Гость
Статьи
Сексуальность в …

Сексуальность в декрете

С какого фига от декретниц ждут сексуальности и привлекательности?
Ни один вид самок в природе не стараются завлечь самцов впринципе, а во время беременности и после родов если к ним полезет самец, то они просто раздерут ему морду! Они выкармливают потомство в этой фазе и не предназначены для размножения!

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Попку готовь😋

Мечта
#2

я искренне не понимаю женщин которые беременные, ещё думают как удовлетворять мужа. Я считаю если человек вынашивает, его жизнь и малыша постоянно в опасности,им вредны любые переутомления, нервные накручивания. Поэтому ну только идиоты будут требовать от беременных ходить на каблуках и в корсетах. Ходите девочки как вам удобно, а кто требует от беременной быть сексуальной ***

Гость
#3
Мечта

я искренне не понимаю женщин которые беременные, ещё думают как удовлетворять мужа. Я считаю если человек вынашивает, его жизнь и малыша постоянно в опасности,им вредны любые переутомления, нервные накручивания. Поэтому ну только идиоты будут требовать от беременных ходить на каблуках и в корсетах. Ходите девочки как вам удобно, а кто требует от беременной быть сексуальной ***

так вопрос задайте женщинам - а почему они это все делают и потом еще пропагандируют ?! чтобы муж не пошел и не ушел ))) женщина сама все позволила , а после сама осталась недовольна

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема