Гость
Статьи
Кто рос в полной …

Кто рос в полной семье?

Кто рос в благополучной семье,где была мама и папа. Отношения между родителями были отличные,любовь все дела...
Но по отношению к вам они были безобразными .
Что было не так. Расскажите

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Рос в полной семье и всё по отношению ко мне было замечательно.

Золотая Рыбка
#2

Неполная семья. Неблагополучная.
Отношение ко мне безобразное.

#3

Мне повезло рос в полноценной семье . Думаю скоро это будет большая редкость

#4
Золотая Рыбка

Неполная семья. Неблагополучная.
Отношение ко мне безобразное.

Хочешь я стану твоим папой ?

Золотая Рыбка
#5
Лев

Хочешь я стану твоим папой ?

Мой отец погиб, когда я была ребёнком.
Я и в детстве не хотела, чтобы кто-то заменил мне отца. А сейчас - тем более.

Гость
#6

Ну,я жила в полной семье. И у меня были золотые родители. Мама- строже,чем папа. Но если бы у меня была такая дочь,как я в детстве- я б уже повесилась)

Profesora
#7

Не знаю. Я росла в волшебной полной семье. И ни одного развода в расширенной семье также.
Всё было просто идеально. (сейчас думаю, что проблемы тоже наверное были, но я их не считывала тогда)

Гость
#8

Росла в неполной нищей семье. Выросла и тоже стала нищей

Пентотал
#9

Я рос в полной семье.
Вопросы?

Продавшица из Пятёрочки
#10

Только полные семьи имеют ценность. Так що моя позиция такая если выйду замуж, то никакого развода. И пусть он даже и ийббёт других, но жить должен дома, разумеется отдельно, и играть роль отца для детей.
А то рожают просто так, или выходят замуж , а потом разаодятся и тащат в дом новых мужиков нах?
Вот баба моего любимчика, залетела от коррупционера, бабки заимела на всю жизнь, и теперь притащила в дом где живёт её дочь трахарька афганского! У неё дочь маленькая ещё была когда она мужиков к себе таскала
Это как блть? Да лучше застрелиться нах чем быть шлюхххой.

Продавшица из Пятёрочки
#11

А если муж сдох и есть ребёнок, то сидите на жо пппе тихо! И не таскайте йиббарей в хату к детям.

Продавшица из Пятёрочки
#12

Я конечно же из полной семьи.
Мама вышла замуж Девственницей. Как и её мама, как и мама моего отца и тд.
У моего рола свои правила на это.
Бэушек замуж никто не берёт.
И мы не религиозники. На богов плевать.

#13
Золотая Рыбка

Мой отец погиб, когда я была ребёнком.
Я и в детстве не хотела, чтобы кто-то заменил мне отца. А сейчас - тем более.

Зай, я буду нежен с тобой. Соглашайся

Аня
#14

У меня семья была полная. Мама и папа, и еще сестра. Родители до сих пор вместе хотя мы с сестрой разъехались уже давно от них.
Получается они не из за детей были вместе. Ну они видно что любят друг друга. Получается 32 года вместе уже 😳😳😳

Но папе от деда передался алкоголизм😒 и у нас в детстве не было своего жилья, жили на сьемных, с одеждой и едой тоже бывало туговато… малообеспеченная семья была..получается нищие? Наверно да…

Золотая Рыбка
#15
Лев

Зай, я буду нежен с тобой. Соглашайся

Удовлетворяйте свои желания офлайн и со своими ровесницами!

Лапа
#16

Моя мама работала заучем в школе, била меня за каждую плохую оценку. Так я возненавидела школу.

Мне 40+, но обида осталась. До сих пор снится, как я убегаю из школы или от мамы :)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: