Гость
Статьи
Мужу 67 лет, что …

Мужу 67 лет, что делать?

Я вышла замуж в 18 лет за взрослого состоявшегося мужчину на 22 года старше. Ему было 40, ведущий тренер, своя частная спортивная школа. Муж всегда был очень привлекательным, в него постоянно кто-то влюблялся и конечно он всегда в форме, но ни разу не изменял мне , по крайней мере я не знаю и не разу не чувствовала, что то-то не так. Что такое материальные проблемы я не знаю, с первого дня в его квартиру, потом я только переезжала во всё лучшие и лучшие условия. Я до замужества окончила художественную школу. Муж дал мне высшее образование , оплатил институт искусств, я - дизайнер, работаю из дома, только когда хочу. Несколько раз он покупал мне что-то с черновой отделкой, давал денег, что бы я на практике занималась интерьером, потом мы продавали эту недвижимость, не всегда в плюс, но муж это воспринимал как мою самореализацию. Всё было отлично, у нас двое детей, которые уже женаты, замужем. У нас 3 внука. Мне сейчас 45. У меня еще есть желание жить активной жизнью. Но муж в последнее время стал занудой. Возраст. На меня обращают внимание мужчины, муж стал ревнив. Характер его сильно портится, ну и конечно физически тоже сдал. Чувствую, что вторая половина семейной жизни будет менее счастливой , чем первая. Как выйти из ситуации не знаю. #брак #муж

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как что делать? Нести ответственность за свой выбор.

Таня
#2

За все надо платить. Он Вам дал красивую первую часть жизни, а во второй Вам его терпеть, ухаживать, возможно утку из под него выносить. Можно уйти, но это будет непорядочно.

Гость
#3

Вышли бы замуж за ровесника, были бы 45-летними дедом и бабулей

#4

Ну не знаю, по идее "и в горе, и в радости, и в болезни, и в здравии", благодаря нему вы ранее жили как сыр в масле, а сейчас настал ваш черёд вкладываться в семью чем можете, пусть и заботой о постаревшем муже.

Таня
#5
LN

Ну не знаю, по идее "и в горе, и в радости, и в болезни, и в здравии", благодаря нему вы ранее жили как сыр в масле, а сейчас настал ваш черёд вкладываться в семью чем можете, пусть и заботой о постаревшем муже.

Видимо теперь хочется найти 35-летнего и дальше, как сыр в масле кататься.

Гость
#6

Ну и ты уже не торт...

#7
Гость

Как что делать? Нести ответственность за свой выбор.

Муж автора тоже в 40 лет должен был головой думать, а не искать себе жену на 22 года моложе. Если автор найдёт себе мужчину помоложе, бросит его это будет закономерно и предсказуемо.

Гость
#8
Оля

Муж автора тоже в 40 лет должен был головой думать, а не искать себе жену на 22 года моложе. Если автор найдёт себе мужчину помоложе, бросит его это будет закономерно и предсказуемо.

Дедан найдет 18 летнюю.
Опыт и деньги есть ))

Гость
#9
Оля

Муж автора тоже в 40 лет должен был головой думать, а не искать себе жену на 22 года моложе. Если автор найдёт себе мужчину помоложе, бросит его это будет закономерно и предсказуемо.

"Это будет закономерно и предсказуемо".
Это будет прежде всего подло.

Гость
#10

68 лет , в скором времени он станет импотентом , с проблемной простатой , будете лечить его , готовить ему отдельно диетическое питание , а потом и памперсы ему менять , он вас сожрёт , все деньги уйдут на лечение .Ваша судьба теперь быть сиделкой , а не ахаться с молодым крепким мужиком .

Гость
#11

Прикопать мужа и мчаться к молодым мужчинам, которые обращают на вас внимание.

Гость
#12
Гость

68 лет , в скором времени он станет импотентом , с проблемной простатой , будете лечить его , готовить ему отдельно диетическое питание , а потом и памперсы ему менять , он вас сожрёт , все деньги уйдут на лечение .Ваша судьба теперь быть сиделкой , а не ахаться с молодым крепким мужиком .

Да. Надо простату массировать будет. Ну или сдать мужа в интернат для престарелых, убедить детей что так лучше для него же. Автор - дддуура. О чём думала, когда в 18 за деда замуж выходила....

#13
Гость

"Это будет закономерно и предсказуемо".
Это будет прежде всего подло.

Ничего страшного, автор пойдёт по ступам мужа и сможет найти себе 23 летнего парня для второго брака.

Гость
#15

Знаю похожий случай. Соседи по даче. Когда он женился ему было 56 лет ей 40. Родили общего сына. Сейчас а прошло более 30 с лишним лет, она еще полная сил и здоровья женщина привязана к мужу старику. Он уже плохо соображает и в памперсе ходит. Сын запретил его куда то отдавать но и помощи с уходом от него никакой. У старика хорошая пенсия вот ее и откладывают.Вот так и мучается, кстати она врач педиатр по профессии.

#16

Я просто по ржу над этим.. вообще плевать 😂😂😂

Гость
#17

Ну потерпи деда, не так долго ему осталось)

#19

Он отдал явам часть жизни, безвозвратно. По сути он Вас воспитал, сделал из Вас человека. Пусть он и спал с Вами, но по большому счету его роль выходит за рамки мужа. Где то он еще и отец. Либо и муж и отец в одном лице. Сдать его в хоспис подло и незаслуженно, это как сдать близкого родственника. Поэтому терепеть, ухаживать и не подавать виду, если заведете любовника или отношения

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: