Гость
Статьи
Муж безразличен ко …

Муж безразличен ко всему

Всем привет. У меня хорошие отношения с мужем. Для меня он лучший муж на свете. Рукастый. Очень многое знает. Я бы сказала имеет пытливый ум. Человек практичный, уверенный в себе. Не испытывает чувства вины ни за что. Совсем. 
Хорошо ко мне относится , уважает и заботится. 
Но меня беспокоит одно. Его ничего не трогает. Он сам об этом говорит. Он равнодушен к природе, искусству, к стилю и другим аспектам кроме отношений(наверное). Например: мы любим кататься на лыжах горных. Ему нравятся эмоции от спуска. Но безразлична красота гор, заката и т.д. И часто он говорит фразы «О!» или «Огооо!» в поддержание моих эмоций. Но делает это с наигранным тоном. А еще когда я в шутку заговорила о расставании. Он сказал что если мы расстанемся из-за измены, он не станет грустить. Просто каждый пойдет своей дорогой. Но КАК не грустить, когда предали, да еще и твоя любовь? Меня это немного раздражает и иногда пугает. А что если он будет равнодушен к рождению ребенка или с возрастом его безразличие «усилится» ?
У меня был, к счастью, не долгий опыт отношений с социопатом. Очень не приятные ощущения до сих пор. Мой муж не похож на него совсем. Но всё же. Было ли у кого-то так?

#психология #равнодушие #мужжена

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ту.пое муж.ло, бросай его!

#2

Ну есть физики а есть духовные люди это разные совершенно, мой муж например художник и он может часто и подолгу восхищаться красотой бликов на солнце , но забыть купить еды или не увидеть свою одежду в шкафу)))))

Гость
#3

Чел обладает очень здоровой любовью к себе. Она не даёт ему впадать в эмоциональную фрустрацию. Развил в себе эту черту. Завидую тем, кто обладает ей по природе.

Гость
#4

Ищи кухонного боксера, эмоций будет через край

Гость
#6

нормальный человек...любит себя и ценит свою жизнь.. а почему должно быть иначе???

Гость
#7
Лев

Бросай его. Ищи абьюзера которому ты будешь бегать в магаз в 3 часа ночи за бутылкой водки

а в 6 за пивом

Гость
#8

Муж для продовольствия кабель для удовольствия? Скоро жизнь заиграет новыми красками?

Гость
#9

Оставьте в покое мужика, хватит его переделывать. Не нравится - разводитесь

Гость
#10

Это эмоциональная холодность,наверное...примите это,идеальных нет...и не советую испытывать судьбу и даже в шутку говорить о расставании...больше тем нет?

#11

Вы уже не знаете к чему прицепица-- бедный мужик😄

Гость
#12
Morskoy

Ну есть физики а есть духовные люди это разные совершенно, мой муж например художник и он может часто и подолгу восхищаться красотой бликов на солнце , но забыть купить еды или не увидеть свою одежду в шкафу)))))

Блики на солнце?По-моему,есть только солнечные блики на предметах,как результат падения солнечных лучей на поверхности

#13
Гость

Чел обладает очень здоровой любовью к себе. Она не даёт ему впадать в эмоциональную фрустрацию. Развил в себе эту черту. Завидую тем, кто обладает ей по природе.

👍 да ему все равно на ее манипуляшки

#14
Гость

Муж для продовольствия кабель для удовольствия? Скоро жизнь заиграет новыми красками?

😄😄👍

Гость
#15

А я думала все мужики такие.

Lo
#16

Обычный флегматик , не?

Гость
#17

грустить из-за того что с горизонта пропала ша-бол-да? да тут радоваться нужно. И он это понимает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: