Гость
Статьи
Муж живет на две семьи

Муж живет на две семьи

Недавно мне в вк написала одна женщина . Заявила, что я должна бросить её мужа ,и какая же тварь ,уведшая мужа из семьи . Я не став терпеть такую грубость заблокировала её, но все же решила посмотреть в телефон мужа. Там оказались фотки моего мужа и той женщины с 2 детьми , да с подписью "я с любимой семьей". С ним мы не состоит в официальном браке, но имеем мальчиков 8 и 6 и дочери 2 , я в декрете не работаю . Живём в его квартире ,содержит он нас. Хочу бросить его , но не знаю , как жить дальше

Настя
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Модератор София хватит вбрасывать постоянно уйню. У тебя фантазии на что то оригинальнее не хватает ?

Гость
#2

Похоже на сценарий какого-то сериала…
Неужели вы на протяжении всех этих лет (старшему 8!) не замечали ничего подозрительного?

Гость
#3

То есть раньше ты ничего не видела и не подозревала?? Не верю, невозможно ничего не знать при наличии двоих детей на стороне. Ты врешь

#4

Санта -барбара

Глэдис
#5

Слабоватая у вас фантазия, автор.

Гость
#6
Гость

То есть раньше ты ничего не видела и не подозревала?? Не верю, невозможно ничего не знать при наличии двоих детей на стороне. Ты врешь

Могла и не замечать, раз не заметила, что живет и рожает с сожителем, а не с мужем)).
Автору надо выяснить, вторая тетка все же жена или такая же сожителка. Тогда они с ней будут на равных.
Ну и мужик, видимо, богач, раз может содержать такую ораву)

Гость
#7

еще один Андерсен, откуда вы все беретесь со своими сказками

Гость
#8

А дети все его или только часть??

Гость
#9

Ну если все дети его, молодца демографию в стране повышает. Должен же кто то быть отцом героем.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: