Гость
Статьи
Пожалела,что вышла …

Пожалела,что вышла замуж?

Хочу поделиться своей историей и узнать ваше мнение. Начну с начала. Когда встречалась с парнем,один его знакомый начал проявлять ко мне большой интерес,сказал,что очень ему понравилась. Говорил,что просто общаться не хочет,а хочет отношений со мной. Я по своей глупости с ним общалась целый месяц, и были даже пару встреч,одна из которых закончилась поцелуем. Я быстро все общение закончила с ним. Вышла замуж,он обо мне позабыл и я о нем тоже. При встрече привет,как дела и все,никакого общения нет.
Прошло 2 года и вот тут то началось…
Я без конца о нем думаю,смотрю его фотографии,перечитываю наш с ним диалог,хочу его как можно чаще видеть. И начала в голове мелькать мысль,а может я не того мужчину выбрала себе в мужья?! Может я зря поторопилась выйти замуж?! Может быть мне было бы лучше с Кириллом? Он начал меня возбуждать одним своим взглядом! Задумываюсь иногда о близости с ним.
Но и это не все. Пару раз видела Кирилла пьяного в хлам и он мне становился настолько противен,что я не могла понять,как он мне мог нравится?! Суть в том,что я такая девочка «паинька». Не пью,не курю,никогда не шлялась нигде,в плохих компаниях не бывала. И что со мной происходит не пойму! То я его хочу, с ума схожу когда вижу с другой,то бывает все желание пропадает #отношения #измена #любовь #разборки

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, вы рано замуж вышли. Ну а так нет смысла думать, что было бы. Вы могли бы с ним разбежаться через месяц. Вы мало друг друга знаете, могли бы не сойтись. Но если вас муж не устраивает, то сочувствую

Автор
#2
Гость

Да, вы рано замуж вышли. Ну а так нет смысла думать, что было бы. Вы могли бы с ним разбежаться через месяц. Вы мало друг друга знаете, могли бы не сойтись. Но если вас муж не устраивает, то сочувствую

Здравствуйте. Я не могу сказать,что муж раздражает и что я его не люблю,это не так. Да,конечно,мой муж был первым парнем у меня во всех смыслах. И я за эти отношения боролась,не хотела его потерять,делала все,чтобы их сохранить. И вот спустя пару лет,задумалась,что может это не любовь была,а подростковая привязанность?! Как отец он хороший,делает все для нас. Ну точнее как сказать все. Содержит семью. Он постоянно в командировках. Может из-за нехватки внимания его,я начала вспоминать того мужчину.

Гость
#3
Автор

Здравствуйте. Я не могу сказать,что муж раздражает и что я его не люблю,это не так. Да,конечно,мой муж был первым парнем у меня во всех смыслах. И я за эти отношения боролась,не хотела его потерять,делала все,чтобы их сохранить. И вот спустя пару лет,задумалась,что может это не любовь была,а подростковая привязанность?! Как отец он хороший,делает все для нас. Ну точнее как сказать все. Содержит семью. Он постоянно в командировках. Может из-за нехватки внимания его,я начала вспоминать того мужчину.

И из-за командировок и еще такое бывает, что люди не понимают хорошего обращения с ними, начинают барзеть, как бабка в сказке о рыбаке и рыбке.

Гость
#4

Вам просто скучно в спокойной обстановке и гештальт всплыл.
Если бы он от вас чего-то серьезного хотел, то добивался бы. А так он за спиной у друга вас разводил, скорее всего только на секс. Но вы вовремя остановились. А может это была проверка. Кто знает.
Купите себе вибратор и посмотрите порнушку. Не надо вам никаких " друзей мужа", которые лезут к чужим девушкам.

#5

Идеализируешь Кирилла. Ты не знаешь каков он в быту. Люди сильно отличаются на стадии начала отношений и на стадии продолжительных отношений. Если твой муж хороший человек, то менять его на кота в мешке, только потому что гормоны в мозг дали - глупо.

Могу порекомендовать вычеркнуть человека этого из своей жизни. Удалить фото, отписаться в соц. сетях не видеться, не сталкерить. Через несколько месяцев, перестанешь его вспоминать.

Повторюсь, ты просто идеализируешь человека.

Сама по себе
#6
Автор

Здравствуйте. Я не могу сказать,что муж раздражает и что я его не люблю,это не так. Да,конечно,мой муж был первым парнем у меня во всех смыслах. И я за эти отношения боролась,не хотела его потерять,делала все,чтобы их сохранить. И вот спустя пару лет,задумалась,что может это не любовь была,а подростковая привязанность?! Как отец он хороший,делает все для нас. Ну точнее как сказать все. Содержит семью. Он постоянно в командировках. Может из-за нехватки внимания его,я начала вспоминать того мужчину.

А, как вы боролись за мужа? Странно звучит. Он смотрел на других, вы не разрешали и победили. Он на вас женился. Вы боролись, значит, вам отношения были важнее, чем ему. Теперь недостаток любви и внимания, он в частых командировках, вы решили компенсировать. Внимание обратили на то, что знакомо. Муж первый, ни опыта, ни разнообразия не наблюдается. Вы опять бороться за внимание собираетесь? Так всю жизнь можно потратить впустую. Вы гоняетесь за любовью. Чтобы она вас нашла, надо самой измениться, изменить свою жизнь, а не гоняться за призраками.

Автор
#7
Сама по себе

А, как вы боролись за мужа? Странно звучит. Он смотрел на других, вы не разрешали и победили. Он на вас женился. Вы боролись, значит, вам отношения были важнее, чем ему. Теперь недостаток любви и внимания, он в частых командировках, вы решили компенсировать. Внимание обратили на то, что знакомо. Муж первый, ни опыта, ни разнообразия не наблюдается. Вы опять бороться за внимание собираетесь? Так всю жизнь можно потратить впустую. Вы гоняетесь за любовью. Чтобы она вас нашла, надо самой измениться, изменить свою жизнь, а не гоняться за призраками.

Здравствуйте. Под «боролась» имею ввиду,что были сложности и люди,которые лезли в нашу жизнь,мне приходилось от них отгораживаться. Женился он на мне,конечно же,по своему желанию,тут я никак не могла на него повлиять.
А про любовь,возможно,что я сама строю себе какие то иллюзии

Гость
#8

Вы вышли замуж не нагулявшись. И думаете, что с Кириллом будет лучше, чем с мужем? Не будет. Вы выбор сделали, никто за вас не боролся. Не нужны вы ему были по настоящему. Так, покулять

Гость
#10
Автор

Здравствуйте. Я не могу сказать,что муж раздражает и что я его не люблю,это не так. Да,конечно,мой муж был первым парнем у меня во всех смыслах. И я за эти отношения боролась,не хотела его потерять,делала все,чтобы их сохранить. И вот спустя пару лет,задумалась,что может это не любовь была,а подростковая привязанность?! Как отец он хороший,делает все для нас. Ну точнее как сказать все. Содержит семью. Он постоянно в командировках. Может из-за нехватки внимания его,я начала вспоминать того мужчину.

По *** надо дать, чтоб от безделья не бесилась

Гость
#12

Подозреваю, что вы поторопились и наверняка вышли замуж лет в 20 или около того. Была в похожей ситуации и в итоге спустя 10 лет ушла. Романтизированный идеализированный образ первого парня (мужа) оказался совсем не таким, каким был на самом деле. Но и тот его знакомый тоже совершенно не факт, что ваш вариант, мечты могут не совпадать с реальностью. Взвесьте все. Возможно, лучше сохранить отношения, которые уже есть.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: