Гость
Статьи
Измена мужа, когда еще …

Измена мужа, когда еще не были женаты

Муж рассказал про измену, и сказал что она произошла когда мы были парой, сейчас у нас родилась дочь и женаты мы год, я не знаю что делать, оставить все как есть или же просто плюнуть на все забрать дочь и уйти

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А дальше собираетесь заводить новые отношения с кем нибудь? И где гарантия что и там не случится такого? Что будете делать? Вам муж доверяет, поэтому и признался, а вы этого даже не оценили.

Гость
#2
Гость

А дальше собираетесь заводить новые отношения с кем нибудь? И где гарантия что и там не случится такого? Что будете делать? Вам муж доверяет, поэтому и признался, а вы этого даже не оценили.

Он? Доверяет?? Да он дол,б. ОеБб знатный, в таком не признается никто. Да, автор, сочувствую, тяжело с дураком жить. Вы куда смотрели, наверное, были звоночки, что он Ду,Ра,к, а может, там сплошные красные флаги, но вы видеть не хотели. Измена до или во время брака всегда ужасно. Мужики все орут, что такое не прощают, а женщины голову ломают, как же простить и жить дальше. Решайте для себя сами. Лично я не простила бы однозначно. И думать бы не стала, узнала, плакала, поужасалась - и вон его ссаными тряпками. Он разрешил себе. Значит, и ещё так сделает. По поводу того, что все изменяют - нет, не все. Есть люди, и мужчины, и женщины, которые понимают последствия, которые уважают свой выбор и ценят его. Не все живут в такой реальности, многим проще сказать ну типа все ж изменяют, и мне можно. Я уже молчу про ЗППП, например впч и генитальный герпес никак не лечатся, а подхватить проще простого. Поэтому решайте для себя

#3

Расскажи ему про свою измену - будете квиты

Гость
#4
Гость

Он? Доверяет?? Да он дол,б. ОеБб знатный, в таком не признается никто. Да, автор, сочувствую, тяжело с дураком жить. Вы куда смотрели, наверное, были звоночки, что он Ду,Ра,к, а может, там сплошные красные флаги, но вы видеть не хотели. Измена до или во время брака всегда ужасно. Мужики все орут, что такое не прощают, а женщины голову ломают, как же простить и жить дальше. Решайте для себя сами. Лично я не простила бы однозначно. И думать бы не стала, узнала, плакала, поужасалась - и вон его ссаными тряпками. Он разрешил себе. Значит, и ещё так сделает. По поводу того, что все изменяют - нет, не все. Есть люди, и мужчины, и женщины, которые понимают последствия, которые уважают свой выбор и ценят его. Не все живут в такой реальности, многим проще сказать ну типа все ж изменяют, и мне можно. Я уже молчу про ЗППП, например впч и генитальный герпес никак не лечатся, а подхватить проще простого. Поэтому решайте для себя

Конечно измена это ужасно, но я думаю если бы это случилось с моим мужем, то я бы простила. А насчет зпп - ну они же прожили несколько лет после этого вместе и ребенок есть, значит никакая зпп не вылезла, её нет. Бывает что 1 раз изменил, раскаялся и больше никогда не повторит.

Гость
#5

Ну я бы его бросила. Он помимо того, что изменщик, еще и идиот такое рассказывать. Зачем жить с идиотом?

Гость
#6
Гость

Конечно измена это ужасно, но я думаю если бы это случилось с моим мужем, то я бы простила. А насчет зпп - ну они же прожили несколько лет после этого вместе и ребенок есть, значит никакая зпп не вылезла, её нет. Бывает что 1 раз изменил, раскаялся и больше никогда не повторит.

Ну, не знаю. Я б не смогла чисто физически, чтоб потом в меня тыкал. Мне б плохо было, я б пошла сама изменила, причем с открытую, пусть глотает и не морщится

Гость
#7
Гость

Ну, не знаю. Я б не смогла чисто физически, чтоб потом в меня тыкал. Мне б плохо было, я б пошла сама изменила, причем с открытую, пусть глотает и не морщится

Зачем себя-то в эту мерзость макать? Просто не надо жить с дураками.

Гость
#8
Гость

Конечно измена это ужасно, но я думаю если бы это случилось с моим мужем, то я бы простила. А насчет зпп - ну они же прожили несколько лет после этого вместе и ребенок есть, значит никакая зпп не вылезла, её нет. Бывает что 1 раз изменил, раскаялся и больше никогда не повторит.

Не измннит, возможно, только в случае если автор его выгонит к черту и ему придется это прощение вымаливать и добиваться опять ее расположения ухаживаниями в условиях конкуренции с другими мужчинами. И то не гарантия того, что он не изменит. А вот если она просто это сейчас съест, то 100 проц. изменит еще.

Гость
#9

Он просто проверяпт ваши границы - простить сейчас и он пойдет лядовать дальше, про то когда была измена скорее всего врет, возможно, она была недавно, просто пытается сгладить впечатление. Быть дурой и жить с изменщинком это тоже выбор. Выбираете что нравится

Гость
#10
Гость

Не измннит, возможно, только в случае если автор его выгонит к черту и ему придется это прощение вымаливать и добиваться опять ее расположения ухаживаниями в условиях конкуренции с другими мужчинами. И то не гарантия того, что он не изменит. А вот если она просто это сейчас съест, то 100 проц. изменит еще.

Конечно! Он уже увидел, автор, что с тобой так можно, и ничего ему не будет за это. Готовься. Только время свое на него теряешь, он уже бракованный, с ним никакую семью строить нельзя. Ты этого не хочешь понимать, но жизнь заставит

Гость
#11
Гость

Ну я бы его бросила. Он помимо того, что изменщик, еще и идиот такое рассказывать. Зачем жить с идиотом?

Согласна!

Автор, обратите внимание. Автор первого поста перекладывает вину на вас - изменщик и изменил, и признался, и доверяет вам, а вы, д..у..ра, не цените!!!

Вы жертва. Не вы виноваты, что вам приходится принимать решение о расставании.
Советую задуматься, сможете ли простить, сможете ли не припоминать, сможете ли спать с этим человеком. Если нет, то ответ очевиден, что делать. Лично я бы не смогла простить и забыть.
Да, и не забывайте, что вы простите, он решит, что это зеленый свет для новых измен. Вы никогда не сможете ему доверять.

Гость
#12

Он развязал вам руки , можете делвть что , хотите . Ведь он разрушил вашу жизнь , растоптал чувства и прочее можно из него верёвки
вить если с умом .

Гость
#13
Гость

Он развязал вам руки , можете делвть что , хотите . Ведь он разрушил вашу жизнь , растоптал чувства и прочее можно из него верёвки
вить если с умом .

Да нафиг из него что-то там вить, пинка ему, пусть идёт с богом, ид, иот. Алики пусть платит, а то пригрози ребенка ему оставить, пусть растит

Гость
#14

Не слушайте здесь никого.То ,что они советуют вам это не надо.Ну изменил,что теперь делать,семью рушить?У вас ребенок,ей нужен отец,двое легче воспитывать.Видимо,его гложет его измена,вот он и признался вам честно.Ну простите его,не разрушайте семь.Ну разойдетесь вы,что будет?Потом будете разрываться одна,воспитывать свою дочь.И работать надо будет,и за ребенком смотреть,варить,готовить,убирать и деньги самой зарабатывать.Все очень сложно.Так что простите его и живите дальше,растите ребенка.А ему скажите,что если ещё так будет,он вас больше не увидит

Гость
#15
Гость

Не слушайте здесь никого.То ,что они советуют вам это не надо.Ну изменил,что теперь делать,семью рушить?У вас ребенок,ей нужен отец,двое легче воспитывать.Видимо,его гложет его измена,вот он и признался вам честно.Ну простите его,не разрушайте семь.Ну разойдетесь вы,что будет?Потом будете разрываться одна,воспитывать свою дочь.И работать надо будет,и за ребенком смотреть,варить,готовить,убирать и деньги самой зарабатывать.Все очень сложно.Так что простите его и живите дальше,растите ребенка.А ему скажите,что если ещё так будет,он вас больше не увидит

Пхаха. «Для ребенка»! Сохранить семью! Конееечно, пусть дочь видит как отец мать унижает и ни во что не не ставит, как мать несчастна рядом с ним и вынуждена это все терпеть. Ребенку ведь так полезно в этом существовать, такой классный пример семьи на будущее. Его гложет измена, поэтому он сбросил это на жену, пусть она теперь мучается. Так себе совет про «ради ребенка», это Вы-то ради ребенка с м*даком живете? Какой из него отец, если муж гов*ный?

Гость
#16
Гость

Не слушайте здесь никого.То ,что они советуют вам это не надо.Ну изменил,что теперь делать,семью рушить?У вас ребенок,ей нужен отец,двое легче воспитывать.Видимо,его гложет его измена,вот он и признался вам честно.Ну простите его,не разрушайте семь.Ну разойдетесь вы,что будет?Потом будете разрываться одна,воспитывать свою дочь.И работать надо будет,и за ребенком смотреть,варить,готовить,убирать и деньги самой зарабатывать.Все очень сложно.Так что простите его и живите дальше,растите ребенка.А ему скажите,что если ещё так будет,он вас больше не увидит

Сложно это ощущать себя подстилкой. А она молода, у нее есть друзья семья и работа, все она справится и балласт тут не нужен. Какой толк оставлять мужика если с ним жизнь только сложнее? Участвовать в жизни ребенка это его обязанность как родителя перед ребенком. НЕ ПЕРЕД ЖЕНОЙ! Это он не ей одолжение делает а выполняет родительский долг. И не зависимо в браке они или нет - это его долг. Либо пусть оплачивает нянек и прочее. Также, вы думаете дети не ощущают такое? Вы видимо не знакомы с людьми выросшими в нездоровых семьях, они никогда не говорят "спасибо", они говорят " разводитесь уже достали". Какой мне толк от того что родители будут ссорится или видить как один о другого ноги вытирает? Потом такие дети в будущем будут также жить, они не видели семьи где есть уважение

Гость
#17

Самое лучшее для ребенка это видит здоровых людей пусть и по отдельности. Вовремя уйти - это хороший пример.

Гость
#18
Гость

Не слушайте здесь никого.То ,что они советуют вам это не надо.Ну изменил,что теперь делать,семью рушить?У вас ребенок,ей нужен отец,двое легче воспитывать.Видимо,его гложет его измена,вот он и признался вам честно.Ну простите его,не разрушайте семь.Ну разойдетесь вы,что будет?Потом будете разрываться одна,воспитывать свою дочь.И работать надо будет,и за ребенком смотреть,варить,готовить,убирать и деньги самой зарабатывать.Все очень сложно.Так что простите его и живите дальше,растите ребенка.А ему скажите,что если ещё так будет,он вас больше не увидит

Ты совсем больная?? Какую ещё семью рушить? Он ее уже разрушил,если она вообще ему нужна была. В самом начале, когда люди все планируют, когда период влюбленности и т.д., пойти изменить? А что ж дальше-то, зачем тогда это все . Б,для,дьь, бабы, какие ж вы тупые бываете

Гость
#19
Гость

Зачем себя-то в эту мерзость макать? Просто не надо жить с дураками.

Вы считаете что только дурак может изменить , а умный нет ?)))
Изменить случайно одноразово может кто угодно, и женщина тоже.

Гость
#20
Гость

Не слушайте здесь никого.То ,что они советуют вам это не надо.Ну изменил,что теперь делать,семью рушить?У вас ребенок,ей нужен отец,двое легче воспитывать.Видимо,его гложет его измена,вот он и признался вам честно.Ну простите его,не разрушайте семь.Ну разойдетесь вы,что будет?Потом будете разрываться одна,воспитывать свою дочь.И работать надо будет,и за ребенком смотреть,варить,готовить,убирать и деньги самой зарабатывать.Все очень сложно.Так что простите его и живите дальше,растите ребенка.А ему скажите,что если ещё так будет,он вас больше не увидит

Ну вот это самое правильное , надо всегда взвешивать все за и против - если положительное в муже перевешивает , то конечно можно простить.

Гость
#21
Гость

Зачем себя-то в эту мерзость макать? Просто не надо жить с дураками.

А до этой женщины он ни в кого не макал? Ведь у него были отношения до встречи с ней. И почему же она согласилась за него замуж? Ведь он уже до нее в кого то макал! О боже!!! Караул!!!😄😄😄😄

Гость
#22
Гость

Ты совсем больная?? Какую ещё семью рушить? Он ее уже разрушил,если она вообще ему нужна была. В самом начале, когда люди все планируют, когда период влюбленности и т.д., пойти изменить? А что ж дальше-то, зачем тогда это все . Б,для,дьь, бабы, какие ж вы тупые бываете

Измена бывает абсолютно случайной, не надо принимать это близко к сердцу, в жизни есть проблемы и поважнее!!!

Гость
#23
Гость

Да нафиг из него что-то там вить, пинка ему, пусть идёт с богом, ид, иот. Алики пусть платит, а то пригрози ребенка ему оставить, пусть растит

Это глупо , если она дура то повторится такое опять , но с другим мужчиной.

Гость
#24
Гость

Не слушайте здесь никого.То ,что они советуют вам это не надо.Ну изменил,что теперь делать,семью рушить?У вас ребенок,ей нужен отец,двое легче воспитывать.Видимо,его гложет его измена,вот он и признался вам честно.Ну простите его,не разрушайте семь.Ну разойдетесь вы,что будет?Потом будете разрываться одна,воспитывать свою дочь.И работать надо будет,и за ребенком смотреть,варить,готовить,убирать и деньги самой зарабатывать.Все очень сложно.Так что простите его и живите дальше,растите ребенка.А ему скажите,что если ещё так будет,он вас больше не увидит

Вы предполагаете, что его гложет измена, а я предположу, что бабца, с которой изменял, угрожает, что жене расскажет. Как вам такое "видимо"?

Гость
#25
Гость

Вы считаете что только дурак может изменить , а умный нет ?)))
Изменить случайно одноразово может кто угодно, и женщина тоже.

Нет не может, есть надежные люди, а есть не очень, первые готовы всю жизнь ни на кого смотреть, другие будут ждать удобного случая и предадут

Гость
#26
Гость

Ну вот это самое правильное , надо всегда взвешивать все за и против - если положительное в муже перевешивает , то конечно можно простить.

Что такое измена?
1) унижение партнера - партнеру которому изменили как бы говорят что он не очень то хорош. Уважение уже не вернется ни от себя себе ни от него к вас. Будуте систематически терпеть побои? Не удивляйтесь если потом убьет. Легко уйти когда тебе первый раз изменили/ ударили и самооценка еще нормальная а потом хоба и все ты уже годами терпишь как от тебя ноги вытирают, нет кнч он будет делать вид что идеален сразу как спалят, но и что? Все ж так живут и вы страдайте. Зачем жить счастливо? Подумаешь, все умрем, так живите как хотите, не верьте никому, только себе!
2) он подвергает вас риску зпп, это уже просто безотвественно, ладно на его здоровье ему плевать а на ваше? Я уже молчу что они могут практиковать секс без презерватива и принести вам гадость!
3) он вам врет, врет постоянно, теперь вы знаете что так и есть и я уверенна, что то что было раз это тоже ложь. С чего бы вдруг ему это расссказать? Только чтобы получить ваше негласное добро на измены. И тут выбор за вами, у разбитого корыта но с мужем. Либо уйти и жить без него счастливо, потому что с ним психологически безопастности не будет!

Гость
#27

И дети вам спасибо никогда не скажут! Если вы хотите быть несчастной не оправдывайте это детьми! Никому эта жертва не нужна, вашим детям точно, они хотят видеть счастливых родителей, а то что вы там хотите создавать иллюзию счастья тратя на это свои ресурсы это ваши проблемы и дети вам точно спасибо не скажут!

Гость
#28
Гость

Нет не может, есть надежные люди, а есть не очень, первые готовы всю жизнь ни на кого смотреть, другие будут ждать удобного случая и предадут

Если муж перестает смотреть на других женщин (именно смотреть, а не кидаться на баб), то это должно взволновать жену. Что то не так с гормональным фоном ее мужа, а конкретно с тестостероном! Меня бы такое насторожило. Мой муж смотрит на красивых женщин, и это нормально! Смотреть - не значит изменять !

Гость
#29
Гость

Нет не может, есть надежные люди, а есть не очень, первые готовы всю жизнь ни на кого смотреть, другие будут ждать удобного случая и предадут

Если у мужчины есть глаза и он здоров физически, то он всегда будет смотреть на красивых женщин! Это говорю я, жена.

Гость
#31
Гость

Вы считаете что только дурак может изменить , а умный нет ?)))
Изменить случайно одноразово может кто угодно, и женщина тоже.

Да, изменять только дурак может, которому не хватило ума правильно выбрать партнера и теперь ума не хватает это исправить, поэтому он/она стыдливо бежит это компенсирует пот*ахушками на стороне. А «случайно» - это как? Шла, упала, напоролась на член?

Алиса
#32

Дать четко понять что для вас это не приемлемо!

Гость
#33
Гость

Что такое измена?
1) унижение партнера - партнеру которому изменили как бы говорят что он не очень то хорош. Уважение уже не вернется ни от себя себе ни от него к вас. Будуте систематически терпеть побои? Не удивляйтесь если потом убьет. Легко уйти когда тебе первый раз изменили/ ударили и самооценка еще нормальная а потом хоба и все ты уже годами терпишь как от тебя ноги вытирают, нет кнч он будет делать вид что идеален сразу как спалят, но и что? Все ж так живут и вы страдайте. Зачем жить счастливо? Подумаешь, все умрем, так живите как хотите, не верьте никому, только себе!
2) он подвергает вас риску зпп, это уже просто безотвественно, ладно на его здоровье ему плевать а на ваше? Я уже молчу что они могут практиковать секс без презерватива и принести вам гадость!
3) он вам врет, врет постоянно, теперь вы знаете что так и есть и я уверенна, что то что было раз это тоже ложь. С чего бы вдруг ему это расссказать? Только чтобы получить ваше негласное добро на измены. И тут выбор за вами, у разбитого корыта но с мужем. Либо уйти и жить без него счастливо, потому что с ним психологически безопастности не будет!

То есть жена чистая без зппп, а баба с которой он изменил непременно заразная? )))Вам везде мерещатся заразные бабы? Ну значит и вы такая же, с зппп.

Гость
#34
Алиса

Дать четко понять что для вас это не приемлемо!

Они еще не были женаты, только встречались. По сути они никто друг другу. Она не имела на него никаких законных прав и требовать ничего не имела права.

Автор
#35
Гость

Измена бывает абсолютно случайной, не надо принимать это близко к сердцу, в жизни есть проблемы и поважнее!!!

Вот я все могу понять, но случайную измену нет, как это может произойти ? Шел шел споткнулся и вот она скачет на тебе ?

Гость
#36
Автор

Вот я все могу понять, но случайную измену нет, как это может произойти ? Шел шел споткнулся и вот она скачет на тебе ?

Не знаю, говорят ,на вечеринках и корпоративах такое случается по пьяни. А потом люди и не контактируют больше и не помнят что было.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: