Гость
Статьи
Почему люди в браке не …

Почему люди в браке не носят кольца?

Почему люди в браке не носят кольца? Даже если пара вместе куда то выходит, то они оба без колец всегда, даже на фотосессиях и прочее, хотя ранила носили всегда? Вроде оба остались в том же весе, не худели , не набирали, а просто не носят кольца?

А другие пары как надели раз кольцо так и 24/7 с ним ходят

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Хруст безэ
#1

банально - неудобно. Знала мужчину, ему нельзя было на производстве носить кольцо, он так и постепенно перестал носить.
Знала тренершу, которая думала, что клиент с ней заигрывает и положил на неё глаз, потому что как она считала он снимал перед тренировками кольцо, а он сразу после тренировки надевал кольцо, шел в цветочный и к жене. Знаю девушку, которая не любит украшения, и лишь год проносила колечко.
Кольцо - просто кольцо. Настоящая верность и любовь по отношению к мужу/жене она в душе, в сердце.

Гость
#2

потому что очень не удобно когда работаешь, можешь за что-то зацепиться
да и кольцо - это просто не приятные ощущения на коже

#3

Повара не носят так как во время замеса кольцо может соскользнуть и остаться в тесте, также трактористы не носят так как спрыгивая с трактора и держась за поручень есть риск зацепиться и оторвать палец.

Гость
#4

не нравится им кольца носить, потому и не носят. Я 2 раза в браке была, первый раз еще в молодости, кольцо носить не смогла, вообще кольца не люблю, мешают. Раза 2 может из дома с ним вышла за все время. Второй раз когда замуж выходила, сама попросила будущего мужа никакие кольца не покупать, все-равно валяться будет без дела.

Diana
#5

Мой муж никогда не снимал, а я никогда не носила, надоедает

#6

я не ношу обручалку потому что: 1) неудобно. пальцы у меня тонкие, кольцо широкое. 2) гигиена. под кольцом может скапливаться грязь, надо снимать перед мытьем рук и можно кольцо потерять. 3) небезопасно. как то зацепилась кольцом за какую-то деталь, захлопывая дверь, кольцо деформировалась, пальцу больно, а могло быть хуже

Хруст безэ
#7
CYBORG_78

Повара не носят так как во время замеса кольцо может соскользнуть и остаться в тесте, также трактористы не носят так как спрыгивая с трактора и держась за поручень есть риск зацепиться и оторвать палец.

+++Много кто не носит, от поваров до нефтяников и архитекторов , инженеров на проектах.

Allen
#8

Не удобно. Например на работе или просто самому человеку. Или людям просто не нравятся украшения или конкретно кольца

Гость
#9

Неудобно. Вообще никакие кольца не ношу. Как наберёшь еды в Пятерочке, как попрешь домой пакет с картошкой, луком , морковью и т.д .-- точно кольца никакие не нужны. И ещё в автобусе надо за поручень держаться.
У одноклассницы муж на работе зацепился за что-то кольцом, порвал сухожилия в пальце, перестал носить кольцо.

Гость
#10

Раньше очень любила кольца. Иногда по три даже на руке носила. После ковида у меня сильно изменилась чувствительность. Я теперь ношу максимально дышащие ткани, только натуральные. Кольца по привычке сначала надевала, но тут же снимала. Муж тоже. Лежат эти кольца. Когда уже по 10 лет в браке, кольца уже не про верность, а больше про языческий обряд, позёрство.

Гость
#11

Единственный правильный ответ не носят потому что не хотят.

Я
#12

А зачем? Мы никогда не носили с мужем. Неудобно - снимать, надевать, снимать, надевать, надоедает же.

Гость
#13

Мы когда женились с супругой, нам по 18 было, и сперва мы носили кольца постоянно. А потом, годам к 30, перестали, ибо они нам просто стали малы. После несколько лет без них ходили, и вот недавно на Жемчужную свадьбу я ей новую обручалку с бриллиантиками взамен старого кольца подарил, а себе обычное купил. Теперь снова постоянно с кольцами ходим. Специально выбирал ей кольцо удобное и практичное, для постоянного ношения, без выступающих частей — чтоб и на кухне не мешало, и за колготки не цеплялось, и других проблем не доставляло.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: