Гость
Статьи
Не хочу спать с мужем

Не хочу спать с мужем

Всем привет ! У меня такая проблема : муж хочет часто секса , а я нет ., вернее в начале самом я хотела тоже , потом все притулилось ., не самый гладкий брак , много было нервов и разочарований., с моей стороны появилось отчуждение .., детей у нас нет . Я хочу что б было как раньше ., но не знаю с чего начать себя восстановить морально и физически . У кого такое было ? #муж

Автор
26 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, проблема сниженного сексуального влечения - это частая проблема в длительных отношениях, попробую вам задать направление в решении проблемы.

1. Вернуть либидо к уровню, как было в самом начале отношений невозможно. В начале отношений у людей гормональный фон меняется под воздействием влюбленности. Секса хочется больше, на него всегда находится время и место. С ходом развития отношений показатели возвращаются к физиологической норме и секс куда-то «уходит» у многих пар. (Но не у всех).

2. Разница в сексуальном темпераменте партнеров может накладывать сложности и невозможность договориться в количестве секса, но чаще это оправдание и избегание основных проблем.

3. Проблемы во взаимоотношениях с партнером. Если хочется мастурбации и возникают мысли о сексе, то проблему ищите и разрешайте в отношениях. Различные страхи (беременность, ЗППП и тд)

4. Если нет ни мыслей, ни желания, то тут глубже проблема: недовольство своим телом, негативный сексуальный опыт в прошлом, боль и дискомфорт при ПА, проблемы с возбуждением, оргазмом, другие сексуальные дисфункции, гинекологические и урологические заболевания, бессонница, проблемы со сном, усталость, отсутствие условий и времени для секса, прием лекарств, влияющих на либидо, другие приоритеты (сейчас есть заботы поважнее), сублимация в работу, творчество, в детей часто бывает, но вы написали, что пока их нет. Заболевания щитовидной железы, сахарный диабет, депрессия, стресс и другие проблемы. Список большой, но я думаю почву для размышлений вы получили.

Определите, что вам откликнулось из списка и двигайтесь в сторону разрешения проблемы. Если не выйдет решить самостоятельно, обратитесь за помощью к психологу-сексологу, семейному терапевту с компетенциями в сфере сексологии.

Анжела
#1

нет, сейчас и есть норма. женщинам секс не нужен

#2

Мужу бежать от вас надо пока детей нет---- бабы сами не знаете чего хочите--больные наголову😄

#4

Если жена перестала давать,то жену надо менять,всё,она сломалась и ремонту не подлежит.
Это базовые знания мужчин.☝️
Так что автор,готовьтесь к разводу или терпите.

Гость
#5
СОЛИСТ

Если жена перестала давать,то жену надо менять,всё,она сломалась и ремонту не подлежит.
Это базовые знания мужчин.☝️
Так что автор,готовьтесь к разводу или терпите.

Согласна, так и мужика в утиль, на свалку если неустраивает в чем то

Олька
#6

Много нервов и разочарований - поэтому Вы не хотите секса. У Вас нет ни сил, ни желание доставлять мужу удовольствие в обмен на негатив. Да и не любите уже Вы мужа, скорее всего.

#7
Гость

Согласна, так и мужика в утиль, на свалку если неустраивает в чем то

Да,в утиль!
Пока за свой выбор,не научитесь нести ответственность 😉

Гость
#8
СОЛИСТ

Если жена перестала давать,то жену надо менять,всё,она сломалась и ремонту не подлежит.
Это базовые знания мужчин.☝️
Так что автор,готовьтесь к разводу или терпите.

Теток тоже коучи сейчас этому учат,поэтому твоя бывшая тебе и изменила-ты сломался

Гость
#9
Гость

Согласна, так и мужика в утиль, на свалку если неустраивает в чем то

Так это сейчас общая тенденция.коучи так оба пола учат. Каждый считает,что другой должен удовлетворять его прихоти и желания во что бы то ни стало. 0 эмпатии,0 чувств,0 рацио даже. Дегенераты,зверье. Деградировать всегда проще,слушая коучей

Гость
#10

Это связано с гормонами у мужчин, оплодотворить "самку"!!!!
У женщин другое чувства, эмоции, ласка, нежность, чувствительность.
У мужчин количество, у женщин качество.

Гость
#11

Как раньше...
Сразу понятно почему у тебя нет детей, да и мужика скоро не будет.
Голову тебе нужно лечить!

ГостьЯ
#12

У вас разное либидо и разная потребность в кексе. Не вижу препятствий для развода и поиска мужчины который Вас зажжет

#13

Муж скоро от вас уйдёт наверное уже ищет пока вы тут на форуме

Гость
#14
СОЛИСТ

Если жена перестала давать,то жену надо менять,всё,она сломалась и ремонту не подлежит.
Это базовые знания мужчин.☝️
Так что автор,готовьтесь к разводу или терпите.

Ну да, а потом, когда порох в пороховнице, к 50-ти заканчивается, начинают пить, потому что в 30 мозгов не было XD

Алексей, который пополамщик
#15
Гость

Ну да, а потом, когда порох в пороховнице, к 50-ти заканчивается, начинают пить, потому что в 30 мозгов не было XD

просто надо было лучше лизать клитор!

Гость
#16
Анжела

нет, сейчас и есть норма. женщинам секс не нужен

В другой теме женщина написала, спит только с женатыми, уже штук 5. На вопрос, почему, ответила, что ради секса.

#17
Гость

Ну да, а потом, когда порох в пороховнице, к 50-ти заканчивается, начинают пить, потому что в 30 мозгов не было XD

Всё верно.

#20
Дед пихто

Мужу бежать от вас надо пока детей нет---- бабы сами не знаете чего хочите--больные наголову😄

Как ты бегаешь от жены по ***…ам на работе и сайтам знакомств ?! В не решаешь проблему ! Это ты больной на голову Андрей с. 🤮🤮🤮🤮

Гость
#23
ГостьЯ

У вас разное либидо и разная потребность в кексе. Не вижу препятствий для развода и поиска мужчины который Вас зажжет

Не завидуй людям, "разведунья" - сама без мужа сидишь и другим советуешь разойтись... Вы типичная хищница, а не ГостьЯ. КостьЯ - ваш правильный ник!

Гость
#24
Алексей, который пополамщик

просто надо было лучше лизать клитор!

так вы ещё и "юморист", а не только пополамщик-фрося)))

#26

Детей нет, секса с мужем не хотите.. Ваш выход- развод. Дальше лучше не станет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: