Гость
Статьи
Военный муж

Военный муж

Хочу узнать ваш совет. Муж не сознается что общался с девушками.. он военный, ездит в командировки.. долгая история.. но я решила кое что сделать, и сказала якобы какая-то девушка, (она у него заблокирована была в телефоне) что она якобы добавляется ко мне в др вк. И тут же , через день она меня заблокировала . Она замужем, у нее ребенок есть. Он отрицает и говорит что ниче не было у них. Тогда какой смысл меня блокать? Значит что-то было у них? Я же просто взяла на слабо его… типо наврала что она добавляется ко мне)) и теперь не знаю что и думать

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скоро компенсация вам будет, денежная. И нужно будет успеть второй раз замуж выйти.

Гость
#2
Гость

Скоро компенсация вам будет, денежная. И нужно будет успеть второй раз замуж выйти.

Думаете изменял он с ней? Или что то у них было?

Гость
#4

Я ясновидящий. Муж ваш в командировкам вам реально изменяет, а женщине вы этой не вертье, он ***. Занимается сексом со сослуживйами. Любит обтянуть свой эрогированный половой орган жгутом для остановки кровотечения дабы продлить половой акт. Также карты подсказали что ваш муж умрёт на рыбалке, попытается *** окуня.

Гость
#5
Гость

Я ясновидящий. Муж ваш в командировкам вам реально изменяет, а женщине вы этой не вертье, он ***. Занимается сексом со сослуживйами. Любит обтянуть свой эрогированный половой орган жгутом для остановки кровотечения дабы продлить половой акт. Также карты подсказали что ваш муж умрёт на рыбалке, попытается *** окуня.

Тут спросили совета, и что думать. А вы шутки пишете не смешные

Гость
#6
Гость

Тут спросили совета, и что думать. А вы шутки пишете не смешные

Военный в армии страны агрессора - кандидат на пушечное мясо, а вы о каких-то мелочах.
Умная честная девушка ему ни за что бы не дала

Гость
#7
Гость

Военный в армии страны агрессора - кандидат на пушечное мясо, а вы о каких-то мелочах.
Умная честная девушка ему ни за что бы не дала

У нее на страничке как она любит мужа и тд.. но зачем тогда меня заблокировала? Если я выдуманную историю ему сказала?

Гость
#8
Гость

У нее на страничке как она любит мужа и тд.. но зачем тогда меня заблокировала? Если я выдуманную историю ему сказала?

Он военный армии агрессора.
Этим все сказано.
Отстой, равно и как стенающие по нему.

Нормальная девушка бросила бы его уже по этой причине

Гость
#9
Гость

Я ясновидящий. Муж ваш в командировкам вам реально изменяет, а женщине вы этой не вертье, он ***. Занимается сексом со сослуживйами. Любит обтянуть свой эрогированный половой орган жгутом для остановки кровотечения дабы продлить половой акт. Также карты подсказали что ваш муж умрёт на рыбалке, попытается *** окуня.

хороший ответ.всё по фактам

Гость
#10
Гость

хороший ответ.всё по фактам

А что бы вы сделали?

Гость
#11
Гость

Он военный армии агрессора.
Этим все сказано.
Отстой, равно и как стенающие по нему.

Нормальная девушка бросила бы его уже по этой причине

*** иди либерашка ***, подрастёшь-поговорим

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: