Гость
Статьи
Очень пожалела, что …

Очень пожалела, что вышла замуж в 35!

Привет всем. Читаю форум и многие воют от одиночества. У меня случай другой. Я вышла замуж за весьма состоятельного мужчину. Он чуть старше, не пьет, не курит, не дурён собой. В сексе не эгоист, доставлять удовольствие он умеет, мой супруг нереальный любовник. Очень щедрый и вообще не докапывается до меня. Я не готовлю, не убираюсь, не стираю. Есть помощница. Живем в шикарной квартире в центре в доме бизнес-класса. Много путешествуем. Путешествовали еще до брака: Мексика, Бразилия, США, Португалия, Италия и пр. У моего мужа легкий характер, с ним нет нервяков, но....
Это не мой человек. У меня от него не ёкает сердечко, он не мой типаж, не в моем вкусе. Мне нравятся молодые высокие стройные парни, похожие на эльфов: с длинными волосами и изящными чертами лица.
Люблю творческих людей, актеров, моделей, музыкантов, артистов всех мастей, художников.... Муж мой все о бизнесе. Он совершенно по-другому устроен. Да, он не страшный и весьма привлекательный, но не мой типаж и все. Нет бабочек от него. И, наверное, такая проблема не у меня одной. Поделитесь... #брак

Влажная отважная
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

да от мужа ни у кого не екает. это нормально. это ж муж, от чего там ёкать-то?!
муж - не для бабочег, муж - для денег и стабильности.

Gatto
#2

Классика)). Все хорошо, но всегда есть НО. И поэтому надо всё испортить.

Гость
#3

ну разведись и найди себе нищука приезжего, может екнет.

Gatto
#4
Гость

ну разведись и найди себе нищука приезжего, может екнет.

Сначала екнет. А потом всё будет по старой схеме, он такой хороший, я его люблю, все ёкает, НО

Гость
#5
Gatto

Сначала екнет. А потом всё будет по старой схеме, он такой хороший, я его люблю, все ёкает, НО

Но он нищий....

анна беланова
#6

хочешь бабочек создай их себе сама, вызови мужа на эмоции на ревность , изучи себя ты готова его потерять представь себя без него изучи свои ощущения в этот момент? устрой романтик, хотите эмоций так устрой их себе как я понимаю можете себе их позволить прыгни с парашюта, с моста на резинки, вас не муж не устраивает вы сама себя в этих отношениях не можете найти он сделал что мог ваше время действовать и разжигать ваши отношения... а закончить их и потерять мужа вы всегда успеете...

Влажная отважная
#7
Гость

да от мужа ни у кого не екает. это нормально. это ж муж, от чего там ёкать-то?!
муж - не для бабочег, муж - для денег и стабильности.

Для этого и вышла замуж, все так. Но хочется такого парня себе, для романа хотя бы... Бабочек нужно, бабочек!

Гость
#8

А в чем вопрос? Стоит сытая жизнь того или нет? Каждый решает сам

Гость
#9

Верим))))))

Влажная отважная
#10
Gatto

Классика)). Все хорошо, но всегда есть НО. И поэтому надо всё испортить.

Ну и у мужчин же так всегда. Жена - красавица, умница, готовит вкусно, дом вылизан до блеска, с детьми по кружкам и секциям, мужа поддерживает и в сексе ей нет равных, но вот муженек-то поахивает на стороне какую-нибудь женщину, чтобы почесать свое эго... Типа еще мужик, еще могёт! Срамота!

Влажная отважная
#11
Гость

ну разведись и найди себе нищука приезжего, может екнет.

Где я писала, что хочу развестись или хочу нищука? Может быть, внимательнее читать начнете, прежде, чем советы давать, а?

Влажная отважная
#12
Gatto

Сначала екнет. А потом всё будет по старой схеме, он такой хороший, я его люблю, все ёкает, НО

Да, женщину удержать не просто, тут согласна

Влажная отважная
#13
Гость

Но он нищий....

На нищих не смотрю принципиально

Влажная отважная
#14
анна беланова

хочешь бабочек создай их себе сама, вызови мужа на эмоции на ревность , изучи себя ты готова его потерять представь себя без него изучи свои ощущения в этот момент? устрой романтик, хотите эмоций так устрой их себе как я понимаю можете себе их позволить прыгни с парашюта, с моста на резинки, вас не муж не устраивает вы сама себя в этих отношениях не можете найти он сделал что мог ваше время действовать и разжигать ваши отношения... а закончить их и потерять мужа вы всегда успеете...

Где я писала про потерять мужа? Да и не нужны мне его эмоции, он просто не в моем вкусе вот и все, хотя, любая бы другая на моем месте отхватила бы его с руками и ногами

Gatto
#15
Влажная отважная

Для этого и вышла замуж, все так. Но хочется такого парня себе, для романа хотя бы... Бабочек нужно, бабочек!

Это называется и на еже прокатиться и ж опу не продырявить. ))

Гость
#16

Бабочки в животе -это намек, что тело сообщает, что от мужчины надо бежать.. тело предупреждает.

Гость
#17

Ой эти художники, музыканты , все бедные , если они не популярные . Постоянного заработка нет, сегодня густо, завтра пусто, зачем вам они? Вы живете в достатке с мужем, хотите в нищете жить?

Gatto
#18
Влажная отважная

Ну и у мужчин же так всегда. Жена - красавица, умница, готовит вкусно, дом вылизан до блеска, с детьми по кружкам и секциям, мужа поддерживает и в сексе ей нет равных, но вот муженек-то поахивает на стороне какую-нибудь женщину, чтобы почесать свое эго... Типа еще мужик, еще могёт! Срамота!

И что? Он же после этого и не заморачиваться как вы. ))

Gatto
#19
Влажная отважная

Где я писала, что хочу развестись или хочу нищука? Может быть, внимательнее читать начнете, прежде, чем советы давать, а?

А чего собственно хотите?

Влажная отважная
#20
Gatto

Это называется и на еже прокатиться и ж опу не продырявить. ))

Мужчины всегда так делают, значит, будем и мы

Влажная отважная
#21
Гость

Ой эти художники, музыканты , все бедные , если они не популярные . Постоянного заработка нет, сегодня густо, завтра пусто, зачем вам они? Вы живете в достатке с мужем, хотите в нищете жить?

А у меня другие примеры

Gatto
#22
Влажная отважная

Мужчины всегда так делают, значит, будем и мы

Могу выдать барабан)

Гость
#23

СТХ как мишка лапу

Влажная отважная
#24
Gatto

И что? Он же после этого и не заморачиваться как вы. ))

И я не замочиваюсь, чувства мужа мне по барабану, тем более есть уже, кто меня зацепил. Его сын. Он полностью подходит под описанный типаж. Если и переспим, то плевать, что подумает муж. Отчитываться не собираюсь

Влажная отважная
#25
Gatto

А чего собственно хотите?

Молодого любовника

Гость
#26

Какой же п_u3дёж .

Гость
#27
Влажная отважная

На нищих не смотрю принципиально

Скоро будешь смотреть.
Ты такая же как они, ничего из себя не представляешь, а все туда же.
Бросит тебя твой мужик и будешь лапу сосать.
Должна молиться на своего мужика и облизывать его с ног до головы.
А для души мужчин ищут, только те женщины, которые это могут себе позволить, самостоятельные и не зависимые. А ты никто.

Влажная отважная
#28
Гость

Скоро будешь смотреть.
Ты такая же как они, ничего из себя не представляешь, а все туда же.
Бросит тебя твой мужик и будешь лапу сосать.
Должна молиться на своего мужика и облизывать его с ног до головы.
А для души мужчин ищут, только те женщины, которые это могут себе позволить, самостоятельные и не зависимые. А ты никто.

Бросают тех, на кого не потратили ни копейки, а вот в кого вливают бабло, с тех пылинки сдувают. Подруга мужу изменяет и не скрывает, муж у нее очень богатый, владелец завода, она ему рога ставит, а он все терпит. А бывшая одноклассница вообще от любовника мужу родила, причем, не лыком шитому, а реально обеспеченному (сеть аптек), ничего воспитывает как своих, и не подавился

Гость
#30

Ты ж сыном его вроде замутить собирался?

Гость
#31

Начните кормить бомжей, помогать им или нищим творческим людям, спонсируйте их и слушайте нытье непризнанных гениев

Влажная отважная
#32
Гость

Ты ж сыном его вроде замутить собирался?

Собиралась и собираюсь до сих пор. Его сыну и 30-ти нет, красивое молодое тело, стомат окончил, очень интересный и в медицине, и в спорте и в искусстве волокёт, не то, что муж, с мужем скучно в плане диалогов... Он только цифры цифры

Влажная отважная
#33
Гость

Начните кормить бомжей, помогать им или нищим творческим людям, спонсируйте их и слушайте нытье непризнанных гениев

Я помогаю только животным

Гость
#34
Влажная отважная

Бросают тех, на кого не потратили ни копейки, а вот в кого вливают бабло, с тех пылинки сдувают. Подруга мужу изменяет и не скрывает, муж у нее очень богатый, владелец завода, она ему рога ставит, а он все терпит. А бывшая одноклассница вообще от любовника мужу родила, причем, не лыком шитому, а реально обеспеченному (сеть аптек), ничего воспитывает как своих, и не подавился

Бросают тех, которые в тираж вышли или просто надоели.
А изменщиц в первую очередь, при условии что мужик нормальный.
Я тоже в бывшую любовницу вкладывал.
Как только эта тв-ар-ь посмотрела в другую сторону, бросил без всякого, в этот же день. Она пыталась наладить, вернуть все как было, и оправдывалась как могла, но все, поздно.
Сейчас встречается месяц максимум, потом ее бросают, не нужна ни кому, таких много. А вот старый друг, не бросил бы, если бы не ее ***.
Сейчас молодая любовница, и я в нее не вкладываю, главное ахать нормально...

Гость
#35

Заведи любовника, от которого будет екать. А этого для денег и детей оставь

Гость
#36

А чего жалеть наслаждайтесь жизнью, не понимаю вашей проблемы хотите говорить о высоком? Займитесь хобби и общайтесь с теми, кто придерживается тех ж позиций. Вам сюда по всему просто не хватает общение. Либо вы просто натура дурная хотите легких отношений.

Гость
#37
Влажная отважная

Для этого и вышла замуж, все так. Но хочется такого парня себе, для романа хотя бы... Бабочек нужно, бабочек!

Это называется - с жиру беситься. И не бабочек, а приключений на пятую точку. Бедный твой муж.

Гость
#38
Влажная отважная

Собиралась и собираюсь до сих пор. Его сыну и 30-ти нет, красивое молодое тело, стомат окончил, очень интересный и в медицине, и в спорте и в искусстве волокёт, не то, что муж, с мужем скучно в плане диалогов... Он только цифры цифры

Ну давай:). И пусть муж об этом узнает (а шила в мешке не утаишь). И даст тебе такого пенделя под эту самую ищущую приключений задницу, чтоб летела со свистом обратно в свой Мухосранск или где он там тебя, ша.лаву неблагодарную, на свою голову подобрал. На хутор бабочек ловить:).

Гость
#39

Ахаха тупая дура
Что мешало выйти за любимого

Гость
#40
Влажная отважная

Для этого и вышла замуж, все так. Но хочется такого парня себе, для романа хотя бы... Бабочек нужно, бабочек!

Каких? Ножевых бабочек? А может быть, ночных? Мотыльки? Моль? "Может быть свет был постоянно во мне?.."

Гость
#41
Гость

Бабочки в животе -это намек, что тело сообщает, что от мужчины надо бежать.. тело предупреждает.

Рили?

Гость
#42
Гость

Скоро будешь смотреть.
Ты такая же как они, ничего из себя не представляешь, а все туда же.
Бросит тебя твой мужик и будешь лапу сосать.
Должна молиться на своего мужика и облизывать его с ног до головы.
А для души мужчин ищут, только те женщины, которые это могут себе позволить, самостоятельные и не зависимые. А ты никто.

*скепсис* М-да. Треш.

Глеб
#43
Gatto

Классика)). Все хорошо, но всегда есть НО. И поэтому надо всё испортить.

Идеальный ответ, плюсик в карму.

Гость
#44

Бабочки бывают только на абьюзеров и нарциссов, на нормальных мужиков, бабочек не бывает. Хотите бабочек?- Найдите абьюзера и это будет незабываемая феерия, а по итогу вы уедите в лес, правда в разных пакетах, но я вас уверяю, скучно вам не будет.

Гость
#45
Гость

да от мужа ни у кого не екает. это нормально. это ж муж, от чего там ёкать-то?!
муж - не для бабочег, муж - для денег и стабильности.

Ну, хочет тётка страсти, хочет ходить с синяками, как божья коровка, или очковая змея. Не будем ей мешать.

Гость
#46
Влажная отважная

На нищих не смотрю принципиально

Бывают красивые.

Гость
#47
Гость

Бабочки в животе -это намек, что тело сообщает, что от мужчины надо бежать.. тело предупреждает.

Это редкость, встретить такого умного человека, как вы.

Гость
#48
Gatto

А чего собственно хотите?

Флейту горлом.

Гость
#49
Гость

Начните кормить бомжей, помогать им или нищим творческим людям, спонсируйте их и слушайте нытье непризнанных гениев

Бомжи не любят есть, они любят пить.

Гость
#50
Гость

Бросают тех, которые в тираж вышли или просто надоели.
А изменщиц в первую очередь, при условии что мужик нормальный.
Я тоже в бывшую любовницу вкладывал.
Как только эта тв-ар-ь посмотрела в другую сторону, бросил без всякого, в этот же день. Она пыталась наладить, вернуть все как было, и оправдывалась как могла, но все, поздно.
Сейчас встречается месяц максимум, потом ее бросают, не нужна ни кому, таких много. А вот старый друг, не бросил бы, если бы не ее ***.
Сейчас молодая любовница, и я в нее не вкладываю, главное ахать нормально...

Ути, маенький! Плохие, злые бабы! Мальчика обидели, тьфу на них! Ну, всё беги к мамке.