Гость
Статьи
Сложные отношения с …

Сложные отношения с семьей мужа

На носу свадьба, но очень много волнений на фоне родственников со стороны мужа.
Мы познакомились больше года назад и через 3 мес мой мч сделал мне предложение. Я согласилась, но мы решили немного подождать, потому что на тот момент я ещё не была знакома с его семьей.
Его мама очень своеобразная женщина, она во всём его восхваляет, не хочет отпускать от себя, считает, что жениться ему рано и пытается уже на протяжении года сорвать любые наши планы, не только свадьбу.
При этом на хорошее отношение ставит условия. Например зовет нас в гости и там говорит, что мы должны жить с ними и тогда мы не будем ругаться, потому что и я и мой мч будем под их присмотром. Естественно, мы от такого отказались.
Также по началу она хорошо отнеслась ко мне, но когда её сын от неё отвернулся, то я стала врагом семьи и она считает, что это я ему запрещаю с ними общаться. Оскорбляла, посылала его брата, который ломился в мою квартиру, пока мч нет дома.
Мы решили оборвать любую связь с ними, т.к по хорошему не вышло, но звонят с новых номеров, все ещё приезжают.
А теперь ещё и новая тема появилась, что мой мч обязательно должен до свадьбы переписать свой дом на свою маму, якобы иначе я у него его заберу🤦‍♀️
Уже не хватает сил общаться по доброму и сдерживаться, не знаю, как вести себя. #семья #муж

7 ответов
Последний — Перейти
Elena1992
#1

Вам по 15 лет?

Гость
#2

Я бы на вашем месте переехала бы в другое место, город например .

#3

Ой, у моего мужа такая же Мама,которая меня ненавидит, только сына своего била в детстве и сейчас усердно отрицает это. Муж ее послал и везде заблокировал

Кейси Райбок
#4

Это вы ещё не поженились, а столько нервов. Подумайте, оно того стоит?

Гость
#5

Я бы порвала с ним отношения. Это сейчас у вас любовь, романтика, мама не особо нужна. А когда настанут серые будни, то он поневоле будет прислушиваться к маме. Он сам этого не заметит, как окажется под ее юбкой. Говорят, что не с родней жить, а с мужем, только неопытные люди. Люди так в уши вдуть могут, что не заметьшь, как поверишь. А тем более мама мужчине.
У моего мужа родня такая же. Свекровь хоть невесток не любила, но особо и не лезла, а вот сестра, тетя. Те во все дырки во все семьи родственников. Мой муж хотя и обжегся на сестре, из-за нее он 1семью потерял, а тетка вообще была эталоном злости, всеравно на их удочки клавал. Сколько лет прошло, чтобы он осмелился сестру нахЭр послать, а тетка умерла. Если бы вернуть молодость назад, то смотрела бы не на любоффь, а на родню. Это самый первый фактор. Вот так то нас дур учат.

Гость
#6

Не надо общаться родственниками жениха.

Он те не муж ещё и не факт, что будет.Они тебе никто.

А его отношения с его родней - это его отнтшения

Гость
#7

Только Женщина может знать все шахматные ходы другой женщины, поэтому она так и делает

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: