Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к близкородственными бракам?

Привет всем. Такая ситуация у нас в семье получилась. Моему брату понравилась моя двоюродная сестра,и он хочет на ней жениться. Папе еще не сказали, а мы с мамой против. Мама не хочет невестку из родственников. Не хочет близкородственных связей. Не дай Бог случится между ними что-то, уже не получится общаться с родными как раньше. Да девочка уже была замужем и есть ребёнок тоже.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Против таких браков.

Гость
#2

🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮
вот как я отношусь к таким бракам

Гость
#3

Плохо отношусь к таким близкород.связям.

Гость
#4

вы лучше у генетиков спросите

Гость
#5

А что твоему брату твоя двоюродная сестра НЕ двоюродная сестра?

Психические

Гость
#6

Очень отрицательно.
Но у русских это и не принято.

Гость
#7
Гость

🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮
вот как я отношусь к таким бракам

👍😘

Гость
#8

У меня после такого брака (свекр и свекровь) дети больные

Гость
#9

У двоюродных ещё есть кровосмешение а это опасно для будущих детей.

Гость
#10

В средневековье было распространено замужество между кузенами и кузинами в дворянских семьях,чтобы объединить богатство. Но дети часто рождались больными и уродами и умирали не доживая до года,из-за кровосмешения. Не зря спустя столетия генетики изучили эту тему.

Гость
#11

Тема конечно не удивляет,идиотов среди людей огромное количество. Знаю случай когда мать с сыном спят как женщина и мужчина,он даже обращался к магии чтоб мать приворожить. Вот после такого звиздеца,пост автора цветочки))

#12

к генетикам пусть сходят, сразу желание пропадёт. я думала, что юные, а тут взрослые люди и простых вещей не знают?

Гость
#13

У народов Ближнего Востока (и в Индии) это популярно, чтобы деньги из семьи не уходили, а то вдруг выйдет за бедного/бедную

#14

Есть такой знакомый, у которого мама спала с дальним родственником ( с его отцом) , лна многодетная, у нее 8 детей, только двое от одного отца, не могла вот найти чтоль не родственника, раз спрос на нее был?!

Гость
#15
Унесённая ветром

к генетикам пусть сходят, сразу желание пропадёт. я думала, что юные, а тут взрослые люди и простых вещей не знают?

Да таким почти всегда просто плевать. Всё на авось, вдруг "пролетит" и ребеночек будет здоровый. Ну а если нездоровый, так судьбой суждено, вот такой крест сделал Бог.

#16
Гость

Да таким почти всегда просто плевать. Всё на авось, вдруг "пролетит" и ребеночек будет здоровый. Ну а если нездоровый, так судьбой суждено, вот такой крест сделал Бог.

кошмар какой-то

Гость
#17

Сначала надо проверить ДНК обоих, может они и не двоюродные и не родственники вовсе, чего только не случается.

#18

сколько ему лет,что чуть понравилась девушка,так сразу и жениться решил?)

Гость
#19
Dolores

сколько ему лет,что чуть понравилась девушка,так сразу и жениться решил?)

Лет 25. Мы ему фото каких только красивых девушек не показывали, а он упёрся. Нет, не хочу, не нравится. Просто сестра сама тоже красивая девочка, приятная на общение и у брата запоздалая первая любовь. Никакие слова на него не действуют. Надеюсь что голова его проветрится и образумится наконец.

Гость
#20
Гость

Лет 25. Мы ему фото каких только красивых девушек не показывали, а он упёрся. Нет, не хочу, не нравится. Просто сестра сама тоже красивая девочка, приятная на общение и у брата запоздалая первая любовь. Никакие слова на него не действуют. Надеюсь что голова его проветрится и образумится наконец.

Категоричное нет . Что за средневековье?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: