Гость
Статьи
Муж не хочет секса

Муж не хочет секса

Секс отсутствует уже более 6 лет. Мы женаты. Детей нет, путешествуем, отдыхаем, перед сном желаем «спокойной ночи», целуемся, гулям за ручки. Романтика сохранена в отношениях. Но нет секса. От слова совсем. При том, что я не кривая и не косая. Попытки как-то соблазнить его - тщетны. И честно уже пропало желание как-то добиваться его расположения к интиму. Белье, кино, танцы - мимо. Он лишь улыбается, говорит, что пока не хочет / не может / не готов. При разговоре, почему так вышло, что у нас секса нет, он отмахивается, что не знает. Не готов так сразу, стесняется. Пробовала под бутылочку вина, тоже не готов.
Чуть позже узнала, что *** на стороне, что были девушки древней профессии (по фигуре и лицу максимально отвратные), любит заняться виртом. Спрашиваю «что во мне не так?», «давай разойдемся если ко мне нет какого-то притяжение», но по факту - пытается сделать всё, что бы спасти брак. Красиво ухаживает, просит прощения. Я не понимаю его. 5 лет я без какой либо ласки, хоть на стены лезь. Любовника заводить не хочу. Я хочу быть честна в браке. #муж #секс

Zaika
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так не страшно же, женщинам ведь секс не нужен.

#2

Можно к сексологу попробовать сходить.

Гость
#3

Будьте честной. И лезьте на стену.

Осёл
#4

Вибратор вам в помощь,женщины.
Или денег нет даже на это?

Гость
#5

Лабуда какая-то.. 6 лет- не гони.

Гость
#6

Либо ваш муж импотент либо купите игрушки сексуального характера

Гость
#7

Тагда другой человек найде за сексом, с мужом всегда жит будеш

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: