Гость
Статьи
Конфликт в семье

Конфликт в семье

Здравствуйте, подскажите что делать в такой ситуации, у меня семья такая, я муж собака, жили и жили себе, и вот решила приехать моя мама, приехала она с моим племянником от моей сестры, моя мама то бишь бабушка после смерти моего брата очень и очень любит внука в двойне, всё ему прощается и никто не указ, решили переехать кл мне, бабушка с внуком, внук этот, скажу так, с виду агнец Божий, ходит в церковь, понамарь в церкви, но загвоздка в чем, он врун и манипулятор, я не первый раз такое замечаю, со мной нормально дома, но стоит прийти бабуле, его ругать нельзя, сразу слезы льёт, но постойте-ка, ребятенку 14 лет уже, и паспорт есть, он постоянно врёт как дышит, грязнуля ужасный, гигиены нет, моя сестра такая же, они так привыкли жить, а для меня дико, ему одно и тоже каждый Божий день надо повторять, я устаю от этого, он жалуется бабушке на меня и мужа, муж мой перегибать стад, стал матом уже на него наезжать, так как тот назло ничего не делает,я наезжаю на мужа, так как это мой племянник, в итоге выяснилось, что племянник записал на телефон мат мужа когда он его отчитывал, и прислал моей маме и моей сестре, то есть бабушке и маме, мама повесила его на меня, в своём городе этот ребёнок поменял несколько школ, все плохие вокруг него, один он ангел, что же делать, мама сквозь зубы разговаривает с моим мужем и я тоже нев милости, своих детей у нас нет, моя мама тоже манипулировать начинает мной, я в семье ворона белая, а сестра и покойный брат на первом месте, у меня сейчас двойственное отношение и к мужу и к матери с сестрой, все выбирают сторону ребёнка, но ребёнок лгун и манипулятор, такой же как и они обе, мать меня тюмкает и говорит что я некудышная тётка, как быть, в открытую никто не говорит сейчас намёк только, решили ребёнка обратно к матери везти, так как жизни нет, все его ущемляют у меня и я и мой муж, сегодня у сестры день рождения, муж отправил деньги, и сестра не перезвонила и решила через меня поблагодарить, получается жесть какая-то #семья

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Всем не угодишь. У меня бы родственники, которые не уважают мужчину, за которого я вышла замуж, вылетели из дома в этот же день на съем. А на месте мужа я бы от вас ушла и поставила условие: либо вы ставите границы своим родственникам и пусть они их соблюдают, если хотят быть в вашем доме, или нафиг надо такую жену, родственники которой приходят в твой дом как к себе домой и ведут себя с тобой по-хамски. Почему он должен разгребать ваши внутрисемейные проблемы?

Гость
#2

Маме чемоданчик в руки и вперед к сестре вместе с внуком. Погостили и хватит.

Гость
#3

Проблема выдуманная, вам достаточно просто выгнать маму и племянника, маму к себе , племянника к матери.

И на будущее- никого у себя не селить никогда. Из этого никогда не выходит ничего хорошего. А по сути вы будете плохая при любом раскладе: в случае отказа поселить по решению мамы и сестры племянника к вам, в случае когда поселила и не стала «матерью родной» и в попу не дула.

Так что это жизненный опыт вам-соазу отказывать в проживании. Это касается всех взрослых людей: подруг, друзей мужа, друзей жены, дальних родственников и так далее, поскольку взрослый человек должен сам о себе позаботиться и снять себе угол на период проживания. Это называется взрослая позиция. А позиция - можно я поживу у тебя пару дней - это наглость и инфантильность.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: