Гость
Статьи
Хочу чтобы муж подарил …

Хочу чтобы муж подарил подарок

После выписки из роддома услышала как свекровь спрашивает мужа будет ли он мне что то дарить. Он ответил маме : да да конечно. Только вот время идёт а со стороны мужа тишина по этому поводу. что делать? Ничего не делать смириться? Самой сказать если мне что то нужно ? Или может муж считает что отдавая мне регулярно денег на семейные расходы и не требуя отчета, я сама закажу то что мне нужно. Но кому бы не было приятно услышать вроде: спасибо за малыша , чтобы ты хотела в подарок и все такое " ,?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хоти, серуха

Гость
#2

Слюнявая меркантильная "романтика". И очень глупая.

Гость
#3

А вы ему что подарили?

#4
Гость

А вы ему что подарили?

письку свою, ясное дело.

Гость
#5

Автор, думаю, если до сих пор не подарил, уже не подарит. Вы, конечно, можете сами поднять эту тему и потребовать подарок. Но только это мало будет похоже на столь желаемое вами: «спасибо за малыша».

Гость
#6
Моногамус

письку свою, ясное дело.

Пхах, это точно

#7

ты рожала за подарок?

Гость
#8
Моногамус

письку свою, ясное дело.

Ну так она ему письку, и он ей письку.
В расчёте вроде бы

Гость
#9

В чем проблема сказать ему? Если не подарил, то уже и не подарит, решил забить или считает всё это чушью.

Гость
#10

Тут уж надо определиться что вам важно - вещь или внимание. Вещь можно купить и самой.

Гость
#11
Гость

А вы ему что подарили?

Рожавший вареник))

Гость
#12

А вы ребенка ради подарка рожали? Тогда да, аблом ахахахахах

Гость
#13

Может тебе за роды сразу деньгами платить? Родила, и тут раз, муж с конвертиком.
Ой, дурааа!

Гость
#14

Да, автор, я в такой же ситуации оказалась в свое время. Очень хотелось от мужа внимания и подарка за малыша. Спустя время чуть ли не со скандалом добилась, но это уже не то, никакой радости. А как обидно было: так тяжело дались роды, а ему пофиг. Я думаю лучше сказать ему прямо: дорогой, я очень жду от тебя внимания и заботы и хочу такой-то подарок. И вот после этих слов смотреть на его реакцию. Если все сделает - хорошо, если будет тянуть, забывать и т.д., то выводы делать уже вам. Но любящий человек нашел бы время и способ порадовать вас.

Гость
#15

вот проблемы у человека после родов) подарок не подарили...вы серьезно? у вас с мужем сейчас главный подарок появился. я после родов хотела от мужа только помощи с малым и по дому. лучшим его подарком было то, что он все это делал. на месяц малого он хотел подарить мне сережки, которые мне на тот момент на фиг не нужны были. я попросила его погулять с малым часа 2 на улице, а сама заварила кофе, легла в ванну и нормально отдохнула. тем более ваш семейный бюджет у вас. ну пойдите купите себе что то, если уж так сильно хочется.

Гость
#16
Гость

Да, автор, я в такой же ситуации оказалась в свое время. Очень хотелось от мужа внимания и подарка за малыша. Спустя время чуть ли не со скандалом добилась, но это уже не то, никакой радости. А как обидно было: так тяжело дались роды, а ему пофиг. Я думаю лучше сказать ему прямо: дорогой, я очень жду от тебя внимания и заботы и хочу такой-то подарок. И вот после этих слов смотреть на его реакцию. Если все сделает - хорошо, если будет тянуть, забывать и т.д., то выводы делать уже вам. Но любящий человек нашел бы время и способ порадовать вас.

во-от, автор уже тут не одна ду ра, как минимум их две уже...

Гость
#17
Гость

Автор, думаю, если до сих пор не подарил, уже не подарит. Вы, конечно, можете сами поднять эту тему и потребовать подарок. Но только это мало будет похоже на столь желаемое вами: «спасибо за малыша».

:))) боже, как мило..... - "потребовать подарок"... Ты бы ещё добавила "добровольный".

Гость
#18
Гость

Да, автор, я в такой же ситуации оказалась в свое время. Очень хотелось от мужа внимания и подарка за малыша. Спустя время чуть ли не со скандалом добилась, но это уже не то, никакой радости. А как обидно было: так тяжело дались роды, а ему пофиг. Я думаю лучше сказать ему прямо: дорогой, я очень жду от тебя внимания и заботы и хочу такой-то подарок. И вот после этих слов смотреть на его реакцию. Если все сделает - хорошо, если будет тянуть, забывать и т.д., то выводы делать уже вам. Но любящий человек нашел бы время и способ порадовать вас.

Так вам внимания или подарка?
Я ничего понять не могу.
Вообще у вас двоих праздник - вы стали родителями! А не вы одна стали мамой.
Поэтому как бы логично отпраздновать это событие семьёй.
К чему эти требования подарков?

Гость
#19

Попросите прямо то,что вы хотите.

Гость
#20
Гость

:))) боже, как мило..... - "потребовать подарок"... Ты бы ещё добавила "добровольный".

Хорошо хоть пытать не стала

Гость
#21

Какой, нах, подарок! Сейчас и так ваша семья в денежной яме, не до подарков сейчас. Вот чем вы думаете - вообще не понимаю.

🦋
#22
Гость

А вы ему что подарили?

Вы долбанулись?)
Мужчине подарить подарок за то что рожала и рвалась в родах женщина портила свое здоровье и внешность?)

🦋
#23
Моногамус

ты рожала за подарок?

Суррогатная мать стоит от 2 млн и более за одну попытку, няня 60 тыс в месяц) Да, мужик должен подарок, так как абсолютно бесплатно ему жена оказывает репродуктивные услуги за счет своего здоровья и внешности и времени.

Гость
#24
🦋

Вы долбанулись?)
Мужчине подарить подарок за то что рожала и рвалась в родах женщина портила свое здоровье и внешность?)

Полагаю, это был сарказм.
Ну а если не хочется портить внешность и здоровье - собственно, можно не мучиться и не рожать, не знали о таком варианте?
Может бедному мужику еще песок целовать, по которому она ходила?

Виктория Т.
#25

Дааа! Настоящие мужчины, мужья нынче перевелись (к счастью немного ещё осталось). Жаба душит даже на .лагодарность и подарок жене на благополучное рождение общего ребёнка. Она ведь столько месяцев вынашивала ребёнка, рожала в муках, но ей даже спасибо и поцелуя жалко. Вот такие нынче позорные и жалкие мужья. Я бы сразу же развелась, благо, что я состоятельная женщина и всё имею для жизни. Мне предстоит в марте родить девочку но я и секунды не сомневаюсь, что муж отблагодарит меня за дочку. Он настоящий, крутой мужчина!

Гость
#26

Иногда вижу на улицах машины с наклейками вроде "Любимая, спасибо за сына" или "Спасибо за дочь" . По мне так верх идиотизма. Человеку мало подарить подарок, нужно, чтобы об этом узнали все вокруг. Особенно прикольно, когда за рулем такой машины сидит мужчина.

А Вам, Автор, я бы посоветовала озвучить, наконец, свою мечту. А то муж, может, даже и не догадывается о том, что Вас обида накрывает и что "ходите, как дура, без подарка"(с).

Гость
#27

Конечно, было бы приятнее, если бы инициатива была на мужчине. Но некоторые мужчины абсолютно не догадливые и не умеют делать сюрпризы. Будьте хитрее, и учитесь говорить вслух о том, что вы хотите и что вам нужно, не приказом, и претензией, а милым голоском, с женской мудростью. Приготовьте ужин, накройте стол, подсядьте к мужу, обнимите, и спросите «А что ты мне подаришь за малыша?!»

Гость
#28

Никто же не говорит о машине? Например, я ясной головой понимаю, что мой мужчина не сможет мне подарить такой подарок, потому что я вышла замуж за простого паренька из простой семьи. Но какая-то элементарная красивая коробочка с небольшим подарочком, думаю, никому бы лишней не была! Или подарочная карта, духи. Да всё что угодно... Тем более сейчас есть замечательная возможность взять в рассрочку. Здесь лишь инициативность, идейность и благодарность...

🦋
#29
Гость

Полагаю, это был сарказм.
Ну а если не хочется портить внешность и здоровье - собственно, можно не мучиться и не рожать, не знали о таком варианте?
Может бедному мужику еще песок целовать, по которому она ходила?

Сарказм,это то что мужик не поднял свою задницу и не сделал подарок жене которая рвалась в родах,в отличие от мужа. Или для мужа это какая ерунда?) Если ерунда,так на каком тогда основании семью заводит какой мужик?

🦋
#30
Виктория Т.

Дааа! Настоящие мужчины, мужья нынче перевелись (к счастью немного ещё осталось). Жаба душит даже на .лагодарность и подарок жене на благополучное рождение общего ребёнка. Она ведь столько месяцев вынашивала ребёнка, рожала в муках, но ей даже спасибо и поцелуя жалко. Вот такие нынче позорные и жалкие мужья. Я бы сразу же развелась, благо, что я состоятельная женщина и всё имею для жизни. Мне предстоит в марте родить девочку но я и секунды не сомневаюсь, что муж отблагодарит меня за дочку. Он настоящий, крутой мужчина!

Так и женщины не считают что за это надо поблагодарить и подарить подарок) Мужененавистники настолько им мозг зазомбировали что готовы мужика обслуживать бесплатно во всем,и сексуально и репродуктивно(рожать ,сидеть с ребенком)и в бытовом плане. И ничего от мужика не потребовать) Скоро такие тупые тетки дойдут до того что будут после родов дарить подарки мужику)

🦋
#31
Гость

Иногда вижу на улицах машины с наклейками вроде "Любимая, спасибо за сына" или "Спасибо за дочь" . По мне так верх идиотизма. Человеку мало подарить подарок, нужно, чтобы об этом узнали все вокруг. Особенно прикольно, когда за рулем такой машины сидит мужчина.

А Вам, Автор, я бы посоветовала озвучить, наконец, свою мечту. А то муж, может, даже и не догадывается о том, что Вас обида накрывает и что "ходите, как дура, без подарка"(с).

Да не важно ,главное подарил нормальный подарок

Гость
#32
🦋

Да не важно ,главное подарил нормальный подарок

Ага :) И сам его же юзает. :)

Виктория Т.
#33
🦋

Так и женщины не считают что за это надо поблагодарить и подарить подарок) Мужененавистники настолько им мозг зазомбировали что готовы мужика обслуживать бесплатно во всем,и сексуально и репродуктивно(рожать ,сидеть с ребенком)и в бытовом плане. И ничего от мужика не потребовать) Скоро такие тупые тетки дойдут до того что будут после родов дарить подарки мужику)

Ну, чтоб мужьям-то дарить подарки женой не слышала, муж не вынашивал, не ходил с пузом, не рожал в муках. А жене, знаю нормальные, любящие мужья дарили дорогую ювелирку и на словах благодарили. Моему будет сложно, у меня всё есть, я даже сама не знаю чего бы я хотела. Но, очень бы хотела его искренней благодарности, чтоб ценил ещё больше, обнял и сладко поцеловал, взял на руки и закружил бы, он у меня большой и очень сильный, как Добрыня Никитич. И ещё, есть традиция "обмывать копытца", ну, это где-то через несколько недель, когда роженица будет в полном порядке. Я приглашу свою родню и приятелей в ресторан. Вот тут, обычно приглашённые дарят подарки обоим супругам. Чаще, что-то для новорожденного. И дело вообще-то во всех случаях не в подарках, у нас семья очень обеспеченная и всё есть, а во внимании и уважении - это очень дОрого.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: