Гость
Статьи
Я не устраиваю мужа …

Я не устраиваю мужа как женщина

Здравствуйте, хочу поделиться
Я с своим мужем уже 7 лет, так хотела семью что просто жила в розовых очках, муж не пьет, не курит,работает деньги все мне отдает,вообщем вроде все отлично,но две измены, и в момент мобилизации рванул на 7 месяцев за границу оставив меня одну на севере сказав продавать все и выслать половину денег ему, дело даже не в этом,а то что все 7 лет я не устраивала его как женщина,у нас секса не было уже 6 месяцев, я решила поговорить с ним и выяснила что меня любят но не как женщину,а какую то часть меня… что когда мы начинали жить он думал что исправлюсь и похудею, я ему сказала что так мне тяжело жить зная что…
Он начал собирать при мне вещи зная как я отреагирую… я то люблю человека,думала что у него проблемы, просила сходить к врачу.. в итоге он хочет заказать таблетки ,чтобы у него на меня встал(извините),как это унизительно
Как взять просто и уйти,я не знаю что делать запуталась, начнёшь делать как он хочет,потом скажет что еще что то не нравится

21 ответ
Последний — Перейти
#1

Так здорово ваш муж функции все выполняет, а вы как жена нет. Так что вы хотите, вот он секс и ищет на стороне, что вы не даёте

#2

Что тут делать, ну не хочет он с вами жить. Отпустить и строить жизнь свою

#3
Camara gor

Что тут делать, ну не хочет он с вами жить. Отпустить и строить жизнь свою

Так зачем живёт… кто хочет тот уходит,а не пугает что уйдёт

#4
Игорь

Так здорово ваш муж функции все выполняет, а вы как жена нет. Так что вы хотите, вот он секс и ищет на стороне, что вы не даёте

Игорь,вы вообще не поняли суть

Гость
#5

Да бросай его. Тем более повернулся шанс.

Гость
#6
TATA1985KY

Игорь,вы вообще не поняли суть

Автор, все поняли суть. Это вы не поняли. Он вас не хочет. Ему удобно с вами жить и держать вас в качестве обслуги. Эти отношения нужны вам больше. У вас есть гордость?

Гость
#7

Не у всех стоит на толстых. Не навязывайте себя. Зачем ему что-то делать и лечиться? Ему нужна стройная, красивая, обалденная, на которую стоит.

Яяя
#8

Он к вам относится как к другу, просто хорошему человеку.
Но любви к вам нет, как к женщине, восхищения тоже нет.
Сама решайте стоит ли продолжать отношения.

Женя
#9

Это же не ваша проблема, бусинка.
Разводитесь и живите для себя. Кайфуйте и занимайтесь собой. Мужчина, который будет любить вас и будет возбуждаться от одного взгляда на вас придёт сам.

Гость
#10

Автор, а какой у вас вес и рост?
Я тоже не худая, но таких проблем нет.

Гость
#11

Автор,а женился он на вас худой или полной? С каким весом вы вышли за него и сколько сейчас?

Домохозяйка
#12

Ну я не знаю как заставить член встать, если он не хочет. Попробуйте к батарее приковать, может он испугается и встанет?

Гость
#13

Как уйти от того, чего нет?

Гость
#15

Там и 2 сапога пара, что вы в розовых очках в принципе, как и все женщины. Барана за что или он будет таким всегда, пока вы под брачно сексуальным дурманом из-за феромонов. Или что ещё хуже он изменится, ***. И он тоже красавчик поступает, как олень отдавая все деньги. И при этом ещё и испугавшись мобилизации с******. Ну, то есть, грубо говоря. Отступал бы фронт упаси господь бы к вашему дому. Муж бы с******, а вы бы так и остались, а что защитник х***.но природу не обманешь, если вас он уже не рассматривает как сексуальный объект. А вы при этом ничего не хотите изменить для этого? Что вас ждёт, да *** хорошего, он так и будет, трахаться с другими? Потому что вас уже не видят женщиной.а то почему-то уверена, что если есть щёлка между ног, то её все хотят до безумия.

Элла
#16
TATA1985KY

Так зачем живёт… кто хочет тот уходит,а не пугает что уйдёт

Потому что ему с вами удобно. Вы выполняете бытовые функции, может, общие дети, может имущество общее.
Вас он никогда не любил. Он всегда думал: "авось прокатит, похудеет, подстрою человека под себя, слеплю из нее то, что хочу видеть, ведь то, что она сформированная личность, меня не волнует, главное мое благополучие".
То, что он сдристнул без вас на полгода, ещё и денег просил высылать - ну вы вообще как это расцениваете для себя? Вам нормально от того, что ваш муж сбежал один и что-то там делал полгода?
В целом ситуация сюр, он уже сам собирает вещи, какой совет вы хотите? Чтоб вам сказали, что надо похудеть ради кого-то, или чтоб вам прописали пилюлю, от которой муж вас полюбит?
Имейте гордость, вас по факту муж назвал жирной и не сексуальной для него. Отпустите и живите дальше

#20
Гость

Автор,а женился он на вас худой или полной? С каким весом вы вышли за него и сколько сейчас?

Я всегда была 52-54 размер , полненькая

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема