Гость
Статьи
Хочу уйти от мужа

Хочу уйти от мужа

Девочки, прошу совета со стороны.. С парнем встречались год, мне 22 ему 27, сделал предложение, поженились, сейчас в браке всего 3 месяца и я поняла что хочу от него уйти. Вся проблема в том, что я не чувствую, что я замужем, постоянно все тащу на себе. Раньше он жил с мамой, как только начали встречаться переехали к моей сестре, т.к я жила у нее.. разговоры о съезде он даже не поднимал. Разговаривала с ним по этому поводу, видя, что финансовые вопросы его очень волнуют, хотя зарплата у него хорошая, я сама предложила сложится и снимать квартиру, но когда он услышал о ценах на съем, то сказал, что это дорого, хотя я считаю, что 20тыс за двушку с хорошим ремонтом - отличный вариант.. я готова была и сама оплачивать полную стоимость квартиры лишь бы съехать, да мне пришлось бы больше работать, ибо я бы платила не только за квартиру, но и за нашу совместную жизнь.. ибо у него, как мне кажется, нет желания этого делать. Я чувствую всю его безинициативность и страх ответственности, хотя раньше думала, что если выйду замуж, то все изменится, но ничего не изменилось. Я практически с первого дня знакомства дарила ему всяческие подарки, одела его с ног до головы, потому что мне этого хотелось, у него такого нет. Я даже цветы сама себе заказываю, он бесится от этого, но ничего не меняется)Могу сказать, что я его люблю, просто за то, что он есть, но понимаю, что дальше все будет хуже.
за все это время мы ни разу никуда не выезжали, не гуляли, пару раз ходили в кино и раз выехали за город и не более, постоянно лежим дома, я выслушиваю как у него все плохо.. и терплю все его обиды..
Недавно записались в тренажерный зал, наняли тренера, и поняла, что вот он - мой идеал. Ему 37 лет. Мы больше начали общаться по перепискам, было пару встреч, и за этот месяц я поняла, что такое быть рядом с мужчиной, за этот месяц он сделал для меня столько, сколько мой настоящий муж не сделал за год. Вижу, что он с очень серьезными намерениями настроен на меня, а я не знаю, что делать.. #муж #брак

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Мистер Пельменная🥟
#1

Да нам пофигу. Одной больше, одной меньше. Делай, шо хош🥱

Кролик Роджер
#2

УХОДИ (твою простыню не читал)

Гость
#3

А от старого через пару лет 100% сбежите. Только имущество не забудьте прихватить, как компенсацию за молодость.

Гость
#4

Если чувствуешь себя несчастной в браке, нет чувств ,то никто на цепи не держит.Уходи и разводись.

гость
#5

На моем тренере девушки тоже постоянно виснут, растягивая себе позвоночник, в конце тренировки. Реально. А ему то всего 51 год.

Кролик Роджер
#6
гость

На моем тренере девушки тоже постоянно виснут, растягивая себе позвоночник, в конце тренировки. Реально. А ему то всего 51 год.

а тебе сколько?

Гость
#7

Три месяца пролетели как мухи над гнездом кукушки,нет в жизни счастья...

Гость
#8

А нужна ли ты этому тренеру? Таких как ты дурочек у этого тренера вагон и маленькая тележка но прошу тебя не унижай своего мужа изменами.

гость
#9
Кролик Роджер

а тебе сколько?

62

челмедведосвин
#10
гость

62

Девчонка

Гость
#11

Девочка, шило на мыло. Тот молодой, может чему и научится, если хорошим учителем окажешься. А этот крым и рым прошел, и таких как ты у него в каждой группе.

Гость
#12
челмедведосвин

Девчонка

При чем тут возраст. Она то не виснет, она ходит чтобы держать форму, чтобы своему мужу нравиться. А глаза никуда не денешь, когда девки на тренера прыгают.

Гость
#13

Автор и все остальные женшины. Расскажите. А где в документе, когда вы выступаете в брак, написано, что он должен брать на себя всё? Или большую половину брать всяких задач на себя? Где это там написано? Ты не изучаете никто. Каждая из вас хочет вступить в брак и думать что мы теперь друг друга пренодлежим. А сколько ещё похожих тем в которых написано что замуж не завет. Значит не серьезно настроен и т д. Вы хоть понимаете для чего брак? Вы читали что вы подписываете и что вам это вообще даст? Каждая верит в сказку что в браке ей станет сказочно хорошо, а он берет на себя полностью всё. Либо больше проблем берет на себя. Там ноль слов в том документе написано. Вы оба несёте всегда груз . Вообще всегда. Неважно в браке вы или нет. Это не облегчит вам жизнь, не сделает вашу жизнь сказкой. И не принодлежите вы в браке друг другу. Так же само можно изменить человеку и в браке. Ну снял кольцо с пальца, поехал к другой. Разницы не вижу.

челмедведосвин
#14
Гость

При чем тут возраст. Она то не виснет, она ходит чтобы держать форму, чтобы своему мужу нравиться. А глаза никуда не денешь, когда девки на тренера прыгают.

что вы мне тут про попрыгуний то? я просто мадам восхищаюсь.

Гость
#15

Вы с ним познакомились, когда в 27 он жил с мамой🙄
Теперь чего вы хотите?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: