Гость
Статьи
Не понимаю, что …

Не понимаю, что происходит с женой

Подскажите, пожалуйста. Либо я что-то не понимаю или что-то не так с женой.
Живём по-сути недолго, всего лишь 2 года. С её стороны нет какого-либо инициативы. Чтоб идти в загс тоже пришлось идти не сразу. Обычно девушки бегают, что хотят ребёнка, а у нас наоборот. Говорит хочет, но когда разговор начинает , то ругаемся. Говорит потом (а когда потом то??? ей уже 30 лет)

Она меня никогда не ревнует, никогда не придёт и не обнимет, никогда сама не поцелует, не говорит что любит меня,а про постель вообще не стоить говорить. Всё только когда я начинаю говорить что люблю и в ответ только услышу взаимностью. Если не говорить месяцами и не обнять, то никогда не услышишь и не обнимет сама никогда. В постели не любит разнообразия. 2 позы у нас и все и мне как то уже скучно и не приносит удовольствия. Я уже пытался говорить на счёт этого и в ответ говорит что то ей не комфортно, то не нравится.

Я зарабатываю хорошо. Мне самому 24 года и уже купил без ипотеки и кредита хорошую квартиру. Карта моя у неё и говорю купи что тебе надо. Дарю частенько цветы, подарки. Последний модель айфона, все в золотые украшения. Когда она на работе, а у меня свободное время, то готовлю ужин и по дому все дела делаю, чтоб она пришла и спокойно смогли отдохнуть. Но она начинает вредничать. Когда начинаешь обнимать, то ей надо в туалет, то надо что-то делать. Короче миллион причин. Ну это не всегда конечно, но частенько бывает.

Что-то я не так делаю? Подскажите.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может вышла по расчету, любовь любовью а кушать хочеться всегда.
А до свадьбы, все по другому было?

Гость
#2

Она не скорпион часом? Или она просто не любит сюсюкаться, или , что более вероятно, не хочет вас вообще. Еле терпит так сказать...вы ее продавили и в ЗАГС вынудили пойти.

Гость
#3

Какая слезливая история, жаль, что вранье.

Яяя
#4

Ну деньги ей ваши нравятся и вы тоже ничего) но делать для отношений ничего не желает - ни сексом заниматься, ни детей рожать и воспитывать (пока что), хоть готовит, убирается?
Вам надо сесть и поговорить, в чем вклад каждого в вашу семью

Гость
#5

Есть ласковые жены, которые любят и заботятся о мужьях.

Гость
#6

где то историю скопировал что ли?

Гость
#7

Артур, где вы работаете?
Очень порадовала ваша фраза:
Мне самому 24 года и уже купил без ипотеки и кредита хорошую квартиру.

Гость
#8
Гость

Артур, где вы работаете?
Очень порадовала ваша фраза:
Мне самому 24 года и уже купил без ипотеки и кредита хорошую квартиру.

Так ещё и времени свободного много, цветы, подарки. золото.
Золотой муж, в 22 года уже купил квартиру, женился на женщине старше себя на 6 лет.
Мучается бедняга уже 2 года, жена не любит, нос воротит, а он на женский форум пришёл.

Гость
#9
Гость

Так ещё и времени свободного много, цветы, подарки. золото.
Золотой муж, в 22 года уже купил квартиру, женился на женщине старше себя на 6 лет.
Мучается бедняга уже 2 года, жена не любит, нос воротит, а он на женский форум пришёл.

Фальшью весь форум отдает, если честно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: