Гость
Статьи
Бесят такие люди

Бесят такие люди

Ну почему люди такие глупые? Ко мне на ночёвку прется жена деверя со своими детьми которые ещё толком не выздоровели, мы с моими детьми только только отошли, а у меня ещё экзамен в автошколе завтра с утра аааааааааааа

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А им что ночевать негде? Нахрена к вам идти?

Гость
#2

Автор тупой, вброс тупой, все тупые, как и несуществующая жена деверя.

Гость
#3

Дык не впускай никого к себе в хату
Делов то
Экзамен провалишь

Гость
#4
Гость

А им что ночевать негде? Нахрена к вам идти?

Этой бабе стало скучно, вот поэтому

Гость
#5
Гость

Автор тупой, вброс тупой, все тупые, как и несуществующая жена деверя.

Лучше бы это и правда был вброс

Гость
#6
Гость

Дык не впускай никого к себе в хату
Делов то
Экзамен провалишь

Я бы с удовольствием, просто не хочется портить отношения

Гость
#7

А ты почему такая глупая, не можешь сказать четко и ясно, чтоб не приезжали и не таскали заразу?

Гость
#8
Гость

А ты почему такая глупая, не можешь сказать четко и ясно, чтоб не приезжали и не таскали заразу?

Глупый тот кому такие простые вещи нужно растолковывать

#9

так а почему вы не ответили отказом? Зачем это все замалчиваете??? Если не нравится и есть причины, необходимо об этом говорить.

Бабкины трусы
#10

У нас в семье не принято принимать никого. У жениха - наоборот, пришибленные. Он снимал студию. Заявил, что хочет пригласить на море мамку с внучкой. Чудной. А спать где ? Студия. Один диван. Меня такое не устраивает. Мне не нужен чужой малой ребенок. Вскоре разошлись. Семьи разные, уклады разные. Для них нормально спать на полу и притащить малого ребенка в чужой дом. Мои родственники даже из за войны не захотели покинуть своё жильё и ехать в роли беженцев скитаться. Разные семьи, разные головы. Я знаю точно, сама не поеду к чужим людям спать на полу и в своём доме не гости не нужны.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема