Гость
Статьи
Не понимаю свою жену

Не понимаю свою жену

Последние пару лет жена слетела с катушек. Орет,кидается,не трогай меня. Да кто ее трогает?? Ни с кем не общается,сама по себе, никогда не позвонит,ни узнает как дела, грубит, огрызается, срывается на всех, после работы не хочет со мной разговаривать,за домом за собой не следит особо,сильно изменилась,баба яга какая то стала,взгляд дикий все в штыки воспринимает, чуть что слезы, истерики, разводись говорит раз не нравится, жизнь ей типа испортил. Иногда случаются прояснения, но ненадолго. Чушь всякую несет. Детей ей не надо, то не надо, се не надо. Сказала, что если заставлю родить то задушит меня и детей. Ужас что несла чуть за нож не схватилась Я устал за ней следить чтобы она ерунды не наделала. Говорит всегда такой была. Так если у нее проблемы с головой зачем меня обманула?? Ответила что никогда не хотела замуж а я ее заставил!! Она не глупая девка, взрослая баба, а ведет себя как я не знают кто. Что я ей такого сделал что она с ума сошла??

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Мужик обманулся... а виновата жена . Как всегда

Гость
#3

Бросай на ***. Тем более, если она не хочет детей и готова их задушить, если даже родятся. Зачем тебе это существо?

Рашпиль
#4

Она на учёте в психушке состоит. Это обострение потому, что она потеряла рецепт на таблетки.
Беги.

Гость
#5

Вам не на форумах надо писать об этом, а брать жену в охапку и бежать с ней к профильным специалистам. И сделать это надо было ещё вчера. Начните с нормального грамотного и опытного психолога с дипломом (только на блогерку-психологиню не нарвитесь!). Ими это нормально лечится.

б-ка
#6
Гость

Вам не на форумах надо писать об этом, а брать жену в охапку и бежать с ней к профильным специалистам. И сделать это надо было ещё вчера. Начните с нормального грамотного и опытного психолога с дипломом (только на блогерку-психологиню не нарвитесь!). Ими это нормально лечится.

Как психиатр, хочу уточнить, что бежать нужно именно к психиатрам. И уже позавчера. Вот если они вдруг не увидят "своих" проблем, то пойдёте к психологам. Отсутствие детей означает, что для Автора это не Беда, а лишь временная проблема. Кстати, Автору психолог может скорее помочь, чем его супруге.

Гость
#7
D.Корrofield

Почему она еще пня под зад не получила?

У нас так не принято разводиться во первых

Рашпиль
#8
Гость

У нас так не принято разводиться во первых

Этот принцип тебе очень поможет в тот момент когда ей взбредёт в голову пырнуть ножом чтобы посмотреть какого цвета у тебя печень.

Гость
#10
D.Корrofield

Ясно.
Куколд и алень.
Сиди и ной дальше=)

Ясно. Сектант МДшник.

Гость
#11

Вы не совсем обьяснили если у вас дети? Не понятно что произошло до. Я не думаю что ваша жена псих, но видимо у нее накопилось очень много недовольства, думаю стоит попробовать для начала спокойно с ней поговорить НЕ НАВЯЗЫВАЯ свою позицию

Мечта
#12

Вот он верю я, что вы такой ангелочек во плоти встретили баба Ягу, которая на вам кидается.
Вот прямо не верится, говорите автор что вы делали жене. Изменяли? Дома не ночевали, работать отказались? Ваши родственники каждый день приходят домой и учат ее как полы мыть? Здесь точно не только одна жена виновата, виноваты всегда двое в паре , так что хватит притворяться невинным ангелом

Гость
#13
Гость

У нас так не принято разводиться во первых

Как я знаю принято, если жена бесплодна или сумасшедшая , просто будет скандал….

#14

Ничего сложного, автор. Пару лет, говорите?
Эту саму пару лет у вашей жены любовник.
А с вами ей комфортно жить - Вы её обеспечиваете.
Если вдруг у неё будут "две полоски", как позволит срок, делайте тест ДНК.

Гость
#15
Гость

Как я знаю принято, если жена бесплодна или сумасшедшая , просто будет скандал….

По разному бывает от семьи зависит. Ну может она еще передумает никто ей слова плохого никогда не сказал поэтому поводу

Гость
#16
UnravelMind

Ничего сложного, автор. Пару лет, говорите?
Эту саму пару лет у вашей жены любовник.
А с вами ей комфортно жить - Вы её обеспечиваете.
Если вдруг у неё будут "две полоски", как позволит срок, делайте тест ДНК.

Зачем любовник? Она всегда на работе под присмотром а дома сидит никого в гости даже не зовет. У нас родители и соседи все рядом живут всегда видно кто когда приходит уходит

#17
Гость

Зачем любовник? Она всегда на работе под присмотром а дома сидит никого в гости даже не зовет. У нас родители и соседи все рядом живут всегда видно кто когда приходит уходит

О да. Я работаю адвокатом по разводам уже 12 лет. Знаете, сколько я видел за все это время таких "уверенных"?

Но так-же вы правы в том, что у неё может и никого не быть.

И вот вопрос. А почему вы до сих пор её терпите? Вы думаете, что она изменится? Конечно вы правы. Изменится. Дальше будет только хуже.
Нет. Если вы мазохист и любите каждый день щекотать себе психику, то не осуждаю.

А если нет? То почему вы все ещё вместе?

Гость
#18
Мечта

Вот он верю я, что вы такой ангелочек во плоти встретили баба Ягу, которая на вам кидается.
Вот прямо не верится, говорите автор что вы делали жене. Изменяли? Дома не ночевали, работать отказались? Ваши родственники каждый день приходят домой и учат ее как полы мыть? Здесь точно не только одна жена виновата, виноваты всегда двое в паре , так что хватит притворяться невинным ангелом

Даже если сказали что родители так что кидаться теперь.Все хотят чтобы спрашивали и звонили говорили а она не хочет.На свадьбу или в гости идем не накрасится, не оденется, не с кем не поговорит стыдно перед людьми.Сама себе на уме, у кого мне еще спрашивать?? Не с моей семьей общаться не хочет не со своей.Сидела без работы совсем одичала тут хотя бы чем то занята и людей видит

Гость
#19
Гость

Даже если сказали что родители так что кидаться теперь.Все хотят чтобы спрашивали и звонили говорили а она не хочет.На свадьбу или в гости идем не накрасится, не оденется, не с кем не поговорит стыдно перед людьми.Сама себе на уме, у кого мне еще спрашивать?? Не с моей семьей общаться не хочет не со своей.Сидела без работы совсем одичала тут хотя бы чем то занята и людей видит

Ну, то что она не красится и не наряжается абсолютно нормально! Я тоже такая ж и с людьми контактировать не люблю.. а вот что агрессирует - странно, может что то в вас не устраивает?

б-ка
#20
Гость

У нас так не принято разводиться во первых

Почему тогда советуетесь с теми, у кого "так" принято? Не потому ли, что у вас там, где "так" не принято, не можете получить необходимую помощь? Возможно ли что-то внятное подсказать человеку, жёстко ограниченному некими принятыми у вас "так" или "не так"? Это не значит, что у вас хуже, у вас просто по-другому. Ну и не морочьте головы людям с заведомо другими границами.

Гость
#21
Гость

Ну, то что она не красится и не наряжается абсолютно нормально! Я тоже такая ж и с людьми контактировать не люблю.. а вот что агрессирует - странно, может что то в вас не устраивает?

Послушать её так все не устраивает молчит молчит а потом вываливает а я мысли читать не умею. Это ты не сделал это а ты вот так говорил я не дурак чтобы все эти игры играть. Раньше никогда денег не требовала училась работала а сейчас то надо это надо. Я сейчас машину купил не могу на ерунду всякую деньги отдавать. Ну да зарплата у нее сейчас меньше как до переезда ну так сейчас за квартиру не надо платить вот ей надо сейчас и все.

Гость
#22
Мечта

Вот он верю я, что вы такой ангелочек во плоти встретили баба Ягу, которая на вам кидается.
Вот прямо не верится, говорите автор что вы делали жене. Изменяли? Дома не ночевали, работать отказались? Ваши родственники каждый день приходят домой и учат ее как полы мыть? Здесь точно не только одна жена виновата, виноваты всегда двое в паре , так что хватит притворяться невинным ангелом

У меня такой же брат ангелочек😇 10 девок от него сбежали! Он обесценивает любой труд женщины! Психологически гнобит и издевается, может сказать что жирная, тупая и прочее, ко всему любит пожить за счет женщины

Гость
#23

Так разводись. В чем проблема?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: