Гость
Статьи
Ребенок от первого …

Ребенок от первого брака

Всем привет!
Такая ситуация с мужем в браке 2 года , я в положении. Но у него есть ребенок от первого брака , девочка 7 лет . Я знала на что иду и что от ребенка он никогда не откажется и была я не против и хорошо к ней относилась , но во время беременности я стала ненавидеть эту девочку , раздражает полностью своим присутствием, до слез аж . Каждые суббота и воскресенье она идет к нам , потому что ее мама хочет отдохнуть, возникает вопрос а когда проводить время вместе..
Живем в его квартире, но это перебор когда ее мать уезжает на гулянки , а ребенок идет к нам когда муж на работе. И я остаюсь с ней один на один.
С мужем ругаемся как начинаю поднимать эту тему , говорит , что я ставлю его перед выбором. Я не знаю как с этим смириться, не хочу чтобы он из за моих тараканов прекращал общение с дочкой , уйти тоже не могу , люблю его да и против того чтобы ребенок рос в не полной семье.
Может это просто я такая больная на голову?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

😁

Лейла
#2

это гормоны, и да - у вас теперь своей жизни не будет ближайшие лет 15

Гость
#3

Ну так пусть привозит когда муж дома.

#4

Общение мужа с дочкой и вы один на один разные вещи. Скажите, что Вам тяжело с ней оставаться и пусть приходит, когда он дома. Ато получается бесплатная нянька. А ещё лучше запишитесь на курсы для ьеременных по воскресеньям и скажите, извини, мне надо уходить. Или клуб для будущих мам. Или с подругой встретиться. Короче, по воскресеньям находите себе дела, иначе каждое воскресенье ждите гостью)

Гость
#5

А каждые пять дней ребёнок с мамой, у которой тоже наверно должна быть личная жизнь. Или на отдых только вы имеете право? А она должна воспитывать общего с вашим мужем ребёнка? Знали, на что шли, теперь терпите. А будете много мозг делать мужу, окажетесь на её месте.

Гость
#6

Так что ты? Ты ж сама пишешь ' знала на что иду'.
Ну вот и терпи !
И даже когда девочка тебя будет посылать, муженек заступится за неё, а ты будешь слёзки свои глотать.

Гость
#7

Одно и тоже из темы в тему.
Тут на форуме много что рассказано. Уж могли бы прочитать.

А. Ещё своего ребенка девочке не давай, и не оставляй одних. А то можешь лишиться своего кукусика-пупса

Гость
#8

Вторые семьи - это всегда вот такая грязь.
Мать девочки правильно делает - сейчас же мужчины с полной самоотдачей борются за детей после развода. Ну, пускай получают совместную опеку))
Полагаю, что Вам ещё повезло - первый ребенок вообще мог остаться с отцом.

#9

Уйти вы не можете потому что вам некуда. Если бы вы не были беременны, то ваш муж давно бы дал вам пинка под зад, но из-за того что вы беременны терпит вас. Хоть кипятком от злости ссыте, дочь всегда будет роднее чем вы, потому что она наполовину из него