Гость
Статьи
Как быть?

Как быть?

Здравствуйте,дамы!Хотела рассказать свою историю.Замужем 4 года,в отношениях 5.В начале замужества мне казалась все хорошо,но мы жили с родителями мужа все эти годы.Свекровь моя в начале была хорошей или мне так казалась.Были такие моменты,что приглашала гостей мы вместе готовили и накладывали и убирались.Я сразу забеременела и сидела дома,она привозила (свекровь) своб маму,ей уже 80 лет и я за ней присматривала.К этому еще сама всю беременность ходила в магазин и таскала 10 кг продукты.Я готовила отдельно еду для бабушки и отдельно для родных.Но считала так и должно быть.Потом родила и так же прошел год.За этот год я занималась готовкой и уборкой .Муж зависал с друзьями,на фоне этого у меня развилась депрессия,только сейчас это поняла.Ни с кем не хотела общаться и не хотелось смотреть за собой.Хотя до замужество всегда ухоженная и чистая.К родным в месяцу один раз ехала,я считала что мало делаю по дому накручивала себя.И свекровь так же,приходила с работы и если настроение не было,то сразу игнор.Боже что не было за 4 года,сейчас думаю какая же я дура,мне так обидно.Хочется только плакать из-за этого,муж хороший,но это его мама.Сейчас живем отдельно,но ни как не могу забыть обиду и злюсь.

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Брак для женщины тоска смертная. А если ещё жить со свекровью, вообще конец. Опыт приобрела, успокойся, больше тебя не поймать на этом.

Гость
#2

Заказывай продукты с доставкой на дом и таскать не придется

#3
Гость

Заказывай продукты с доставкой на дом и таскать не придется

Мы жили 30 минут от города,тем более тогда не так развита была доставка.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: