Гость
Статьи
Непонимание мужа

Непонимание мужа

Здравствуйте!
Может быть вы мне поможете?! Я уже не знаю что мне делать???
В браке 2 года, ребенку 9 месяцев. Ситуация в следующем - муж меня не может и не хочет понимать....
С мат. стороны меня все устраивает. Зарабатывает. Уходит в 8, приходит обычно в 10. ((И так 6 дней в неделю((((. Хотел еще так же работать и 7,но я уговорила не делать этого почти со скандалом. Не понимает, что ребенку нужен отец, а мне муж. Ребенка практически не видит, меня соответственно тоже. У него хобби музыка-иногда ходит на концерты и пишет музыку дома. По дому не может даже вынести мусор, даже если вечером обещал((говорит, что опаздывает(всегда)
Я сижу с ребенком, готовлю, убираюсь и т. п, приходит няня(на 4 часа, 2-3 раза в нед.) В это время я работаю дома. Так же я приношу "в клювике" 27тыс. за аренду моей квартиры.
Он не может понять что у меня есть свои интересы, свое понимание общего проживания, не хочет со мной поговорить и разобраться в ситуации. Не хочет ничего менять в себе, кроме мелочей.(но это на неделю, две, потом опять по старому) В одном разговоре сообщил, что в случае развода заберет ребенка к себе и отдаст бабушке с дедушкой в деревню(как вещь), что со мной ей будет хуже. А он будет жить как всегда.
При всем этом говорит что любит....
Как так???
Когда пытаюсь объяснить что кроме мат. состовляющей есть еще и духовная /эмоциональная сторона, начинает говорить о боге(что надо верить и тогда будет вообще отлично жить) и переводит тему....
Жить с ним уже не очень хочется, скорее бы все закончилось(

Мила
13 ответов
Последний — Перейти
#1

уйдите от него может поймет.

Гость
#2

Что значит "аренда моей квартиры"?

Марьяна
#3

А раньше он типа вам помогал, внимание уделял и в рот вам смотрел?

Гость
#4

капец! вот поэтому я замуж и не выхожу, боюсь таких сценариев!!!!1

Вита
#5

Читала, но так и не поняла, чего же Вы хотите?

Гость
#6

Из вашего поста я сделала одно заключение: ваш муж эгоист. Его не волнуете ни вы, ни ребенок (отдаст бабушкам как вещь, вы же сами сказали). Его волнуют только собственные интересы: карьера, хобби (музыка). А вы дома сидите как наседка с ребенком, и хорошо, а он вместо роли отца продолжают жить прежней вольной жизнью.

Eva
#8

А вы когда на ребенка решались вообще о чем-нибудь с мужем говорили? О домашних делах, доходах, воспитании? Или только потрахались и залетели? Так чего теперь жалуетесь?

тлш
#9

Работает с 8 до 10, приносит деньги, няню обеспечил, на жизнь хватает, не лезет вроде и не требует для себя ничего. Какие у вас интересы, которые он не может понять? Что он не хочет менять в себе и зачем? Работает человек, делом своим занимается, к другим не лезет и не пытается в рамки своего представления о жизни запихать. Вы то на кой к нему лезете? Оставьте в покое человека.

Гость
#10

Ваш муж таким образом скорее всего пытается доказать себе, что он не в отношениях с вами. Все подобные проблемы с мужиками возникают оттого, что он женился рано/не на той (как ему кажется)/не нагулялся. Если вы его подталкивали к браку, стопудово у него остался страх быть в отношениях. Вот он и стал трудоголиком и старается в отношения не вкладываться, таким образом вынуждая вас уйти самой. Ничего тут сделать нельзя, только к психотерапевту. Вон, помимо вас, тут еще три темы с такими же проблемами, только у каждого индивидуума они по-разному проявляются. Но когда мужчина саботирует отношения (неважно, как!), это значит, что у него проблемы в эмоциональной сфере. Они могут так и по 10 лет бегать - у меня перед глазами живой пример... К 35-40 остепенятся, если дотерпит в браке и не сбежит... И если женщина выдержит такой период неадекватности и отсутствия мужа... :-))) Для этого надо иметь незаурядный характер, знаете ли.

Гость
#11
Гость

Ваш муж таким образом скорее всего пытается доказать себе, сфере. Они могут так и по 10 лет бегать - у меня перед глазами живой пример... К 35-40 остепенятся, если дотерпит в браке и не сбежит... И если женщина выдержит такой период неадекватности и отсутствия мужа... :-))) Для этого надо иметь незаурядный характер, знаете ли.

Более тупого коммента не читала, ужас, мозгов ноль, логики ноль, от сюда и темы...

Инесса
#12

а до брака он также работал с 8 до 10? или недавно так начал ? если недавно то зачем вы позволили ему пойти нв работу с таким графиком?

Лили
#13

Не работайте в декрете!!! А если работать необходимо, то деньги в клювике не ему, а на няню на 3-4 часа каждый день, а домработницу! Вы прерарабатываете! Вам необходимо свободное время!

Справедливая
#14

Автор, забей. Чего тебе не хватает??? Нужно больше времени для себя? Приглашай няню на более длительное время. В общий бюджет деньги не вноси, трать их на няню. Можно еще потратить на домработницу, если тебе работа по дому в лом. Тяни с мужа деньги побольше.
Запомни, заставить человека полюбить кого-то невозможно! Это не в состоянии сделать даже сказочный джин))) Но можно заставить человека исполнять свои обязательства в финансовом плане. Всё!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: