подарки , она их просто идет и банально покупает для себя, если она полностью зависима , то она содержанка и она получит свой подарок как придет время .
Это в основном проблема происходит с не очень большим доходом в семье, где каждый норовит получить что то круче чем может предложить противоположная сторона .
В обеспеченных равноправных семьях как правило дарят безделушки , это чисто знак внимания , так в этих семьях очень трудно угодить каждому , так как каждый в состояние купить что ему нравится не дожидаясь какого то специального дня .

#23
Гость

При нормальных отношениях женщина тоже не должна ждать какие то подарки , она их просто идет и банально покупает для себя, если она полностью зависима , то она содержанка и она получит свой подарок как придет время .
Это в основном проблема происходит с не очень большим доходом в семье, где каждый норовит получить что то круче чем может предложить противоположная сторона .
В обеспеченных равноправных семьях как правило дарят безделушки , это чисто знак внимания , так в этих семьях очень трудно угодить каждому , так как каждый в состояние купить что ему нравится не дожидаясь какого то специального дня .

Извините, о чем вы вообще сейчас? Я могу купить себе эти духи сама, мой пост о безразличии)

Гость
#24
Гость

При нормальных отношениях женщина тоже не должна ждать какие то подарки , она их просто идет и банально покупает для себя, если она полностью зависима , то она содержанка и она получит свой подарок как придет время .
Это в основном проблема происходит с не очень большим доходом в семье, где каждый норовит получить что то круче чем может предложить противоположная сторона .
В обеспеченных равноправных семьях как правило дарят безделушки , это чисто знак внимания , так в этих семьях очень трудно угодить каждому , так как каждый в состояние купить что ему нравится не дожидаясь какого то специального дня .

Мужик хочет радовать свою жену, ему это в радость, это норма. И видеть реакцию. Если тебе это незнакомо, сочувствую

Гость
#25
OLGA11

Извините, о чем вы вообще сейчас? Я могу купить себе эти духи сама, мой пост о безразличии)

Извини но это ответ не тебе а гостю выше ☝️, где он говорит про нищиков !

Гость
#26
OLGA11

Извините, о чем вы вообще сейчас? Я могу купить себе эти духи сама, мой пост о безразличии)

Нищуки ущемились и не поняли) все равно ты для них меркантилка, какие ещё подарки, хоть бы и на новый год)) походу, муж твой их таких

Гость
#27
Гость

Извини но это ответ не тебе а гостю выше ☝️, где он говорит про нищиков !

Ну да, нищики и есть, и я сейчас даже не о материальном. Молодая красивая девушка попросила у законного мужа духи на праздник. Писец, бл,яядьь, не имеет права, а что ты ему подарила, а с какого ты просишь, а не оххе,рпела ли ты. Да нахУуййй идите, бедные ваши бабы. Правильно сказано, у хороших мужчин женщины счастливые и красивые, а у нишуков - сильные

Гость
#28
Гость

Извини но это ответ не тебе а гостю выше ☝️, где он говорит про нищиков !

А где ты нашла где я говорил что не надо дарить ? Прочитай еще раз внимательнее .
Наоборот, это знак уважения , но не надо ждать манны небесной , что подарили то и подарили а заказывать что то кому то ?! , то какой это уже подарок сюрприз ?, это уже больше как заказ или требование !

Гость
#29
Гость

При нормальных отношениях женщина тоже не должна ждать какие то подарки , она их просто идет и банально покупает для себя, если она полностью зависима , то она содержанка и она получит свой подарок как придет время .
Это в основном проблема происходит с не очень большим доходом в семье, где каждый норовит получить что то круче чем может предложить противоположная сторона .
В обеспеченных равноправных семьях как правило дарят безделушки , это чисто знак внимания , так в этих семьях очень трудно угодить каждому , так как каждый в состояние купить что ему нравится не дожидаясь какого то специального дня .

Ты обеспеченных семей даже и не нюхала, а туда же, рассуждать

Гость
#30
Гость

А где ты нашла где я говорил что не надо дарить ? Прочитай еще раз внимательнее .
Наоборот, это знак уважения , но не надо ждать манны небесной , что подарили то и подарили а заказывать что то кому то ?! , то какой это уже подарок сюрприз ?, это уже больше как заказ или требование !

Так правильно сделала, что заказала. Ну именно такие духи нравятся, с розой, а не с ананасом. Что не так, причем тут манна небесная. Заказала и правильно сделала. А он му,,да,к, это да, слов нет

Гость
#31
Гость

Ты обеспеченных семей даже и не нюхала, а туда же, рассуждать

Ты это всерьез ?? Ржу не могу 🤣!

Гость
#32
Гость

Так правильно сделала, что заказала. Ну именно такие духи нравятся, с розой, а не с ананасом. Что не так, причем тут манна небесная. Заказала и правильно сделала. А он му,,да,к, это да, слов нет

Да ни хрена она не правильно сделала , тем более что сама может это себе купить без проблем , напрашивается тогда вопрос ?, а он ей тоже заказ сделал на толстовку определенной фирмы , цвета и дизайна или это ее личная идея ? Здесь очень много тонкостей , любой подарок важен, главное отношения между друг другом, а вот ты точно меркантильная швабра , если не разобравшись во всем покрываешь все мужское население отборным матом , дерзай дальше , как я понимаю что живешь сейчас одна так и будешь жить до смерти своей !

Гость
#33
Гость

Да изыди уже. Одни нищуки высчитывают, сколько ж она там мне на подарок потратила, ага, на 200 рэ меньше, чем я, ну все, меркантилка. Нормальному мужику срраттьь на женские подарки, он их не ждёт, они ему не впали. Не пались хоть так явно

ахахахах ну ну, как раз разводы по статистике прежде всего из-за подарочков носков и трусов из ларька, это как бы первый звоночек о том что жене пох на мужа😂🤣🤣🤣🤣

Гость
#34
Гость

Дешевая манипуляция, твой муж по ходу подкаблучник? Как по мне мне самому будет не лень приготовить ужин или заказать чего нибудь домой или поехать в ресторан поужинать .

так это не тебе совет, а здоровому человеку

Гость
#35
Гость

Ну нормальная толстовка где то от $35-65, практически равносильный подарок .

у нас цены в рублях.

Гость
#36

автор ответила на весь бред, но самый важный комент даже спасибо не сказала.
теперь ясно почему не дарят ей.
она неблагодарная бабища. таким ничего не дарят и для них ничего не делают

Гость
#37

Напоминайте пока не купит. Постоянно. Ваши обидки он не видит. Говорите.

Вы должны понимать, если хотите духи- значит говорите прямо и многократно.

Не ждите что он догадается, поймёт намек и так далее, у них мышление другое.

Им надо напоминать много раз, толкьо так вы получите то хотите.

#38
Гость

Напоминайте пока не купит. Постоянно. Ваши обидки он не видит. Говорите.

Вы должны понимать, если хотите духи- значит говорите прямо и многократно.

Не ждите что он догадается, поймёт намек и так далее, у них мышление другое.

Им надо напоминать много раз, толкьо так вы получите то хотите.

Мышление у них одно - если женщина ценна, он с первого раза купит то, что нужно, да ещё и наберёт сразу штук 5 таких. Если же так себе - приходится повторять каждый раз.
Я бы лично замучилась ходить, как попка дурак, повторять одно и то же, купи да купи единственный подарок на нг. Не хочет - ну и черт с ним, другой подарит

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: