Гость
Статьи
Нелюбимый богатый муж

Нелюбимый богатый муж

Эта история началась в июне 2022 года, когда я познакомилась со мужчиной, который впоследствии стал мои мужем. Познакомились совершенно случайно, в ресторан, он зашёл выпить кофе, т.к. компания, где он работает находится неподалёку от этого заведения. Подошёл ко мне и прямо сразу пригласил на свидание, сказал, что я ему очень понравилась) Мы начали встречаться, но я прекрасно понимала тот факт, что эти отношения идут в некуда. Он из очень богатой семьи, которая не одобрила бы его выбор, думаю, что они надеялись бы найти ему невесту. Где-то спустя три месяца наших отношений, он стал лезть ко мне с поцелуями, я до этого ни разу не целовалась и была немного в шоке. А однажды он взял меня силой со словами, ну сколько я должен ждать? Я хочу тебя... Он не предохранялся, а я не выпила таблетку, которую пьют после незащищённого секса, если не хотят не запланированной беременности. Описать его шок от того, что я была девственницей, ничего не сказать. Я ведь даже целоваться не умела, а тут сразу такое. Мы не общались, я не отвечала на его звонки, избегала его. А потом я узнала о том, что беременна. Но аборт делать не решалась, я была одинока, надеялась, что ребёнок будет моим самым родным человеком для которого захочется жить. Он узнал о том, что я беременна, говорил, что ведь это и его ребёнок тоже. Настоял на том чтобы мы поженились. У нас родился мальчик, он был этому очень рад. Мы живём вместе, но я понимаю, что не люблю его, секс с ним мне по прежнему неприятен из-за воспоминаний. Как жить дальше? Сказал, что если я уйду, то ребёнка никогда не увижу. Его родные тоже не рады мне, говорят, что я специально легла под него, чтобы жить в роскоши. #семья

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что вас не устраивает?

Cвета
#2

Тетеха, ты ни разу в жизни не видела богатого и понятия не имеешь, как он живут.
Такая глупость в каждой строчке, начиная от чашки кофе, которую миллионер хотел выпить непременно в ресторане (а ты что там делала, серая мышь?), беременностью после таблеток и, самое смешное, женитьбы на тебе.
Тренируйся, читай хоть книжки о любви в мягких переплетах. которые продаются на развалах.

Гость
#3

Какая же ты неграмотная... Кровь из глаз.

Гость
#4
Cвета

Тетеха, ты ни разу в жизни не видела богатого и понятия не имеешь, как он живут.
Такая глупость в каждой строчке, начиная от чашки кофе, которую миллионер хотел выпить непременно в ресторане (а ты что там делала, серая мышь?), беременностью после таблеток и, самое смешное, женитьбы на тебе.
Тренируйся, читай хоть книжки о любви в мягких переплетах. которые продаются на развалах.

Богатый мужчина не может быть нелюбимым мужем априори.Ваш оказался на редкость "целким"-заделать ребенка девственнице с первой секунды не каждому дано.Разводка,фантазия на два с минусом

Гость
#5

Разводка

Гость
#6

Он не предохранялся, а я не выпила таблетку, которую пьют после незащищённого секса, если не хотят не запланированной беременности. Описать его шок от того, что я была девственницей, ничего не сказать. Я ведь даже целоваться не умела, а тут сразу такое.

Так интересно: девственница и имеет таблетки от не защищенного секса! Ха-ха-ха!

#7

Это из какого сериала подскажите ?😄

Гость
#8
Гость

Какая же ты неграмотная... Кровь из глаз.

Совсем нет! Вы не правы! Мне просто очень плохо
Сейчас не до пунктуации, орфографии и грамматики
Просто хочется совета

#9
Гость

Совсем нет! Вы не правы! Мне просто очень плохо
Сейчас не до пунктуации, орфографии и грамматики
Просто хочется совета

А какого совета вы ждёте тут? Мне, в одной из тем написали, что любого можно полюбить, за деньги). Вот примерно это вам и скажут.

Гость
#10
Cвета

Тетеха, ты ни разу в жизни не видела богатого и понятия не имеешь, как он живут.
Такая глупость в каждой строчке, начиная от чашки кофе, которую миллионер хотел выпить непременно в ресторане (а ты что там делала, серая мышь?), беременностью после таблеток и, самое смешное, женитьбы на тебе.
Тренируйся, читай хоть книжки о любви в мягких переплетах. которые продаются на развалах.

У меня эффектная внешность. У меня всегда было много поклонников. Так что не лгите, если не знаете суть
Да, представьте себе, что есть такие таблетки, которые могут предотвратить беременность после незащищённого секса. В аптеке продают. Просто в тот момент я об этом не думала, мне было ужасно стыдно и плохо. Стыдно за то, что позволила ему взять меня силой

Гость
#11
Гость

Богатый мужчина не может быть нелюбимым мужем априори.Ваш оказался на редкость "целким"-заделать ребенка девственнице с первой секунды не каждому дано.Разводка,фантазия на два с минусом

У нас это длилось минут 30, не меньше

Гость
#12
Гость

Он не предохранялся, а я не выпила таблетку, которую пьют после незащищённого секса, если не хотят не запланированной беременности. Описать его шок от того, что я была девственницей, ничего не сказать. Я ведь даже целоваться не умела, а тут сразу такое.

Так интересно: девственница и имеет таблетки от не защищенного секса! Ха-ха-ха!

У меня не было этих таблеток

Гость
#13
Унесённая ветром

А какого совета вы ждёте тут? Мне, в одной из тем написали, что любого можно полюбить, за деньги). Вот примерно это вам и скажут.

Ну например как избежать секса с ним

Гость
#14
Гость

Он не предохранялся, а я не выпила таблетку, которую пьют после незащищённого секса, если не хотят не запланированной беременности. Описать его шок от того, что я была девственницей, ничего не сказать. Я ведь даже целоваться не умела, а тут сразу такое.

Так интересно: девственница и имеет таблетки от не защищенного секса! Ха-ха-ха!

И что смешного? Не все же как вы на авось живут. Я кок начала пить за 1-1,5 мес до первого секса.

Гость
#15
Унесённая ветром

А какого совета вы ждёте тут? Мне, в одной из тем написали, что любого можно полюбить, за деньги). Вот примерно это вам и скажут.

Нет, не любого, и за деньги никто не любит. Но вот без денег, жадного точно не полюбишь, вообще, никак.

Гость
#16
Гость

Ну например как избежать секса с ним

Мы с такими в отношения не вступаем. С кем надо избегать секса. От мужчины требуется только 2 пункта: забота (деньги) и секс улетный. Если уж и этого нет от него, то нахрен это все.

#17
Гость

Ну например как избежать секса с ним

У меня другой вопрос: как можно было изначально с ним заниматься сексом, если вы ничего не чувствовали к нему? Если вы зная, что на человека вам наплевать, продолжаете с ним встречаться месяцами, то на что вы рассчитываете? На то, что через год, вдруг, проснутся чувства и будет к нему влечение? Если мужчину вы не хотите с первой встречи, то не захотите и позже. Никто не заставляет с ним сразу спать, просто будет понятно, нужно ли вообще тратить его и своё время. А теперь, я не знаю как вам избегать, у меня таких проблем не было. Что там говорят стандартно - голова болит или ещё что-то там🤷‍♀️

Гость
#18
Унесённая ветром

У меня другой вопрос: как можно было изначально с ним заниматься сексом, если вы ничего не чувствовали к нему? Если вы зная, что на человека вам наплевать, продолжаете с ним встречаться месяцами, то на что вы рассчитываете? На то, что через год, вдруг, проснутся чувства и будет к нему влечение? Если мужчину вы не хотите с первой встречи, то не захотите и позже. Никто не заставляет с ним сразу спать, просто будет понятно, нужно ли вообще тратить его и своё время. А теперь, я не знаю как вам избегать, у меня таких проблем не было. Что там говорят стандартно - голова болит или ещё что-то там🤷‍♀️

Он взял меня силой. Зачем?

Гость
#19
Унесённая ветром

У меня другой вопрос: как можно было изначально с ним заниматься сексом, если вы ничего не чувствовали к нему? Если вы зная, что на человека вам наплевать, продолжаете с ним встречаться месяцами, то на что вы рассчитываете? На то, что через год, вдруг, проснутся чувства и будет к нему влечение? Если мужчину вы не хотите с первой встречи, то не захотите и позже. Никто не заставляет с ним сразу спать, просто будет понятно, нужно ли вообще тратить его и своё время. А теперь, я не знаю как вам избегать, у меня таких проблем не было. Что там говорят стандартно - голова болит или ещё что-то там🤷‍♀️

Он прекрасно видел, что не хочу секса, но всё равно сделал своё дело

Гость
#20
Гость

И что смешного? Не все же как вы на авось живут. Я кок начала пить за 1-1,5 мес до первого секса.

У меня не было таблеток, я просто могла бы их купить позже

#21
Гость

Он прекрасно видел, что не хочу секса, но всё равно сделал своё дело

Вы ТРИ месяца с ним встречались!) Чего вы ждали от этих отношений вообще? Вот мне просто интересно.

Гость
#22
Унесённая ветром

Вы ТРИ месяца с ним встречались!) Чего вы ждали от этих отношений вообще? Вот мне просто интересно.

Неужели моё нет не могло его остановить

СмехоПролетарий
#23

Орнула. Ощущение, что написано престарелой девственницей. А сюжет - это микс из любовных романов.

Гость
#24

Почему не увидите? по решению суда дети в основном остаются с матерями если они не маргинальные личности.

#25
Гость

Неужели моё нет не могло его остановить

Вы на вопросы ответить можете?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: