Гость
Статьи
Не хочу жить в городе …

Не хочу жить в городе мужа

Не хочу жить в городе мужа на съемной квартире, причин много, если кратко, то: город стремный, платить за чужое не хочу, денег постоянно нет у него, ругаемся из-за денег, слишком любит сестру и она постоянно с нами, он ещё на работе постоянно, ненормированный график, я одна дома сижу в чужом городе. Я год пожила там и уехала домой, договорились что типа переедем в другой вообще город, а пока будет приезжать ко мне. В итоге никуда уже переезжать не хочет, зовет обратно в это всё вернуться. А я коплю на собственное жилье, считаю что надо взять нам ипотеку, встретите платить, но не в его городе, а либо в моем, либо в третьем. В общем хочу увезти его оттуда. Сейчас в своем городе я возвращаюсь на прошлую работу, с мужем компромисс найти не можем. Он сюда не хочет, держится за работу. Что делать не знаю, понимаю что надо с мужем жить, но блин не на таких условиях,я уже пожила как он хотел, всё бросила и приехала к нему, потом жалела. Сейчас какое-то чувство вины, будто бросила его там, но почему бы теперь ему не пойти на уступки и переехать в мой город? ( Как вы думаете, должна ли жена ехать за мужем, если ей плохо в его городе?

Алла
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы правы. А муж недалекий у вас. И от его сестрички надо подальше.

Алла
#2

Вместе* платить за ипотеку (опечаталась)

Гость
#3
Алла

Вместе* платить за ипотеку (опечаталась)

Бросай его, не вздумай в общее жилье вкладываться в браке. Эта сестра как пиявка всю жизнь будет вам мешать.

Гость
#8

А я не хочу жить в стране мужа, в иране😂 живу 4 год в сочи с двумя детьми, он приезжает пару раз в полгода. Теперь сын вырос, не могу его контролировать , муж требует, Чтобы мы вернулись в иран 🥲 не знаю плакать или радоваться 😂

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: