Несостоявшаяся невестка унизила сына
Ольга Андреевна
Мудрость форума: Семья
- Измена. Я не думала, что она коснется меня291 ответ
- Я в шоке от наклонности мужа377 ответов
- Если я приношу неудачи мужу, есть ли смысл сохранять такой брак?865 ответов
- Вопрос законным жёнам! ;)1 554 ответа
- Муж не может простить моё прошлое19 876 ответов
- Признайтесь честно, изменяли мужу?12 215 ответов
- Испортились отношения с мужем после аборта833 ответа
- Брак после 10и лет. Какой он у вас?250 ответов
- Как создать условия для успешной карьеры мужа?359 ответов
- Как укротить мужа?8 060 ответов
114 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Мой сын, мой сын, а вот мой сын, сыночек мой... мужику 30 лет. Как насчет решать свои проблемы самому? Девушка его обидела, смотрите-ка. А мамка мстить побежала. Бедненький, мама не научила жить самостоятельно. Даже смешно
Гость
Ого! А девочка то оказалась со стальными яйцами!!! Маменькиного пирожочка, драгоценного писечку посмела обидеть!!! Вот же зараза какая!!! Слушай, тетка! Ты бы сынАчке сначала сопельки вытерла и памперс поменяла, потом бы к девочкам отпускала!!! Слава Богу, что девочка вовремя мамсика разглядела и не стала связываться с вашей припизднутой семейкой!!!!!!
Гость
Я и не говорила плохо про эту девушку наоборот приняла ее. А она вот так поступила. Мой сын замечательный и умный мальчик. Много работает. Талантливый.
Вы что, не в себе?! Вам уже все в комментах дали понять, что вы вырастили себе подобного самовлюбленного сыночка. И не позорьтесь с этими словами про месть!
Гость
Сыну и не следовало заводить новые отношения, он и из прежних (с мамашей) не вышел.
Форум: Семья
Всего: 481 672 темы
Новые темы за сутки: 115 тем
- Что подарить на ситцевую свадьбу?4 ответа
- Жена выгоняет из дома14 ответов
- Как Вы переносите отсутствие любви, секса, детей?149 ответов
- Как мне переступить через эту «правильность»???13 ответов
- Сожаление о бывшем браке ?1 ответ
- Кто главный в семье?10 ответов
- Чтобы не было мучительно больно3 ответа
- Муж ревнует к врачам и специалистам мужского пола. Вопрос преимущественно к мужчинам. Девушки, тоже поделитесь таким опытом5 ответов
- Почему на этом форуме так плохо относятся к тому, что жена живет за счет мужа?21 ответ
- Темперамент и эгоизм мужа8 ответов
Популярные темы за сутки: 63 темы
- Как Вы переносите отсутствие любви, секса, детей?149 ответов
- Мама и бывшая жена заставляли растить не своего ребёнка72 ответа
- Семейные разборки. Кто победит?38 ответов
- Девушки без детей и мужа35 ответов
- Дочь беременна32 ответа
- Почему на этом форуме так плохо относятся к тому, что жена живет за счет мужа?21 ответ
- В чем моя вина? Могла ли я спасти этот брак и как жить дальше ?20 ответов
- Жена выгоняет из дома14 ответов
- Как мне переступить через эту «правильность»???13 ответов
- Двоюродные сестры - пикми12 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Моему сыну 30 лет. Недавно познакомился с девушкой ей 26 лет. Девушка из приличной семьи на первый взгляд. Окончила институт. Пишет диссертацию. Воспитанная. Работает и зарабатывает в районе 80.000. Казалось бы идеальная партия моему мальчику. Мы с ней познакомились. Из минусов осетинка - родственников много, но мы готовы были это принять.
Недавно ей исполнилось 27 лет. Поэтому поводу ее родители оплатили ресторан, куда она позвала своих подружек юристов и друзей. И моего сына позвала - он купил ей чудесный подарок. Показал мне. Я оценила. Очень красивую сумку с персонажами ее любимого фильма. Она скривила лицо. Принимая подарки от друзей. В конце вечера так вообще сказала моему сыну "не поправляй меня". Мой сын всегда думает о ней, и следит что бы осанку держала, что бы не было в речи "э" и "а", что бы говорила без акцента. Не навязчиво помогает ей. Так она это сказала чем его обидела. А в конце вечера подняла бокал за всех своих друзей выделив каждого по имени кроме него.
После этого она встретилась с моим сыном вернула ему подарки которые он ей дарил и деньги, которые тратил на рестораны и сказала что не хочет с ним общаться. У меня ребенок две недели сидит и ничего не ест. Мучает себя из-за этой. Как можно ей отомстить?