Гость
Статьи
Одна отправилась в …

Одна отправилась в отпуск, муж остался дома и не простил

В браке 26 лет, в прошлом году с подругой договорились вместе в отпуск летом поехать и поехали в Сочи, а потом так получилось , что брат пригласил к себе в Турцию прилететь тоже на отдых на неделю , но уже осенью, мужа пригласила с собой сказал не хочет, и вообще и мне там делать нечего т.к отдыхала уже с подругой , я все равно полетела к брату, теперь он на меня обижен, мол ты одна летала,теперь предъявил мне ультиматум он что хочет то и делает, что мне было всё равно и я улетела а он остался и похоже гулял ходил, но это ещё не все, это продолжается и он обвиняет меня, вот объясните мне как так я его с собой звала , нудно и долго, артачился не хочу, чего там делать а теперь я ещё и виновата, нашла у него презервативы сказал якобы друга, ладно были бы молодые на момент полета мне было 45 ему 49 , т.е брак долгий 26 лет в этом году было , теперь у него появились какие то шабашки, что раньше не было, короче я так поняла он мне мстит , секс только с моей стороны , он якобы не хочет, отмазки разные, вот скажите мне форумчане что мне стоило остаться с ним и не лететь к брату причем родному он знал что брат там живет и приглашает в гости , на тот момент так совпало что отгулов набралось много, теперь орет что мне было *** на него вот и ему так же, понимаю что надо разводиться, жить не где, и финансов у меня не много, а ведь когда то любил, получается сейчас всё отношения изжили свое, только потому что я одна полетела без него #отношениясмужем #развод

Альбиша
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так он же не хотел с вами лететь. где логика?

Альбиша
#2
Гость

так он же не хотел с вами лететь. где логика?

я о том же, не понимаю в чем виновата

Гость
#3
Альбиша

я о том же, не понимаю в чем виновата

так и не виноваты. просто кому-то поругаться захотелось

Гость
#4

Бес попутал мужика. Погуляет и успокоится.

Гость
#5

я бы позвонила его другу и сказала заехать за тем что он у забыл в прошлом месяце. если скажет меня не было у вас в прошлом месяце - то все. сказочка спета.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: