Гость
Статьи
Развелась и счастлива!

Развелась и счастлива!

Дорогие девушки! Хочу поделиться)
Целых 5 лет я была в длительных отношениях и уже была помолвлена. В мои 20 у меня, конечно же, были полностью промыты мозги совковым маразмом про взамуж и детей. Несмотря на то, что я была самостоятельной, стильной, веселой и многого к своим 23 уже добилась (работала с 17), чувствовала себя неполноценной без мужика и, конечно же, вляпалась в традиционного патриархала. Из-за этого придурка потеряла самостоятельность, веру в себя, да и вообще себя потеряла. Абьюзер медленно, но верно сломал мою самооценку, а потом и мою личность, всегда обесценивал меня и мои желания. В общем готовил из меня удобный и незатратный инкубатор.
Но я вырвалась из этого ада ДО.
И вы не представляете, как я счастлива. Свобода, деньги, счастье.
Все, кто вдалбливает девушкам комплексы про "взамуж", роды и старых дев - сгорите в аду!!!!
Жить только для себя любимой. Исполнять только свои мечты. Путешествовать. Покупать себе красивую одежду. И НИКОГДА НЕ ТРАТИТЬ СВОЕ ВРЕМЯ НА МУЖИКОВ.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рада за вас автор! И что вы осознали это.
Вот поэтому,многих женщин после развода в брак не затащишь никак. Особенно, если уже есть дети - ей уже брак точно не нужен. Мало кто решается опять вступить в эту утопию. Но многие из- за финансов выходят, чтоб не работать.

сладкая булка с маком
#2

любимый мужчина любой женщине нужен и дети нужны и семья, женщина себя в этом реализует. если вам попался непригодный чел, всегда можно найти другого. Как будто в этом мире мало мужчин

Гость
#3
Гость

Рада за вас автор! И что вы осознали это.
Вот поэтому,многих женщин после развода в брак не затащишь никак. Особенно, если уже есть дети - ей уже брак точно не нужен. Мало кто решается опять вступить в эту утопию. Но многие из- за финансов выходят, чтоб не работать.

В этом месте кот под лампой захлебнулся молоком.
Хотя да, многие дамочки на серьезных щях вещают сей бред. Но, до поры до времени. Или нажрутся и начинают рыдать, как им грустно и одиноко (в лучшем случае), или по трезвому, через определенное время гнусно начинают намякивать, что пора бы даму уже и под венец сводить.

Домохозяйка
#4

Вам вообще нельзя с мужчинами заводить отношения, не умееете - не беритесь

Гость
#5

Ох уж этот всемогущий призрак советского союза! Хоть вы и родились на десяток лет, позже его развала, но оказались промыты им основательно. Умели же делать в те времена. Что-то я не слышал, чтобы у нас практиковались браки под угрозой оружие, раз вы в это вляпались, значит, это было не ваш неверный брачно сексуальный и то, что высылайтесь на чью, то промывку означает только 1. Что вы не хотите нести ответственность за свои действия и решения, когда вам это выгодно? Ну а насчёт того, чтобы жить самостоятельно, я только за ведь надо же парням и мужчинам с кем-то, трахаться и вы вполне до этого подойдёте. Да здравствует сексуальная свобода для наших женщин! Чтоб на рынке свободных варушек всегда был переизбыток. Правда, с возрастом вам будет всё труднее и труднее кого-нибудь на себя затащить, но это такие мелочи. А с другой стороны-ваша свобода-это гарантия того, что вы не исковеркаете жизнь очередному мужчине. Потому как вы вряд ли бы остановились на 1.

сладкая булка с маком
#6
Гость

В этом месте кот под лампой захлебнулся молоком.
Хотя да, многие дамочки на серьезных щях вещают сей бред. Но, до поры до времени. Или нажрутся и начинают рыдать, как им грустно и одиноко (в лучшем случае), или по трезвому, через определенное время гнусно начинают намякивать, что пора бы даму уже и под венец сводить.

Не ну за тебя то замуж все равно выйти никто не захочет. А зачем намекать? надо прямо говорить, что ты хочешь от этой жизни. Многие мужчины щас сожительствуют, чего делать нельзя. Женщина лет 5-10 живет с мужчиной, а через два месяца он жениться на другой. В итоге потерянное время, как говориться, не хочешь сделать человека счастливым, отдай его тому, кто захочет. Все просто.

сладкая булка с маком
#7
Гость

В этом месте кот под лампой захлебнулся молоком.
Хотя да, многие дамочки на серьезных щях вещают сей бред. Но, до поры до времени. Или нажрутся и начинают рыдать, как им грустно и одиноко (в лучшем случае), или по трезвому, через определенное время гнусно начинают намякивать, что пора бы даму уже и под венец сводить.

Или ты все грезишь мечтами что тебя обслуживать будут, спать с тобой и что там еще то какие у тебя заскоки)))))))а ты будешь сидеть и телевизор смотреть))) так не бывает))))

Гость
#8
Гость

В этом месте кот под лампой захлебнулся молоком.
Хотя да, многие дамочки на серьезных щях вещают сей бред. Но, до поры до времени. Или нажрутся и начинают рыдать, как им грустно и одиноко (в лучшем случае), или по трезвому, через определенное время гнусно начинают намякивать, что пора бы даму уже и под венец сводить.

Грустно и одиноко чаще всего замужним женщинам,как ни странно. У кого нет мужа - у нее любавник, а порой и не один, путешествия, поездки, театры, клубы, фотосессии, мастер-классы, танцы...

Гость
#9
Гость

Ох уж этот всемогущий призрак советского союза! Хоть вы и родились на десяток лет, позже его развала, но оказались промыты им основательно. Умели же делать в те времена. Что-то я не слышал, чтобы у нас практиковались браки под угрозой оружие, раз вы в это вляпались, значит, это было не ваш неверный брачно сексуальный и то, что высылайтесь на чью, то промывку означает только 1. Что вы не хотите нести ответственность за свои действия и решения, когда вам это выгодно? Ну а насчёт того, чтобы жить самостоятельно, я только за ведь надо же парням и мужчинам с кем-то, трахаться и вы вполне до этого подойдёте. Да здравствует сексуальная свобода для наших женщин! Чтоб на рынке свободных варушек всегда был переизбыток. Правда, с возрастом вам будет всё труднее и труднее кого-нибудь на себя затащить, но это такие мелочи. А с другой стороны-ваша свобода-это гарантия того, что вы не исковеркаете жизнь очередному мужчине. Потому как вы вряд ли бы остановились на 1.

Еще один токсичный совковый ублюдок, который оценивает женщину исключительно, как секс-объект)))
Надеюсь скоро женщины окончательно поумнеют, и оставят вас один на один, ублажайте себя внутри своего пола))
Мир такой большой и интересный, что вы нафиг никому не сдались со своим больным эго, отсталые примитивные недомужички. И да, если выбирать между котом и мужчиком, то кот - однозначно. А вы заслуживаете только того, чтобы в шахтах пахать, пинком под зад вас всех подальше от прекрасного пола)

Гость
#10
сладкая булка с маком

любимый мужчина любой женщине нужен и дети нужны и семья, женщина себя в этом реализует. если вам попался непригодный чел, всегда можно найти другого. Как будто в этом мире мало мужчин

Если вы больше никак не способны себя реализовать, кроме как через звезду, то это ваши личные проблемы, не надо их другим навязывать. Можно реализоваться в творчестве, бизнесе, благотворительности, науке! Можно путешествовать, покупать себе все, что угодно, а не быть прислугой у больного психопата, коими и являются 99% рашн недомужиков

сладкая булка с маком
#11
Гость

Если вы больше никак не способны себя реализовать, кроме как через звезду, то это ваши личные проблемы, не надо их другим навязывать. Можно реализоваться в творчестве, бизнесе, благотворительности, науке! Можно путешествовать, покупать себе все, что угодно, а не быть прислугой у больного психопата, коими и являются 99% рашн недомужиков

ну извините , что я родилась со звездой и это мое прямое предназначение😂другого природа пока не придумала😂Все что вы описали всегда можно совмещать, да и бизнес с наукой тебя не обнимут и не поцелуют)))))))))))

Гость
#12
сладкая булка с маком

ну извините , что я родилась со звездой и это мое прямое предназначение😂другого природа пока не придумала😂Все что вы описали всегда можно совмещать, да и бизнес с наукой тебя не обнимут и не поцелуют)))))))))))

Знаете, мужья жен тоже редко обнимают и целуют, к сожалению. А работы при этом с мужем больше у женщины. Без мужа легче жить. Другое дело, что не каждая женщина может материально быть одна - тогда приходится выходить замуж.

сладкая булка с маком
#13
Гость

Знаете, мужья жен тоже редко обнимают и целуют, к сожалению. А работы при этом с мужем больше у женщины. Без мужа легче жить. Другое дело, что не каждая женщина может материально быть одна - тогда приходится выходить замуж.

Что вы за мужененависница такая, делаете акцент на том, что бы быть одной. Вам нравиться вот и будьте одна. Не надо никому навязывать)))))))Человек стадное существо, ему нужно в обществе находиться.

Гость
#14
сладкая булка с маком

Что вы за мужененависница такая, делаете акцент на том, что бы быть одной. Вам нравиться вот и будьте одна. Не надо никому навязывать)))))))Человек стадное существо, ему нужно в обществе находиться.

Где я и что навязывала? И где я муженавистница? Может вы меня с другими комментаторами перепутали? Я вроде как раз написала по делу, адекватно. И я замужем, уже 18 лет будет в этом году. Но если бы осталась одна по какой либо причине - больше бы замуж не пошла. Жила бы чисто в кайф, как холостые девушки. Хотя муж у меня хороший, а все равно обязанности.

Гость
#15
сладкая булка с маком

Что вы за мужененависница такая, делаете акцент на том, что бы быть одной. Вам нравиться вот и будьте одна. Не надо никому навязывать)))))))Человек стадное существо, ему нужно в обществе находиться.

А в обществе у нас все люди, и школьники, и замужние, и не женатые, и старики.... Все в обществе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема