Гость
Статьи
Мужчина который …

Мужчина который утверждает: я хочу от тебя детей – ну и хоти дальше

Моя разведенная сестра однажды мне сказала, что слова то красивые. Но они не означают, что каждый мужик будет брать за них ответственность. Он хочет детей, но за изменившуюся внешность будет критиковать. Детей хочет он, а возиться с ними будешь ты. И самое главное, он хочет детей, но при разводе часто отказываются от отпрысков.

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Милочка, но и по-другому тоже бывает Вы не знали?

Гость
#3

купите чихуахуа для начала.

Гость
#4

Лотерея.

Гость
#5

Не детей он хочет. Он хочет пользовать тебя без резинки.

Гость
#6

Так они и хотят потому, что ответственность на женщину ложится. Если бы мужик ходил 9 мес беременный блевал в ведро, сидел в очередях в женских конс, рвался в родах, выходил из роддома раскабаневший, так как слетела гормональная система, потом бессонные ночи, очереди уже в поликлиниках, садик - вечные болезни - школа - уроки до 9 вечера, переходный возраст - все мне враги, а потом «Пааап, поможешь с внуком!» - я при этом всем строила карьеру и в случае чего могла найти новую любовь и свалить из семьи, платя 5 тыс алиментов, я б тоже хотела детей от каждого своего возлюбленного.

Гость
#7
Гость

Милочка, но и по-другому тоже бывает Вы не знали?

Знала, я замужем.

Гость
#8
D. Kорrоfield

Как это при разводе отказываются от детей? давно закон такое разрешает?=)
А то что твоя сестра раскабанела и превратилась в жирную свинью виноват не мужик, а бабская лень=)

Нет матки - нет мнения

Гость
#9
D. Kорrоfield

Как это при разводе отказываются от детей? давно закон такое разрешает?=)
А то что твоя сестра раскабанела и превратилась в жирную свинью виноват не мужик, а бабская лень=)

да автор просто не в курсе реальных дел и придумывает всякую чушь чтоб очернить мужчину

Ивасик🌚
#10
Гость

Нет матки - нет мнения

Нет мозгов - нет права слова 🌚

Гость
#12

В такой ситуации нужно от штаноносца затребовать материальное подтверждение его желания - деньги на восстановление после родов, на няню, на всякий случай(например на тот что он решит ,что хочет 6лядовать, а не погружаться в отцовские обязанности).
Либо прекрасный вариант для обеспеченных - пополам сурмама, няня, домработница и все другие расходы.

Гость
#13
Гость

Нет матки - нет мнения

Интересная логика, но она не работает

#14

Мужчина говорит "я хочу от тебя детей", а подразумевает (не всегда осознавая это) - я хочу отвязаться от тебя, откупиться от тебя, хочу рассечь (разрубить, расчленить) тебя на-двое - на тебя и ребёнка.

С появлением ребёнка женщина вынуждена переключать внимание с мужчины на ребёнка. В результате мужчина получает желанную свободу от женщины. Пусть даже ценой алиментов, которые он (может быть) будет платить женщине на воспитание ребёнка.

Любящий (ещё не уставший от женщины) мужчина никогда не хочет детей от возлюбленной. Все его мысли только о ней. Желание детей - косвенное свидетельство (показатель) разочарования мужчины в женщине.

Гость
#15
Гость

Так они и хотят потому, что ответственность на женщину ложится. Если бы мужик ходил 9 мес беременный блевал в ведро, сидел в очередях в женских конс, рвался в родах, выходил из роддома раскабаневший, так как слетела гормональная система, потом бессонные ночи, очереди уже в поликлиниках, садик - вечные болезни - школа - уроки до 9 вечера, переходный возраст - все мне враги, а потом «Пааап, поможешь с внуком!» - я при этом всем строила карьеру и в случае чего могла найти новую любовь и свалить из семьи, платя 5 тыс алиментов, я б тоже хотела детей от каждого своего возлюбленного.

Не звезди!
Вы рожаете для себя!

Гость
#16

Мужская жажда отцовства обычно ограничивается возможностью похвастать в курилке перед другими мужиками подвижностью своих живчиков и возможностью оплодотворять. На этом всё. Дети - это сугубо бабское развлечение. Ни один мужчина никогда не станет самолично растить и воспитывать ребенка, если тот лишается матери. Мужчина тут же повесит чадо на собственную мать, сестру, тётку или иную родственницу, при наличии денег наймёт няню или гувернантку, но сам заниматься ребенком не будет никогда.

Гость
#17

Любой мужчина прекрасно знает, что "женщины любят ушами". Напой ду-рочке о великой, неземной любви, свадьбе и детях - она растопыривается в два раза шире и бросается ублажать изобретательней. На деле для мужчины это просто сотрясание воздуха пустыми словами. Но отличный способ манипулировать женщиной.

Гость
#18

"Ты мне роди! А я тебе перезвоню!"

#19
Гость

Мужская жажда отцовства обычно ограничивается возможностью похвастать в курилке перед другими мужиками подвижностью своих живчиков и возможностью оплодотворять. На этом всё. Дети - это сугубо бабское развлечение. Ни один мужчина никогда не станет самолично растить и воспитывать ребенка, если тот лишается матери. Мужчина тут же повесит чадо на собственную мать, сестру, тётку или иную родственницу, при наличии денег наймёт няню или гувернантку, но сам заниматься ребенком не будет никогда.

"Не в бровь, а в глаз".

Гость
#20

Очень правильно!
Перед тем как рожать от мужчины надо с ним хотя бы немного пожить, чтобы понять насколько он инвалид. Мне тоже один на уши приседал, что надо рожать, но я посмотрела на его поведение, понаблюдала и решила, что от него детей не хочу.

Гость
#21
vlad585s

Мужчина говорит "я хочу от тебя детей", а подразумевает (не всегда осознавая это) - я хочу отвязаться от тебя, откупиться от тебя, хочу рассечь (разрубить, расчленить) тебя на-двое - на тебя и ребёнка.

С появлением ребёнка женщина вынуждена переключать внимание с мужчины на ребёнка. В результате мужчина получает желанную свободу от женщины. Пусть даже ценой алиментов, которые он (может быть) будет платить женщине на воспитание ребёнка.

Любящий (ещё не уставший от женщины) мужчина никогда не хочет детей от возлюбленной. Все его мысли только о ней. Желание детей - косвенное свидетельство (показатель) разочарования мужчины в женщине.

Да нет, мужчина хочет сделать женщину зависимой и только поэтому торопиться сделать ей детей.
Глупо только, что не каждая женщина будучи мамой будет терпеть плохое отношение к себе! Уходит и подает на алики.

Гость
#22
vlad585s

Мужчина говорит "я хочу от тебя детей", а подразумевает (не всегда осознавая это) - я хочу отвязаться от тебя, откупиться от тебя, хочу рассечь (разрубить, расчленить) тебя на-двое - на тебя и ребёнка.

С появлением ребёнка женщина вынуждена переключать внимание с мужчины на ребёнка. В результате мужчина получает желанную свободу от женщины. Пусть даже ценой алиментов, которые он (может быть) будет платить женщине на воспитание ребёнка.

Любящий (ещё не уставший от женщины) мужчина никогда не хочет детей от возлюбленной. Все его мысли только о ней. Желание детей - косвенное свидетельство (показатель) разочарования мужчины в женщине.

Просто уйти на свободу что мешает?Рабства нет в стране.Встал и ушел.

Гость
#23
Гость

Не звезди!
Вы рожаете для себя!

Тогда нафига мужики этих детей просят?

Гость
#24
Гость

Любой мужчина прекрасно знает, что "женщины любят ушами". Напой ду-рочке о великой, неземной любви, свадьбе и детях - она растопыривается в два раза шире и бросается ублажать изобретательней. На деле для мужчины это просто сотрясание воздуха пустыми словами. Но отличный способ манипулировать женщиной.

Странно,но все,кто говорил "хочу от тебя ребенка",вызывали отвращение сразу же.И отношения сходили на нет.Сразу,по моей инициативе.

Гость
#25
Гость

Странно,но все,кто говорил "хочу от тебя ребенка",вызывали отвращение сразу же.И отношения сходили на нет.Сразу,по моей инициативе.

Самое смешное, когда детей хотят алиментщики ещё толком не познакомившись с новой женщиной.
Милок, ты там семью просрал, ещё и меня хочешь запузатить))

Гость
#26
Ивасик🌚

Нет мозгов - нет права слова 🌚

Именно! Поэтому закрывай свою бесполезную варежку 😊

Гость
#27

100% информация верная

Гость
#28

Особенно, когда он хочет, но ничего для этого не делает, ни жилье в совместную собственность, ни какие-то накопления не копит, никак не страхует в будущем.

Гость
#29

Я не понимаю. Если ты родила ребёнка от мужа, дала клятву; то и живи всю жизнь с этой клятвой! Если муж изменил, то уходи от него он ведь тоже дал клятву пусть он своё слово не держит, зато вам будет видно какое га...вно вы выбрали в мужья.

Гость
#30
Гость

Особенно, когда он хочет, но ничего для этого не делает, ни жилье в совместную собственность, ни какие-то накопления не копит, никак не страхует в будущем.

Бывает есть у них квартира и накопления, только потом ты живешь в ЕГО квартире, с ЕГО накоплениями и он делает тебя полностью зависимой. Сначала пыль в глаза, а потом превращается в тирана.

Гость
#31

Она права. Ответственный мужчина, большая редкость.

Гость
#32

Ещё сюда надо добавить, крошащиеся зубы после родов(да, да, они еще 3 года будут крошиться после родов)!

Гость
#33
D. Kорrоfield

Нет пэниса-твое мнение не учитывается нигде=)

Раз твой пенис тебе даёт все возможности, то своим великим пенисом и роди. Докажешь его важность в репродуктивном вопросе!

Гость
#34
Гость

Бывает есть у них квартира и накопления, только потом ты живешь в ЕГО квартире, с ЕГО накоплениями и он делает тебя полностью зависимой. Сначала пыль в глаза, а потом превращается в тирана.

Вот-вот.
Или выставляет на улицу, я не только такое на форуме читала, но и в жизни истории видела такие.

Гость
#35
Гость

Вот-вот.
Или выставляет на улицу, я не только такое на форуме читала, но и в жизни истории видела такие.

Просто многие женщины всё ещё падкие на такие вещи. А мужчина тиран как раз выбирает себе такую женщину из низкого социального слоя. Она думает, что выиграла в лотерею и принца, а тут оказался психбольной состоятельный мужик. Который превратит твою жизнь в ад.

Гость
#36
Гость

Просто многие женщины всё ещё падкие на такие вещи. А мужчина тиран как раз выбирает себе такую женщину из низкого социального слоя. Она думает, что выиграла в лотерею и принца, а тут оказался психбольной состоятельный мужик. Который превратит твою жизнь в ад.

++++++

Гость
#37

Правильно сестра сказала. осмотрите по официальной статистике Росстата, какой в стране долг по алиментов. Миллионы, миллиарды...
Мне мужчины периодически говорили
- Не родишь, я ведь могу и к молодой уйти.
А я отвечала:
- Ну вот пусть эта молодая и рожает тебе, главное, что мне не надо.

Гость
#38
Гость

Правильно сестра сказала. осмотрите по официальной статистике Росстата, какой в стране долг по алиментов. Миллионы, миллиарды...
Мне мужчины периодически говорили
- Не родишь, я ведь могу и к молодой уйти.
А я отвечала:
- Ну вот пусть эта молодая и рожает тебе, главное, что мне не надо.

👍

Гость
#39

А что серьёзно есть кому то какая разница, что хочет м ужло? Вы серьезно? Ну есть суррогатки, вот пусть они и рожают, им деньги платят за это

#40

А ты не разводить. Сохраняй семью. Не пробовала?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: