Гость
Статьи
Как уйти от …

Как уйти от гражданского мужа?

Помогите ,Всем здравствуйте,есть ребёнок от него ,кВ моЯ на мне ипотека .,Он очень груб есть серьёзное заболел,Выпивает ,может поднять руку (ребёнок все видит как вы думаете девушки мамы ,не надо бояться ,А то я боюсь одиночества ответсвенности за все 😰

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

какой ответственности без него вы боитесь?
похоже, ответственность может наступить рядом с ним...
Вернее, она есть уже ..

Гость
#2

Вы сожители. Гражданский брак это брак, зарегистрированный в органах ЗАГСа.У Вас нет никаких прав и обязанностей по отношению друг к другу. Вы слабовольны и не мотивированны. Ждите, что Ваш сожитель просто убьет Вас или искалечит , а ребенка превратит в невротика. Вы морально подавлены. Но надо найти в себе волю к действиям.. Обратитесь в полицию , соберите и выставьте его вещи. Обратитесь в суд с иском о взыскании алиментов ( жили вместе, вели общее хозяйство, генетическая экспертиза в помощь.)Будет угрожать- идите в полицию. А родители где? Езжайте к ним и поймите, что этот мужчина Ваш враг, не жалейте его.

Гость
#3

Ну разводись с ним и уходи, чего бояться-то? Лучше в одиночестве, чем с таким.

Гость
#4

Думаю может
И что держит

Гость
#5

Уходят обычно ногами, уезжают на собственном авто, на такси, на поезде, улетают на самолете. Вам какой больше вариант нравится?

Гость
#6
Гость

Вы сожители. Гражданский брак это брак, зарегистрированный в органах ЗАГСа.У Вас нет никаких прав и обязанностей по отношению друг к другу. Вы слабовольны и не мотивированны. Ждите, что Ваш сожитель просто убьет Вас или искалечит , а ребенка превратит в невротика. Вы морально подавлены. Но надо найти в себе волю к действиям.. Обратитесь в полицию , соберите и выставьте его вещи. Обратитесь в суд с иском о взыскании алиментов ( жили вместе, вели общее хозяйство, генетическая экспертиза в помощь.)Будет угрожать- идите в полицию. А родители где? Езжайте к ним и поймите, что этот мужчина Ваш враг, не жалейте его.

Спасибо большое,он прописан в квартире и когда взывала милицию где сказали вы уже надоели ((забрали его на ночь пьяного или пол нареотиками не знаю (отпустили ,а мне сказали выписывайте а пока я не могу придётся через суд по собранной воли не будет какие права у меня ??он сказал в пдн подаст на меня хотя не за что

Гость
#7
Захария

какой ответственности без него вы боитесь?
похоже, ответственность может наступить рядом с ним...
Вернее, она есть уже ..

Какая ответственность ?Не понимаю Извините ,

Гость
#8
Гость

Думаю может
И что держит

Держит честно сказать (Знаете у меня есть Мама котороя всю жизнь жила для нас ,здоровье на нервной системе помотанно (за свою платить по 14000ипотека коммуналка 4000 на ратоту выйти не могу так как ребёнок толком не кушает рано в садик ,хотя работа такая график сутки трое ,помочь я скажу не кому (

Захария
#9
Гость

Какая ответственность ?Не понимаю Извините ,

За ребёнка
И рядом с мужем, похоже, выше ответственность

Гость
#11

Конечно надо бояться одиночества, ведь тебе проще быть избитой на глазах ребенка! И плевать, что и убить может, главное штаны же🤢🤢🤢🤢🤢

Гость
#12
Гость

Конечно надо бояться одиночества, ведь тебе проще быть избитой на глазах ребенка! И плевать, что и убить может, главное штаны же🤢🤢🤢🤢🤢

Какие штаны ((Господи …Ну так рассудить по человечески а вот от куда платить а как ребёнка кормить ????

Захария
#13
Гость

Какие штаны ((Господи …Ну так рассудить по человечески а вот от куда платить а как ребёнка кормить ????

А сколько ребенку?

Гость
#14
Захария

А сколько ребенку?

1,5годика ,работа есть у меня и удобная причём сутки трое дома ,ну Даже на сутки не смогу ,не кому отдать от в чем дело а так мне бы хватало

Гость
#15
Захария

А сколько ребенку?

Сейчас вот дома все вместе и знаете что (((( на меня в пдн подали я сегодня была на приеме у врача детского ))Я в шоке Господа ,Мне нужно явиться к ним -сказала Врач (и Я сейчас все дела по дому сделала только легла .А что мне вообще там делать и что говорить ??Я мама хорошая Правда но не нахваливаю (Что делать стремно стыдно ужасно

Захария
#16
Гость

Сейчас вот дома все вместе и знаете что (((( на меня в пдн подали я сегодня была на приеме у врача детского ))Я в шоке Господа ,Мне нужно явиться к ним -сказала Врач (и Я сейчас все дела по дому сделала только легла .А что мне вообще там делать и что говорить ??Я мама хорошая Правда но не нахваливаю (Что делать стремно стыдно ужасно

Что такое - " на меня в пнд подали"

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: