Гость
Статьи
Непонимание с мужем

Непонимание с мужем

Жизнь с мужем последний год стала очень рутинная. Мы стали мало говорить о наших чувствах, перестал дарить цветы, перестали разговаривать о каких то совместных планах и наших переживаний. Даже самое элементарное, нет не какого доброго утра. Чувствую просто напряжение в нашей семье #муж

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И ?

#2

Если баба заскучала , это всех проблем начало😄

Гость
#3

Попробуй сама начать привносить в жизнь романтику. Приготовь завтрак в постель. Вот тебе и доброе утро будет) Купи маленький подарочек. Не обязательно что-то дорогое. Вот говоришь не дарит цветы,а ты ему давно что-то дарила? Мужчинам тоже приятно подарки получать. Начни с себя, а он подтянется. Если нет, тогда поговори напрямую. Скажи чувствую в отношениях напряжение и все что сейчас у тебя на душе. скажи что тебе важно получать от него внимание в виде цветов и подарков. Скажи что хочешь больше комплиментов. Мне кажется лучший способ решить проблемы просто поговорить честно и открыто.

Гость
#4

когда будет начинаться и заканчиваться день с сор и претензий во тогда уже проблема, а так обычная жизнь после конфетно-цветочного периода.

Гость
#5

Я хожу с болью в темени, без никаких чувств - ни сострадания, ни злости, ни раздражения, нет желания обнять, поцеловать ребенка, даже не чувствую вкуса еды. Думаю от того, что мне прописали сонного лекарства утром и вечером. Не могу урегулировать лекарство. А так, читаю книги, слушаю музыку - все хорошо. Занята своим здоровьем. Муж с нами, в отпуске. Ребенок отдыхает.

#6
Дед пихто

Если баба заскучала , это всех проблем начало😄

Узнаю Андрея с.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: