Гость
Статьи
Мой муж- бомж!

Мой муж- бомж!

Просто крик души!!! Мой муж после брака откровенно перестал за собой следить. Раньше я думала, что такое случается исключительно с женщинами, но как оказалось- нет. Он стал похожим на бомжа! Он может одеть грязные, порванные вещи, и выйти в люди. Занашивает одежду, носки до дыр. Перестал ходить в душ и чистить зубы. Пользуется только дезодорантом и пшыкает его на грязное тело и одежду, как будто это помогает когда не моешься больше недели. В душ или умыться утром отправляю его со скандалом, он упирается и не хочет идти. Стала уже сама покупать ему новые вещи. Но он аккуратно складывает их в шкаф и носит опять это драное тряпье. Спим с ним раздельно, потому что мне противно от сильного запаха пота. Интимного плана тоже нет, ведь он даже не подмывает «там». Говорила, просила- все без толку. Ему все равно на то, что мне стало от него противно. Стыдно выходить с ним на улицу, все люди косо смотрят на нас. Мне обидно, ведь я молодая красивая девушка, которая следит за собой. Свекровь обвиняет меня в том, что я у него краду зарплату и не даю ему ни копейки на себя, и ее бедному сыночке приходится бомжевать. Хоть у нас и общий бюджет, но на его личные расходы у него приличная сумма денег (работает прорабом на стройке). На что он тратит их- я не знаю. Я так устала от этого. Не знаю что и делать. Прошу, помогите советом… #нуженсовет

Ира
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он никак не реагирует что вам неприятно, что нет близости, то есть ему пофиг на вас, выход один - расходиться.

#2

развод - лучший вариант, этого человека не исправить + еще и мамаша у него видимо с пришибом, не губите свою жизнь.

Гость
#3

Выбросите все старые вещи , утром заставляйте его идти в душ и выдавайте ему чистые хорошие вещи

#4

Водка, сигары,
Перегар и щетина,
Вот он каков
Ваш секси мужчина.
🤣

Ира
#5
Андрюха трампампуха

Водка, сигары,
Перегар и щетина,
Вот он каков
Ваш секси мужчина.
🤣

Мне сейчас не до шуток….вы даже не представляете насколько мне плохо и обидно😞

#6
Ира

Мне сейчас не до шуток….вы даже не представляете насколько мне плохо и обидно😞

Понимаю вас, но настроение всё равно бодрячком надо держать. Чего у него там? Депрессия что-ли?

Гость
#7

Уходите.

#8

Ого
А не было сильного псих.травма, потрясения?
Может он в депрессии?

Гость
#9

Скоро будет подвальных кошек кормить

Гость
#10

Бомж - это " без определенного места жительства", а муж живёт с тобой по адресу. Просто у него (у мужа) тупая жена, которая не следит за мужем и обговаривает его с посторонними бабами. Я думаю ему нужно развестись и послать тебя нахой

Гость
#12

А какой вы хотите совет? Это мерзко, жить с человеком, который так опустился, и которому на вас наплевать. Варианта два - либо терпеть, либо уходить.

Гость
#13

Пут, только психиатру надо разбираться, что с ним происходит. Говорите, в деньгах не нуждаетесь? На дом вызовите из платной клиники психотерапевта.
Как его с работы еще не уволили, вот в чем вопрос?

Гость
#14

Больше похоже на депрессию. Ему помощь нужна.

Гость
#15

к психиатру на консультацию.

Гость
#16
Гость

Пут, только психиатру надо разбираться, что с ним происходит. Говорите, в деньгах не нуждаетесь? На дом вызовите из платной клиники психотерапевта.
Как его с работы еще не уволили, вот в чем вопрос?

Сейчас частная психиатрия запрещена.

Гость
#17
Ира

Мне сейчас не до шуток….вы даже не представляете насколько мне плохо и обидно😞

Если не до шуток, то идите к психиатру и расскажите. Он подскажет, что делать дальше. Может депрессия и всё пройдёт, а может и нет. Шизофрения так у некоторых людей начинается. А свекрови так и скажи, ведь она может остаток своей жизни прожить вместе с сыном, только такую жизнь жизнью не назовешь. И станешь для неё самой дорогой. Только поздно будет. Так ей и передай от меня.

Gatto
#18
Гость

Скоро будет подвальных кошек кормить

хорошо если кормить

Гость
#19

Пишите адрес.
Приедем со спецами банного дела, вымоем вашего мужа.
Психиатра тоже с собой прихватим: для вас.
Любая норм женщина давно бы уже сбежала от такого засранца, а вы продолжаете жить вместе с немытым, вонючим недоразумением.
Что с вами не так?

Гость
#20
Гость

Сейчас частная психиатрия запрещена.

Карательная психиатрия запрещена, а не частная. Частной психиатрические клиники есть.

Гость
#21
Гость

Карательная психиатрия запрещена, а не частная. Частной психиатрические клиники есть.

Да ладно. У нас в поликлинике была запись на несколько месяцев. Хотели деду частного найти, а врач сказал, что запретили. Потом вопрос решился - еще 2х врачей приняли.

#22

Это прям какой то пещерный человек, стремно же и противно с таким дома даже находиться, не то чтобы выйти га улицу. Гигиена чистые хорошие вещи это элементарно. Поговорить может? Условие поставить или следишь за собой или иначе придется ему следить за вами.

Гость
#23
Гость

Бомж - это " без определенного места жительства", а муж живёт с тобой по адресу. Просто у него (у мужа) тупая жена, которая не следит за мужем и обговаривает его с посторонними бабами. Я думаю ему нужно развестись и послать тебя нахой

А муж сам за собой следить не должен, он что, ребенок беспомощный? Бесят вот такие комментарии от мужчин, которые считаю что им все должны. Каждый человек обязан следить за собой, это его личная задача, а не других.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: