Гость
Статьи
Брат и сестра злые

Брат и сестра злые

Здрасти. У меня брат с сестрой дураки …. Они что-то делали в мою сторону, а потом кто-то у него батарейки с пульта вытащил, он начал на меня вопить…. Ещё у него какой-то конверт пластмассовый старый, на нем комп стоит. Он нашёл в нем зелёные шарики плесени и орал что я подложила))))) это плесень. Сами *** мне делали и потом начали говорить что я им. А сестра сама себе рис в постель бросала, или кто-то из них. И опять же гнали на меня. Вот как такое вообще понимать??? Благодарю 🙏 за ответы.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
СмехоПролетарий
#1

И зачем рожать троих ? Перегрызутся. Говорят "Надо второго, чтоб не один". Никто не хочет тащить балласт в виде родни. Каждый думает о себе. И ревнуют родителей. Боятся, что наследство достанется не ему. Многие люди презирают своих племянников, находят их противными. И вот стоило когда то тянуть жилы и ставить на лыжи троих ? Родители жизни не видели.

Автор
#2
СмехоПролетарий

И зачем рожать троих ? Перегрызутся. Говорят "Надо второго, чтоб не один". Никто не хочет тащить балласт в виде родни. Каждый думает о себе. И ревнуют родителей. Боятся, что наследство достанется не ему. Многие люди презирают своих племянников, находят их противными. И вот стоило когда то тянуть жилы и ставить на лыжи троих ? Родители жизни не видели.

Да не в этом дело. Наследство ***, тут что-то другое…. Я столько дерьма от них хапнула. Им наследство по…. У них зависть , просто зависть. Они испортили все. И парень был, было сказано он тебя не достоин. Сейчас они меня этим парнем доводят, что я бросила его. Больные люди.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: