Гость
Статьи
Как жить после измены …

Как жить после измены с мужем?

Поделитесь, как вы живёте после измены с мужем? И живёте ли вместе?! Я узнала об измене в 21 году, на момент была беременна вторым. И вот по сей день… реву…! Ругаемся, упрекаю при удобном случае. Пока уйти с двумя детьми не куда, а так бы конечно уже собрала вещи.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы или уходите, или не ревите. Дети - хорошая отмаза против решительных действий. Но дети и плохая аудитория для ваших слез и истерик.
У меня нет опыта жизни с мужем после измены. Но, зная себя, думаю, что забыть не смогла бы, и жизнь после измены все равно не была бы прежней. Как разбитая чашка, которая может стоять на полке в декоративных целях, но налить в нее чай побоишься.

Гость
#2

Купите на мат.капитал жильё, оформите детские и сбегайте. Или терпите, отстранитесь от мужа, молитесь, занимайтесь детьми, готовьие вкусную еду, нагуляется, вас оценит. Не ревите, вы не первая кому мужчины изменяют. У них тело такое, от котрого они сами мучаются. Храни вас Бог!🙏

#3

Тут два варианта , если прощаете то не напоминать , вообще забыть и жить дальше , будто этого и не было . Либо уходить и жить дальше без него . И вообще думаю , не надо откладывать , вот когда дети вырастут , когда встану на ноги . Надо брать и уходить , без поворотно.

Гость
#4

Судя по всему вы сперва будете ждать совершеннолетия детей, а потом будете говорить «мы мы 18 лет вместе».

У вас и через 5 и через 10 и через 20 лет некуда будет идти, квартира не растет в огороде, поэтому ваша отмазка не состоятельная ни по каким критериям.

Вам надо детей в садик, входить на работу, так живут половина россиянок, которые не терпят измен: они работают, им тоже некуда идти, снимают жилье.

Виктория
#5

Ну и на кой черт так жить?
Измену либо прощать, либо расходиться. Жить дальше вместе, не простив - это просто портить жизнь всем членам семьи

Гость
#6

Ну что за бред а,ну если изначально проглотили это *** не ушли,то так и будете терпеть ,он и сейчас изменяет,только делает это теперь встократ скрытно. На@уя терпеть такое,сами позволяете,а потом ноете.

Гость
#7

Изменяйте ему и пусть он об этом узнает. В общем, трахайтесь по полной, а ему скажите ну тебе же можно, значит и мне можно!

Гость
#8

Что за беда - муж развлёкся с другой женщиной?
Тут даже прощать нечего!
Если вас это заботит, у вас проблемы с самооценкой.
Мужчина - существо отдающее, и лёгкие интрижки лишь разнообразят вашу семейную жизнь.
А вот женщина - существо принимающее, и принятие ею внутрь другого мужчины кладёт крест на семью, рано или поздно.
Так что, живите счастливо, гордитесь, что тёлки вам завидуют.

Виктория
#9
Гость

Что за беда - муж развлёкся с другой женщиной?
Тут даже прощать нечего!
Если вас это заботит, у вас проблемы с самооценкой.
Мужчина - существо отдающее, и лёгкие интрижки лишь разнообразят вашу семейную жизнь.
А вот женщина - существо принимающее, и принятие ею внутрь другого мужчины кладёт крест на семью, рано или поздно.
Так что, живите счастливо, гордитесь, что тёлки вам завидуют.

Философия ходока

Гость
#10

Было в 21 году, сегодня 24…вы 3 года сете нервы трепите? Или прощаете ( а вы уже остались) или собираете вещи и уходите?
Как живут женщины? По -разному , но лучше счастливо , рядом с ним или без , звонок для вас больше себя любить и ценить . Больше времени уделяйте себе

Гость
#11

Можно оставить старшего ребенка мужу. В такой обстановке жить тяжело. Ваша психика любит страдать, поэтому вы будите усиливать скандалы - как алкоголик и наркоман увеличивают дозы

Гость
#12
Гость

Купите на мат.капитал жильё, оформите детские и сбегайте. Или терпите, отстранитесь от мужа, молитесь, занимайтесь детьми, готовьие вкусную еду, нагуляется, вас оценит. Не ревите, вы не первая кому мужчины изменяют. У них тело такое, от котрого они сами мучаются. Храни вас Бог!🙏

вот ответ женщины , которая считает , что женщину любят за вкусную еду 🤣 прислугой быть и тебя полюбят , ведь всем прислугам изменяли . Я вот не готовлю вообще , а муж меня любит и не изменяет , как быть ?! Ей не готовить надо , а готовиться к разводу.

Гость
#13
Виктория

Философия ходока

Гораздо хуже - философия рванины.
Девушка по природе, как сапёр. Ошиблась выбором, или не сберегла честь, по пьянству ли, по глупости - это судьба. Порядочные мужчины рвань не берут в жёны. Значит, у потерявшей честь выбор либо жить жизнью гулящей бабы, либо жить с обрыганами с низкими моральными и культурными качествами.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: