Гость
Статьи
Муж говорит, чтобы я …

Муж говорит, чтобы я ушла

Уже не знаю как вести себя в этой ситуации.С мужем часто ссоримся,

После слов «уходи» на след день он абсолютно обычно себя ведет,как ничего не было.
Раньше я на его негатив тоже отвечала негативом,сейчас на все эти слова просто ухожу в другую комнату, закрываю дверь и все, надоело это слушать.
В порыве своего гнева начинаю всегда собирать вещи,когда остыну естественно разбираю обратно.Не знаю,за что я держусь.Не могу переступить и сделать шаг,уйти.Но терпеть эти его флэшбеки памяти тоже уже сил нет.

Мила
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А из-за чего конфликты то?

Ебокотик
#2

Если не уходишь значит тебя всё устраивает.

Гость
#3

Это манипуляция, он знает что вы никуда от него не уйдёте. Вы зависимы от него, а он этим пользуется и вам это показывает и не уважает вас

Гость
#4

За жилплощадь чужую вы держитесь, к мамане то не хочется в деревню

Гость
#5

2 взрослых ребенка не способные слушать и слышать друг друга и как что сразу в ругань. Зачем играть в семью?

Мила
#6
Гость

А из-за чего конфликты то?

Модераторы настолько обрезали текст,что ничего не осталось)
Конфликт в том,что был перерыв в отношениях 9 месяцев.Я знакомилась с другими парнями,но дальше знакомит и встречи не заходило.Он успел пожить какое-то время с другой,говорит ничего не было.Но и меня это не сильно волнует,так как в отношениях мы не были.Его наоборот волнует,что у меня могло быть с кем-то,кроме него.Он первый мужчина у меня был.
Начинает вспоминать,припоминать что-то,потом и говорит,оставь меня в покое,хотя я вообще после этих слов ухожу и все.Его не трогаю

Захария
#7

вот когда станет совсем стыдно так жить, тогда и уйдете
а пока есть вещи , которые сильнее этого
вам виднее что...

Мила
#8
Гость

За жилплощадь чужую вы держитесь, к мамане то не хочется в деревню

Нет смысла держаться за съемную квартиру.Мама с папой живут в 3х комнатной квартире,в нашем городе.

Гость
#9
Мила

Модераторы настолько обрезали текст,что ничего не осталось)
Конфликт в том,что был перерыв в отношениях 9 месяцев.Я знакомилась с другими парнями,но дальше знакомит и встречи не заходило.Он успел пожить какое-то время с другой,говорит ничего не было.Но и меня это не сильно волнует,так как в отношениях мы не были.Его наоборот волнует,что у меня могло быть с кем-то,кроме него.Он первый мужчина у меня был.
Начинает вспоминать,припоминать что-то,потом и говорит,оставь меня в покое,хотя я вообще после этих слов ухожу и все.Его не трогаю

Какая разница что вы друг другу говорите если вы оба друг друга не любите? Непонятно для чего женились...

Гость
#10

Я такие пары видел. По соседству жил. Даст ей вечером с кулака в лоб. На следующий день вместе сидят телевизор смотрят. Потом снова ей с кулака , но в зубы. Уже без зуба ходит и выгнала его со своей квартиры. Потом простила и пустила. Снова сидят вместе. Кушают что то. Ну это продолжалось месяца два. Потом не знаю. Он пропал. А я съехал на другое жильё. Подумал что он вернётся рано или поздно.
Автор та же ситуация. Автор даже не понимает что ничего нового не поменяется. Не помню как называется такие отношения. Но у вас всегда так будет. До тех пор , пока уверенно не уйдете насовсем

Игорек
#11
Захария

вот когда станет совсем стыдно так жить, тогда и уйдете
а пока есть вещи , которые сильнее этого
вам виднее что...

шкурам в принципе не бывает стыдно, стыд это для лохов всяких, а модные и продвинутые такому не обучены

Игорек
#12
Мила

Нет смысла держаться за съемную квартиру.Мама с папой живут в 3х комнатной квартире,в нашем городе.

в теткино чапай или в грайворон, селуха

Гость
#13
Мила

Модераторы настолько обрезали текст,что ничего не осталось)
Конфликт в том,что был перерыв в отношениях 9 месяцев.Я знакомилась с другими парнями,но дальше знакомит и встречи не заходило.Он успел пожить какое-то время с другой,говорит ничего не было.Но и меня это не сильно волнует,так как в отношениях мы не были.Его наоборот волнует,что у меня могло быть с кем-то,кроме него.Он первый мужчина у меня был.
Начинает вспоминать,припоминать что-то,потом и говорит,оставь меня в покое,хотя я вообще после этих слов ухожу и все.Его не трогаю

Этот вопрос нужно закрыть один раз и навсегда. В следующий раз скажет уходи - уходите. Молча. На развод не подавайте, уходите к родителям и не возвращайтесь к нему, пока сам не попросит,во -первых, и во-вторых, пока у вас не будет четкого понимания, что данную проблему он проработал и принял, и не будет больше поднимать.Выходите из роли виноватой.

Гость
#14
Мила

Нет смысла держаться за съемную квартиру.Мама с папой живут в 3х комнатной квартире,в нашем городе.

Уходите,возьмите себя в руки уже,хватит ныть,дальше будет хуже.Здоровье и душевное спокойствие дороже.

Гость
#15
Мила

Нет смысла держаться за съемную квартиру.Мама с папой живут в 3х комнатной квартире,в нашем городе.

Ну у вас то и съемной нет. И папина-мамина квартира к вам отношения не имеет, вы там не хозяйка. Вот и цепляетесь.

Гость
#16
Гость

Ну у вас то и съемной нет. И папина-мамина квартира к вам отношения не имеет, вы там не хозяйка. Вот и цепляетесь.

Игорек, чего с анонима то писать стал)?

А по сабжу, вам пока не надоест, что вами пол вытирают, так и будете терпеть. что перерыв в отношениях, что его поведение, говорит что у него в голове то еще *** и он неуравновешенный абсолютно.

Только не вздумайте рожать от него

Ебокотик
#17
Гость

Игорек, чего с анонима то писать стал)?

А по сабжу, вам пока не надоест, что вами пол вытирают, так и будете терпеть. что перерыв в отношениях, что его поведение, говорит что у него в голове то еще *** и он неуравновешенный абсолютно.

Только не вздумайте рожать от него

Какой рожать, ей 37 уже, только больного родить сможет.

Гость
#18
Гость

Игорек, чего с анонима то писать стал)?

А по сабжу, вам пока не надоест, что вами пол вытирают, так и будете терпеть. что перерыв в отношениях, что его поведение, говорит что у него в голове то еще *** и он неуравновешенный абсолютно.

Только не вздумайте рожать от него

забыла дописать, что он то неуравновешенный, а вы мазохистка, раз терпите и терпите. и терпите. Пока самооценку на место не поставите, так и будут такие попадаться

Гость
#19
Ебокотик

Какой рожать, ей 37 уже, только больного родить сможет.

Это как повезет. У меня сестра в 42 родила. И ничего. Дочь здоровая, крепкая))

Мила
#20
Гость

Это как повезет. У меня сестра в 42 родила. И ничего. Дочь здоровая, крепкая))

Мне еще 22 пока…..

Гость
#21
Мила

Мне еще 22 пока…..

Вам всего 22,а вы уже страдаете,хрен знает от кого.Садимся на чемодан и летим в светлое будущее.

Гость
#22
Мила

Мне еще 22 пока…..

Вы любите своего мужа?

Гость
#23

Дождёшься, он тебе на голову ипражняться начнёт.

Гость
#24

Муж фактический или сожитель, которого теперь гордо называют гражданским мужем?
В 22 года терпеть такие унижения, если ещё и родители есть с квартирой?

Гость
#25

Автор, зацепка на ревности у мужчин бывает, это биология. Причём бывает, что от одной уходит из-за подозрений, а с другой живёт, хотя знает, что она гуляет от него.
Вы, главное, не ждите, что само рассосётся. Он всю жизнь будет вспоминать "а вдруг у неё было", но может либо сам-себе отвечать "и наплевать, главное, она теперь со мной", либо себе душу растравливать.
Что в реальности было - абсолютно не важно, вы ему ничего не докажете. Относитесь к его приступам ревности с брезгливостью, как будто он обосрался. Ни в коем случае не ругайтесь, просто уходите в другую комнату со словами "опять у тебя вступило. как меня задолбала эта твоя дурь!"
Для текущей ситуации я бы посоветовала такой способ (по собственному опыту):
- спокойно подготовьте, куда можете от него съехать на 1-2месяца (к родителям, подруге, на съём). Мужу ни в коем случае об этом не заикайтесь
- устройте 2 недели семейной идиллии. Вспомните всё хорошее, что у вас с ним было, постарайтесь забыть обиды, придумайте совместные дела и развлечения - хорошо вместе в отпуск съездить. Главное, настройтесь сами отдавать по максимуму своё внимание, заботу, любовь, второй медовый месяц устройте. Это нужно не ему, а вам, чтобы вы сами посмотрели, какие максимально хорошие отношения, вы сможете наладить за свой счёт.
- за эти 2 недели семейной идиллии муж точно не переменится. Но вы сами поймёте, есть ли вам смысл бороться, и он увидит, как оно у вас может быть.
- после 2х недель спокойно съезжайте. Не надо дожидаться очередного скандала, честно объясните "я хотела посмотреть - может ли у нас быть хорошо. Вижу - может. Но как по-прежнему я жить не хочу. Ты сам подумай и реши".

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: