Гость
Статьи
Давят с детьми 🫣

Давят с детьми 🫣

Здравствуйте, мы с моим мужем вместе 5 лет ,нелавро у нас была свадьба 6 месяцв назад . Мне 25 ему 30. У нас есть личные планы на покупку недвижимости,но все вокруг сильно на нас давят с детьми,я сразу начинаю чильнл нервничать… Мы армяне и у нас принято сразу после свжаьбы беременеть 😅подскжатье как справиться с натиском? #нуженсовет
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
S
#1
Игнорировать или скажите "как только,так сразу","не ваше дело","как бог даст"
Гость
#2
Просите у них денег на покупку квартиры. 😁
Гость
#3
Тактично объяснить всей диаспоре, что сейчас не время еще.
#4
Говорите, что работаете над этим😁
Гость
#5
Переезжать в Азербайджан😂
#6
Так пусть жилье вам купят тогда
Гость
#7
Всем глубоко наsraть, есть ли у вас дети. Это сугубо ваше личное дело. Я забеменела через год после свадьбы и мне говорили "как быстро, почему так рано". Но это не значит что их сильно волнует этот момент. Сказали и забыли, пошли своими делами заниматься.
Гость
#8
че вам парится. Вам родня надарит краватку, коляску, памперсов на год в перед рожайте ребенок маленький не отнимает много денег. Только если у матери есть карьера это проблема в молодости. Поживите год после свадьбы для проверки чувст и рожайте. Тело с возрастом не молодеет и сил не пребовляется. 26-28 лет это пик здоровья дальше начинаем стареть.
Гость
#9
а что мешает, делайте, как сказали армяне😂
Форум: Семья
Всего: 477 457 тем
Новые темы за сутки: 71 тема
Популярные темы за сутки: 42 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова