Гость
Статьи
Может разорвать …

Может разорвать общение?

Здравствуйте, немного о себе мне 18 лет учусь. Есть сестра я ее с детства сильно любила, но она всю мою жизнь жила в другой стране т.к вышла замуж. Каждый день писала ей, звонила. Родители поддерживают ее семью финансово за квартиру платят, за еду. Приехала он сюда к нам в город. И как будто другой человек все в себе в телефоне (долгов накопила),стала грубой, говорить неприятные вещи. Говорит мне возьми займы отказала. Я стала эгоистка, дурой, не любящей. Заболела я выложила в статусе в ватсапе подруга написала привет как ты себя чувствуешь ну просто с предпосылом что у меня офигенная подруга, и сестрала такая ой ой ой . Я говорю че ой ой ой за другими бегаешь которые за спиной тебя засирают. Сестру не спросишь как я. Говорит для меня никого не существует не родных, все ***. Ты болеешь это фигня и бла бла бла. Скажите что делать очень обидно, но так продолжаться не может. Может разорвать общение? #ссоры #нуженсовет

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

Может у неё что-то изменилось, разочаровалась в людях, а вы сразу "у неё телефон, заграница, родители обеспечивают, а я вся такая больная, а еще у меня подруга волнуется за меня, а ты нет". Ну реально эгоистка. Лучше спроси у нее, что у нее случилось.

Гость
#2

а ты по русски разговариваешь?

Гость
#3
Аноним

Может у неё что-то изменилось, разочаровалась в людях, а вы сразу "у неё телефон, заграница, родители обеспечивают, а я вся такая больная, а еще у меня подруга волнуется за меня, а ты нет". Ну реально эгоистка. Лучше спроси у нее, что у нее случилось.

Да я эгоистка;) нравится быть эгоисткой)

Гость
#4
Гость

а ты по русски разговариваешь?

Нет я пост на японском написала

Гость
#5
Аноним

Может у неё что-то изменилось, разочаровалась в людях, а вы сразу "у неё телефон, заграница, родители обеспечивают, а я вся такая больная, а еще у меня подруга волнуется за меня, а ты нет". Ну реально эгоистка. Лучше спроси у нее, что у нее случилось.

И что, если человек разочаровался в людях. Я в них давно разочаровалась, теперь всех говном обливать?

Гость
#6
Аноним

Может у неё что-то изменилось, разочаровалась в людях, а вы сразу "у неё телефон, заграница, родители обеспечивают, а я вся такая больная, а еще у меня подруга волнуется за меня, а ты нет". Ну реально эгоистка. Лучше спроси у нее, что у нее случилось.

И ещё автор этого коммента почитай значение слова "эгоист"

Аноним
#7
Гость

И ещё автор этого коммента почитай значение слова "эгоист"

Я вашего совета не просила. Я прекрасно знаю, что это такое, к слову, а вы видимо нет. Не вам мне указывать на что-либо.
Если она так себя ведет, то это её право.

Аноним
#8
Гость

И что, если человек разочаровался в людях. Я в них давно разочаровалась, теперь всех говном обливать?

Все должны быть как вы? Вы в интернете лезете в человеку, идите мимо.

Аноним
#9
Гость

И ещё автор этого коммента почитай значение слова "эгоист"

Или вы ожидали, что вас все тут будут поддерживать?)

Гость
#10
Аноним

Все должны быть как вы? Вы в интернете лезете в человеку, идите мимо.

Ну вы же не прошли мимо:) и тоже лезете ко мне. Я просила совета, а не говорить какой я человек , не зная меня.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: