Гость
Статьи
Муж остро переживает …

Муж остро переживает мое общение с однокурсником, который вживую видел меня лет 35 назад

Общалась в режиме "поздравляю с праздником" с однокурсником, которого не видела лет 30 с лишним. С мужем живем 30 лет, сын взрослый. Муж никогда не загонялся по поводу легкого флирта, мы не ревновали друг друга , когда кто то проявлял симпатию, или ему (мне) кто то нравился, даже признавались , когда в кого то влюблялись. Никаких измен при этом не было (по крайней мере, я не изменяла, про него конечно не могу сказать на 100% ,но я про такое не знаю) . Муж прочитал в "телеграмме" , где меня поздравляет с НГ однокурсник, живущий в другом городе. Он меня там называл "ирина, ирунчик, иришка". и вообще комплименты= красивая , милая . Я в ответ писала в таком же духе, называла его "равильчик" . Все это продолжалось года 3, НГ, 23 февраля были поздравления. Муж в депрессии= говорит, его не напрягает, что меня ласково называет знакомый мужчина, его убило, что я его называла уменьшительно-ласкательно, при том, что он от меня такого не слышал за всю жизнь. Справедливости ради, мужа я никогда не называла так, только по имени. Как то так сложилось. Он сделал вывод что я его никогда не любила, а просто вышла замуж, чтобы был муж, и далее уже из привычки и бытовых удобств. Говорит. ничего с собой сделать не может .Секс помогает , у нас все стало даже более бурно, но хватает на денек как он говорит. Стоит уйти на работу, когда меня рядом нет, его накрывает безысходность.

Ирина.
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и дура, могила исправит

Гость
#2

нормально... почти готова раздвинуть рогатку первому встречному. .. и спрашивает... "чего мужу не нравится" нет млин... скакать должен от радости до потолка... хотя наверно должен... лучше поздно выяснить ,что жена продажная... чем всю жизнь с такой жить...

Гость
#3

Никогда подобное не переживал, с любой с которой отношения, если она встречается с друзьями, значит побежала изменять, сразу просто прекращаю отношения, ну и разумеется никаких жен, ничего такого.

Гость
#4

нехрен общаться с другими мужика. женщина с мужиком может общаться по делу или на общие темы в компании друзей ил на работе. как и мужик с женщинами.

#5

А почему вы и правда того чувака называете равильчик, а мужа за 30 лет никогда уменьшительно -ласкательным ?
У мужа нормальный вопрос к вам )
Было бы лучше , если он пропустил это мимо ушей и пошёл бы туда , где его как только бы не называли ?

Это ещё хорошо , что он вслух это сказал , есть секс , вы это обсуждаете , другой бы молча к моложе любовнице свалил , или нашел бы её, потому что ворота открыты , ему теперь можно , раз он понял , сто вы его не любили .
Вот же страсти у людей , хотя вместе 30 лет ))

Гость
#6

Зачем свои телефоны показываете, если там Равильчик?

Гость
#7

Муж вроде важнее и роднее.

Гость
#8

Автор, вы настолько глупы, что не понимаете почему муж загоняется по поводу того, что чужого мужика ласковыми словами называете?

Гость
#9

Ну ему реально больно это. Мне кажется, Вы понимаете, просто включили лёгкую дурочку. Просто поставьте себя на место мужа.
Его так никогда не называли, а тут "Равильчик" и "Ирусик".
Если Вас тянет к другому мужчине - разбирайтесь в чувствах, прекращайте одни отношения, начинайте другие.
Или никаких "Равильчиков".

Гость
#10

Ума не хватило мужу не показывать переписку? Если отношения с мужем в общем устраивают, то ничего, если какой-нибудь виртуальный равильчик иногда вам поднимает настроение. В 50+ это можно понять. Но мужу зачем об этом знать? Трудно реакцию было предвидеть? Если разводиться не собираетесь, зачем человека в депрессию вгонять своими переписками?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: