Гость
Статьи
Зачем люди ненавидящие …

Зачем люди ненавидящие детей рожают..

Мои родители не ответили на этот вопрос. Правда в том, что они терпеть не могли детей. И нас в семье трое. Было ли наше детство счастливым? Нет! Так зачем рожать, мучить и себя, и детей.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Обычно это люди, чьими действиями управляют эмоции, а не мозги. Душевный порыв к семье - зачали ребенка, злость, что он что-то делает не так - избили его. Они не думают на много шагов вперёд.

Гость
#3

Потому что денег не было на презики. А аборты раньше в СССР считались зашкваром.

Гость
#4

И ещё потому, что ваш батя хотел засадить мамке в заднюю дверь, но, вечно по пьяне промахивался))) Как вариант.

Пентотал
#6

О том, что все родители по умолчанию любят своих (своих ли?) детей - миф, в который никто давно не верит.
"Кукушек", в отличие от "аленей", не становится меньше.
Но тот факт..., автор..., я к тебе обращаюсь..., тот факт, что твои родители не оставили тебя в кювезе роддома и не отдали на содержание государству, уже сам по себе говорит о том, что они о тебе, как минимум, заботились.
Да, есть люди малоэмоциональные, не склонные проявлять бурные эмоции в отношении своих "чад", да и любят разных своих детей родители по-разному: кого-то больше, кого-то меньше.
Совсем уж нелюбимые дети, как правило, в семьях не живут.
Да, весомым мотивом для деторождения была, есть и будет материальная поддержка государства семей с детьми.
Это тоже существенное условие для того, чтобы будущие родители приняли решение о зачатии, вынашивании и рождении ребёнка.
В конце-концов, твои родители, кроме того, что они тебя родили, тебя и твоих братьев, и сестёр ещё вырастили, выучили и воспитали.
И, ПОЭТОМУ, НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ МОТИВЫ, КОТОРЫМИ ОНИ ПРИ ЭТО РУКОВОДСТВОВАЛИСЬ.
Сейчас ты жива, здорова и, надеюсь, счастлива.
А, ведь, всё могло бы быть и по другому.
Намёк понятен?

Гость
#7
Пентотал

О том, что все родители по умолчанию любят своих (своих ли?) детей - миф, в который никто давно не верит.
"Кукушек", в отличие от "аленей", не становится меньше.
Но тот факт..., автор..., я к тебе обращаюсь..., тот факт, что твои родители не оставили тебя в кювезе роддома и не отдали на содержание государству, уже сам по себе говорит о том, что они о тебе, как минимум, заботились.
Да, есть люди малоэмоциональные, не склонные проявлять бурные эмоции в отношении своих "чад", да и любят разных своих детей родители по-разному: кого-то больше, кого-то меньше.
Совсем уж нелюбимые дети, как правило, в семьях не живут.
Да, весомым мотивом для деторождения была, есть и будет материальная поддержка государства семей с детьми.
Это тоже существенное условие для того, чтобы будущие родители приняли решение о зачатии, вынашивании и рождении ребёнка.
В конце-концов, твои родители, кроме того, что они тебя родили, тебя и твоих братьев, и сестёр ещё вырастили, выучили и воспитали.
И, ПОЭТОМУ, НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ МОТИВЫ, КОТОРЫМИ ОНИ ПРИ ЭТО РУКОВОДСТВОВАЛИСЬ.
Сейчас ты жива, здорова и, надеюсь, счастлива.
А, ведь, всё могло бы быть и по другому.
Намёк понятен?

Ага, рожают, избивают, ломают психику, зато не отдают личинок в детский дом, какие молодцы.

Гость
#8
Гость

Ага, рожают, избивают, ломают психику, зато не отдают личинок в детский дом, какие молодцы.

я знаю тех, кто сами в детский дом сбегали. Их. к сожалению родителям вернули. Но они все рассказывали. что им там понравилось

Пентотал
#9
Гость

ДЛЯ СРАЧА РАЗВОДКА ОТ ВУМАНСКИХ ТРОЛЛИХ.

Если бы "троллих"!
Тут авторШИ, по ходу, с "бубенцами".

Татьяна
#10

может они вас не ненавидели, может у них были свои проблемы, и они не умели их скрыть, срывались на вас, это не правильно, но уже было, зачем жить прошлым, делайте себя счастливыми в настоящем

Гость
#11

Чтоб было кому за ними в старости ухаживать.

#12

Если ты, ТП, считаешь, что не нужна в этом мире (лучше бы родители предохранялись) - марш на эвтаназию.)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: