Гость
Статьи
Доверие. У мужа чисто …

Доверие. У мужа чисто случайно увидела переписку с коллегой

Была ситуация. У мужа чисто случайно увидела переписку с коллегой. Начала спрашивать что это за фигня. У этой самой коллеги тоже спросила. Оба утверждают что якобы она попросила моего мужа помочь ей чтобы позлить её мужа. У меня пропало доверие к мужу. Мы ругались, полгода жили в разных комнатах. Не разговаривали. Как вернуть доверие? Понимаю что уже и любовь проходит. Что делать?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дык это он должен твое доверие возвращать , глупая

Осёл
#2

Сами во всём виноваты. Муж бросит вас.

Гость
#3

Доверие возвращает тот, кто его прос*ал. А вашему мужу это Навин не надо, его все устраивает. Поэтому и любовь проходит. Разводитесь, не тяните кота за хвост.

Глубокий ум
#4

А ты зачем в его телефон залезла? Какое после этого доверие, ты и в сортир с ним ходишь и смотришь, че он там и как?

Бабкины трусы
#5

У мирских людей вообще нет совести, живут по принципу - кто хитрее и наглее, тот и победит. Я не верю мирским мужчинам и подругам из мира. Они все бесстыжие. Я росла в чистоте, не могу врать, не могу обманывать. А другие люди врут, как дышат.

Вы вышли замуж за мирского. Живите. Только не верьте в него, как в Бога. Живи с пониманием, что это чужой человек, он может обмануть, предать. Имей свой доход и своё жильё. И держи мужчину подальше от своего дохода.

#6

Хэй, что такого?
Надо гордиться тем, что твой муж пользуется спросом на рынке секса!
Его готовы облизывать даже женатым. А ты как думала - замуж вышла и в дамках? Хрен! Мужчин все меньше, за них конкуренция острейшая. Самый плохонький мужичонка имеет выбор как минимум из 5 женщин. Раньше лет 30 назад попробуй женщине ЖМЖ предложить...а сейчас многие согласятся, чтобы мужчине угодить. Такова реальность. А тут ты со своей перепиской...смешно.

Гость
#7

Никак. Надо разводиться. Вроде взрослые люди. А вы у мужа коллеги спросили про коварный план его жены позлить его? Раз у них был такой план, значит ее муж должен был «увидеть» переписку и так далее. Я бы при таком раскладе, если бы коллега мне говорила о «позлить мужа» точно бы уточнила у ее мужа.

Гость
#8

Любви нет , только увлечения , все проходит и приходит снова и вновь проходит и так все жизнь ...

#9

Автор, я правильно понимаю, что вы пол года (!) прос..али свою жизнь рядом с мужчиной, которому вы не нужны? Ну и сколько еще будем тупить?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: