Гость
Статьи
На меня давят с семьёй …

На меня давят с семьёй и детьми

Мне 19, я девушка, а на меня давят с семьёй и детьми. Типо у некоторых уже в 18 есть. Меня это жутко бесит, учитывая что я вообще ни детей, ни мужа не хочу.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно . У меня наоборот , все говорят сперва квартира своя а потом всё остальное и что мужчины бездушные потребители .

#2

Так и скажите) Не хотите конфликта, так и скажите, что Сейчас даже в 19 лет рано замуж выходить, не то что рожать

Автор
#3
Мари

Так и скажите) Не хотите конфликта, так и скажите, что Сейчас даже в 19 лет рано замуж выходить, не то что рожать

Видимо я совсем в маргинальной среде нехожусь.

#4
Автор

Видимо я совсем в маргинальной среде нехожусь.

В каком смысле?

Гость
#5

Они вам образования не желают? Маргиналы, да.. Сочувствую

Гость
#6
Автор

Видимо я совсем в маргинальной среде нехожусь.

Похоже на то. Желают спихнуть на чужую шею, чтобы не кормить самим

Василиса
#7

Вам нужно менять круг общения. Родители ладно, у них свои представления о жизни, а приятелей таких нафиг

Гость
#8

Если вас обеспечивают родители, будут давить по-любому поводу, который им понравится. Такова материальная зависимость.
Если вы живёте отдельно и зарабатываете на себя сами, Кто на вас может давить и каким образом?
Вперёд снимать комнату и работать на двух работах 😉

Гость
#9

Вы, автор, сильно преувеличивает. Ну если только за вами не ходит батальон достойных ухажёров, желающих взять вас в жены и растить с вами детей. Но ведь таковых нет, правда? Может вы не учитесь и не работаете, что вас хотят хоть замуж сплавить ?

Гость
#10

Задолбали вы с однотипными разводками

Гость
#11

А кому ты ну,,жна такая т,,уп,,ая?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: